Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сфабрикованное шествие сторонников путина

Кто не в курсе, расскажу.

У меня МЧ и подруга работают в гос структуре в одном из округов Москвы.
Вчера им сообщили, что они все должны явиться на митинг, сегодня, к 9 утра.
Типа, такое указание поступило сверху и все неявившиеся могут считать, что они здесь больше не работают.
На митинге сегодня их проверяли, кто пришел, а кто нет

Конечно, никто не уволит по причине игнорирования митинга, но все понимают, что проблемы будут, поэтому пришлось идти.

В общем, сталинские времена прошли, а россия осталась.

P/S Теперь требуют взять открепительные со своих избират участков (все по спискам, под подпись).
Надо полагать,что выборы в гос конторах пройдут раньше, чем 4 марта и проголосовать придется за ВВ,
наверно, также, под подпись.
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
РадужнаяВ ответ на Ольга
Ольга
мой друг работает на заводе, руководство этого завода обязало их фотографировать на телефон свою галочку за путина под страхом увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
услужливый дурак хуже врага вам не кажется? неужели вы думаете что Путин приказ такой издал??
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
услужливый дурак хуже врага вам не кажется? неужели вы думаете что Путин приказ такой издал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверен
СКВ ответ на Ольга
Ольга
мой друг работает на заводе, руководство этого завода обязало их фотографировать на телефон свою галочку за путина под страхом увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть воспользуются советом других: ставить галочку за Путина, фотографировать, а потом ставить галочку за всех- бюллетень испорчен.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а Вы за Жирика проголосуйте будем Вам нормальный президент и неприятно так не будет...знаете я тоже кое что знаю из таких структур скажу честно врет ваша подруга или начальник решил выпендрится... а вы верите всему как дети малые можно подумать...врятли Путин опустился бы до того что бы силком на митинг гнать...он и так сто процентный лидер в этой гонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам на почте было в приказном порядке дано указание быть на митинге.Мы в Подмосковье.Всех дружно автобусом повезли за мистера Пу митинговать так то...Противно
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Нам на почте было в приказном порядке дано указание быть на митинге.Мы в Подмосковье.Всех дружно автобусом повезли за мистера Пу митинговать так то...Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нах не послать? Не записать на мобилу что они говорят? И в интернет
pchellkaВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а Вы за Жирика проголосуйте будем Вам нормальный президент и неприятно так не будет...знаете я тоже кое что знаю из таких структур скажу честно врет ваша подруга или начальник решил выпендрится... а вы верите всему как дети малые можно подумать...врятли Путин опустился бы до того что бы силком на митинг гнать...он и так сто процентный лидер в этой гонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы за Жирика проголосуйте будем Вам нормальный президент и неприятно так не будет...знаете я тоже кое что знаю из таких структур скажу честно врет ваша подруга или начальник решил выпендрится... а вы верите всему как дети малые можно подумать...врятли Путин опустился бы до того что бы силком на митинг гнать...он и так сто процентный лидер в этой гонке

Ирина, вы заблуждаетесь,к сожалению! Действительно митинг так и организовывался. Увы(( это наша правда жизни. Я сама вчера поздравляла с праздником многих своих знакомых, работающих в госучреждениях Москвы. В первой половине дня львиная доля сотрудников госучреждений была именно на митинге, куда их погнали приказом высокого начальства, именно так, как пишет автор. И выбора идти-не идти у них не было. Подробности уже слушала вечером лично, когда они вернулись... История про открепительные талоны- тоже правда ((( ЖУТЬ!!! Куда мы катимся?...
РадужнаяВ ответ на pchellka
pchellka
а Вы за Жирика проголосуйте будем Вам нормальный президент и неприятно так не будет...знаете я тоже кое что знаю из таких структур скажу честно врет ваша подруга или начальник решил выпендрится... а вы верите всему как дети малые можно подумать...врятли Путин опустился бы до того что бы силком на митинг гнать...он и так сто процентный лидер в этой гонке

Ирина, вы заблуждаетесь,к сожалению! Действительно митинг так и организовывался. Увы(( это наша правда жизни. Я сама вчера поздравляла с праздником многих своих знакомых, работающих в госучреждениях Москвы. В первой половине дня львиная доля сотрудников госучреждений была именно на митинге, куда их погнали приказом высокого начальства, именно так, как пишет автор. И выбора идти-не идти у них не было. Подробности уже слушала вечером лично, когда они вернулись... История про открепительные талоны- тоже правда ((( ЖУТЬ!!! Куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вчера поздравляла человека который непосредственно близок к кремлю и не на каком митинге он не был, не путайте все таки сталинские времена, а уж тем кто работает в гоструктурах можно и поменьше недовоства высказывать можно подумать чиновники плохо живут бедные
pchellkaВ ответ на Радужная
Радужная
а я вчера поздравляла человека который непосредственно близок к кремлю и не на каком митинге он не был, не путайте все таки сталинские времена, а уж тем кто работает в гоструктурах можно и поменьше недовоства высказывать можно подумать чиновники плохо живут бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это же логично! Еще не хватало, чтобы сам Кремль своих сотрудников гонял на митинги!
А что касается чиновников, то они действительно живут очень средненько... Может только "особы приближенные к императору" что-то имеют дополнительно к зарплате. Ну например те, кто с госзаказами дружат или с тендерами... А обычные рядовые чиновники сидят на зарплате от 20 до 40 тысяч. Чего хорошего?
РадужнаяВ ответ на pchellka
pchellka
Ну так это же логично! Еще не хватало, чтобы сам Кремль своих сотрудников гонял на митинги!
А что касается чиновников, то они действительно живут очень средненько... Может только "особы приближенные к императору" что-то имеют дополнительно к зарплате. Ну например те, кто с госзаказами дружат или с тендерами... А обычные рядовые чиновники сидят на зарплате от 20 до 40 тысяч. Чего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же понимаете что так было и будет всегда, стань президентом кто другой это не исправимо и не искоренимо, и не всегда высшее мира всего в этом виноваты....
pchellkaВ ответ на Радужная
Радужная
Вы же понимаете что так было и будет всегда, стань президентом кто другой это не исправимо и не искоренимо, и не всегда высшее мира всего в этом виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз они всегда и виноваты. А кто ж еще? Проблема в том, что они другими быть не могут. Справедливость - утопия. Власть и деньги портят человека. С этим ничего не поделаешь...
РадужнаяВ ответ на pchellka
pchellka
Как раз они всегда и виноваты. А кто ж еще? Проблема в том, что они другими быть не могут. Справедливость - утопия. Власть и деньги портят человека. С этим ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так смысл тогда спора в чем? Путин плохой? ну хорошо а кто хороший7 кому из нынешних кандидатов можно доверить страну? я предпочту из двух зол выбрать меньшее только и всего...
pchellkaВ ответ на Радужная
Радужная
так смысл тогда спора в чем? Путин плохой? ну хорошо а кто хороший7 кому из нынешних кандидатов можно доверить страну? я предпочту из двух зол выбрать меньшее только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Никто не хороший. Выбирать не из кого. Лично я собираюсь голосовать по остаточному принципу. С одной стороны, кто угодно только не Путин (просто хуже уже НЕКУДА!) Скорее выберу Прохорова. Про него еще не так много известно (остается гипотетический шанс, хоть и небольшой, что что-то может измениться) А про всех остальных уж слишком много понятно. Хотя и так всем понятно, кто в итоге победит...((( Грустно это все... Просто не хочу участвовать в этой профанации.
СКВ ответ на pchellka
pchellka
Согласна. Никто не хороший. Выбирать не из кого. Лично я собираюсь голосовать по остаточному принципу. С одной стороны, кто угодно только не Путин (просто хуже уже НЕКУДА!) Скорее выберу Прохорова. Про него еще не так много известно (остается гипотетический шанс, хоть и небольшой, что что-то может измениться) А про всех остальных уж слишком много понятно. Хотя и так всем понятно, кто в итоге победит...((( Грустно это все... Просто не хочу участвовать в этой профанации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему так мало людей, кто это понимает? Грустно, что они даже не ХОТЯТ задуматься.
Кот ВаськаВ ответ на pchellka
pchellka
Ну так это же логично! Еще не хватало, чтобы сам Кремль своих сотрудников гонял на митинги!
А что касается чиновников, то они действительно живут очень средненько... Может только "особы приближенные к императору" что-то имеют дополнительно к зарплате. Ну например те, кто с госзаказами дружат или с тендерами... А обычные рядовые чиновники сидят на зарплате от 20 до 40 тысяч. Чего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычные рядовые чиновники сидят на зарплате от 20 до 40 тысяч... и за ней не приходят месяцами- это о чём говорит?
pchellkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
обычные рядовые чиновники сидят на зарплате от 20 до 40 тысяч... и за ней не приходят месяцами- это о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком смысле не приходят месяцами????Это вы о чем?
Кот ВаськаВ ответ на pchellka
pchellka
В каком смысле не приходят месяцами????Это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том, что она им нафиг не нужна, и они за ней не ходят.
pchellkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
О том, что она им нафиг не нужна, и они за ней не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
????что-то я таких не знаю. Среди моих знакомых достаточно тех, кто работает в госучреждениях. Спасибо еще, что получают они свою зарплату без задержек (иные месяцами ждут денег). А денег этих хватает ровно на питание и плату за жильё. Даже в отпуск поехать дальше дачи не получается. Так что я не понимаю, кого вы имеете ввиду.
(Я пишу о ситуации в Москве. В частности имею ввиду статистическое управление)
Кот ВаськаВ ответ на pchellka
pchellka
????что-то я таких не знаю. Среди моих знакомых достаточно тех, кто работает в госучреждениях. Спасибо еще, что получают они свою зарплату без задержек (иные месяцами ждут денег). А денег этих хватает ровно на питание и плату за жильё. Даже в отпуск поехать дальше дачи не получается. Так что я не понимаю, кого вы имеете ввиду.
(Я пишу о ситуации в Москве. В частности имею ввиду статистическое управление)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
статистическое управление? правильно, эти дармоеды никому не нужны....
pchellkaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
статистическое управление? правильно, эти дармоеды никому не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это,пардон, не вам решать. Статистику еще никто в мире не отменял.
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
а я вчера поздравляла человека который непосредственно близок к кремлю и не на каком митинге он не был, не путайте все таки сталинские времена, а уж тем кто работает в гоструктурах можно и поменьше недовоства высказывать можно подумать чиновники плохо живут бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позорище. До чего позорные путинолюбы....Следует писать: "нИ на каком митинге не был", а слово " госСтруктуры" пишется через два "С". Я уж не говорю про запятые. На второй год часто оставалась в сельской школе, лимита? Путин уже и деревенщиной не брезгует?
СКВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Позорище. До чего позорные путинолюбы....Следует писать: "нИ на каком митинге не был", а слово " госСтруктуры" пишется через два "С". Я уж не говорю про запятые. На второй год часто оставалась в сельской школе, лимита? Путин уже и деревенщиной не брезгует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А именно они- его оплот. Другие вышли на Болотную. Вот там уровень образования и интеллекта зашкаливал. Но они- в меньшинстве.
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Позорище. До чего позорные путинолюбы....Следует писать: "нИ на каком митинге не был", а слово " госСтруктуры" пишется через два "С". Я уж не говорю про запятые. На второй год часто оставалась в сельской школе, лимита? Путин уже и деревенщиной не брезгует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от твоего снобизма несет за версту... я не заставляю тебя любить жириновского и ему подобных и не кричу что ты полное дерьмо вместе с ним, кто тебе дал право осуждать других то?? чурбан гомосек? все у тебя бля уроды приезжие а сам ты с какого гамна вылез то уродец????
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
от твоего снобизма несет за версту... я не заставляю тебя любить жириновского и ему подобных и не кричу что ты полное дерьмо вместе с ним, кто тебе дал право осуждать других то?? чурбан гомосек? все у тебя бля уроды приезжие а сам ты с какого гамна вылез то уродец????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отличии от тебя, я живу там, где родился- в Питере. А гомочурбан- твой отец. Прикрыла бы рот, свинья, лимите слова не давали.
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
В отличии от тебя, я живу там, где родился- в Питере. А гомочурбан- твой отец. Прикрыла бы рот, свинья, лимите слова не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
епона мать родился он в питере)) ВАся ты сам себе противен не бываешь? иногда твой бред писанины тут про рожденного революцией напоминает полату номер 5 в кащенко))
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
епона мать родился он в питере)) ВАся ты сам себе противен не бываешь? иногда твой бред писанины тут про рожденного революцией напоминает полату номер 5 в кащенко))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой бред почитай, жопа сельская.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем