Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сфабрикованное шествие сторонников путина

Кто не в курсе, расскажу.

У меня МЧ и подруга работают в гос структуре в одном из округов Москвы.
Вчера им сообщили, что они все должны явиться на митинг, сегодня, к 9 утра.
Типа, такое указание поступило сверху и все неявившиеся могут считать, что они здесь больше не работают.
На митинге сегодня их проверяли, кто пришел, а кто нет

Конечно, никто не уволит по причине игнорирования митинга, но все понимают, что проблемы будут, поэтому пришлось идти.

В общем, сталинские времена прошли, а россия осталась.

P/S Теперь требуют взять открепительные со своих избират участков (все по спискам, под подпись).
Надо полагать,что выборы в гос конторах пройдут раньше, чем 4 марта и проголосовать придется за ВВ,
наверно, также, под подпись.
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Свой бред почитай, жопа сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще то моя жопа московская))) и не надо тут кричать про понаехали тут, обычно кричат те кто сам и понаехал и коренные уж тем более петербуржцы сроду куйню такую нести не будут какую тут ты несешь своим рождением в Питере ил в Ленинграде а вась?)) смешон ей богу....кричать что он голубой крови и выражаться как пастух с глухой деревни))
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
вообще то моя жопа московская))) и не надо тут кричать про понаехали тут, обычно кричат те кто сам и понаехал и коренные уж тем более петербуржцы сроду куйню такую нести не будут какую тут ты несешь своим рождением в Питере ил в Ленинграде а вась?)) смешон ей богу....кричать что он голубой крови и выражаться как пастух с глухой деревни))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты, жопа сельская, думала что в Питере только очкарики с бородками козлиными живут? И никто ничего не делает? Только газеты читают и по-французски разговаривают? Иди на хуй, поганая лимита!
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ты, жопа сельская, думала что в Питере только очкарики с бородками козлиными живут? И никто ничего не делает? Только газеты читают и по-французски разговаривают? Иди на хуй, поганая лимита!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сам ты лимита поганная)) мне твой питер сто лет в обед не здался в москве живу так что уймись киса а то нервы смотрю не к черту у трепла форумного)))
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
вообще то моя жопа московская))) и не надо тут кричать про понаехали тут, обычно кричат те кто сам и понаехал и коренные уж тем более петербуржцы сроду куйню такую нести не будут какую тут ты несешь своим рождением в Питере ил в Ленинграде а вась?)) смешон ей богу....кричать что он голубой крови и выражаться как пастух с глухой деревни))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие как ты, сука, этим и пользуются, что люди к приезжим нормально относятся. А я вот вас НЕНАВИЖУ!!! СВИНЕЙ ДЕРЕВЕНСКИХ!!! ПОНАЕХАЛО ГОВНА!!! Вали в свою деревню, и паси там кур, окучивай укроп, свинья.
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Такие как ты, сука, этим и пользуются, что люди к приезжим нормально относятся. А я вот вас НЕНАВИЖУ!!! СВИНЕЙ ДЕРЕВЕНСКИХ!!! ПОНАЕХАЛО ГОВНА!!! Вали в свою деревню, и паси там кур, окучивай укроп, свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слушай ну у тебя явно проблемы с головушкой )) неужели только ты один коренной епона мать а остальные все понаехали)) это уже манечка величечка подлечись котик ))))
Кот ВаськаВ ответ на Радужная
Радужная
слушай ну у тебя явно проблемы с головушкой )) неужели только ты один коренной епона мать а остальные все понаехали)) это уже манечка величечка подлечись котик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да понаехало вас, свиней, целая куча. Когда боя бабка после блокады оживала- здесь было меньше миллиона. А потом лимита попёрла вонючая. Твой дед где родился? А прадед? Почему ты не живёшь в селе Говешкино?
РадужнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да понаехало вас, свиней, целая куча. Когда боя бабка после блокады оживала- здесь было меньше миллиона. А потом лимита попёрла вонючая. Твой дед где родился? А прадед? Почему ты не живёшь в селе Говешкино?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а почему ты не живешь в село говешкино мовешкино?)) Вася не смеши народ от тебя прет такой дебилизм что cмех берет да и только))
Куксинская ИринаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а Вы за Жирика проголосуйте будем Вам нормальный президент и неприятно так не будет...знаете я тоже кое что знаю из таких структур скажу честно врет ваша подруга или начальник решил выпендрится... а вы верите всему как дети малые можно подумать...врятли Путин опустился бы до того что бы силком на митинг гнать...он и так сто процентный лидер в этой гонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина. я на 100% с Вами согласна.Кроме ВВ нет кандидатов достойных.Я давно живу, многое испытала, но сейчас я не боюсь за жизни детей и внуков.Быстро ведь ничего не делается.
Железная ЛедиВ ответ на Куксинская Ирина
Куксинская Ирина
Ирина. я на 100% с Вами согласна.Кроме ВВ нет кандидатов достойных.Я давно живу, многое испытала, но сейчас я не боюсь за жизни детей и внуков.Быстро ведь ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению нашему народу никогда не будет угоден никто, молодежь не знает что такое жить при другом режиме, помните правление Юрия Андропова за полгода его власти что было, застой при Брежневе, Горбачев так же был неугоден все да про Ельцена особо добрым словом не говорят...зато сейчас все свободно передвигаются по заграницам, магазины завалены всем все равно все плохо, я только не пойму кого видит народ сейчас главой
Прохорова? Жириновского? Зюганова? ну ну что тут скажешь
Ветерок ЮжныйВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
К сожалению нашему народу никогда не будет угоден никто, молодежь не знает что такое жить при другом режиме, помните правление Юрия Андропова за полгода его власти что было, застой при Брежневе, Горбачев так же был неугоден все да про Ельцена особо добрым словом не говорят...зато сейчас все свободно передвигаются по заграницам, магазины завалены всем все равно все плохо, я только не пойму кого видит народ сейчас главой
Прохорова? Жириновского? Зюганова? ну ну что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, застой при Брежневе, а сейчас не застой? Прямо экономика на пике развития))))
Железная ЛедиВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
, застой при Брежневе, а сейчас не застой? Прямо экономика на пике развития))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно сейчас застой полный, за границу ни ни магазины пусты, слово лишено все бояться сказать ужас а не застой)) давайте не будем рассуждать о том о чем мы с вами мало понимаем... почитайте историю россии..может понятней станет
Ветерок ЮжныйВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
конечно сейчас застой полный, за границу ни ни магазины пусты, слово лишено все бояться сказать ужас а не застой)) давайте не будем рассуждать о том о чем мы с вами мало понимаем... почитайте историю россии..может понятней станет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не учите меня истории, ладно? )))
Железная ЛедиВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Только не учите меня истории, ладно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да боже меня упаси, у каждого свое мнение я в ваше не лезла вы влезли в мое .. и решили мне указать что и как.. я родилась при хрущеве и много чего в этой жизни повидала
Железная Леди
да боже меня упаси, у каждого свое мнение я в ваше не лезла вы влезли в мое .. и решили мне указать что и как.. я родилась при хрущеве и много чего в этой жизни повидала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При Хрущеве полетели в космос, застроили хрущевками страну, далее (до 91 года)- заводы, фабрики, школы, больницы- а сейчас что сделали за 12 лет?
Кот ВаськаВ ответ на СК
СК
При Хрущеве полетели в космос, застроили хрущевками страну, далее (до 91 года)- заводы, фабрики, школы, больницы- а сейчас что сделали за 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это неправильный подход. При прорабе Ваське строители залили через пень-колоду фундамент, и построили гараж. А если бы был не Васька, а Василий Петрович, может 2 гаража бы построили????
Куксинская ИринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
, застой при Брежневе, а сейчас не застой? Прямо экономика на пике развития))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я помню, как меняла водочные талоны на сахарные и "масляные". Как мои дети просили чего-нибудь другого, кроме макарон и лепёшек. А сейчас мои внуки смеются. когда я рассказываю им про то. как их папы собирали вечером пустые бутылки, чтобы купить те же талоны, потому что без них ничего нельзя было приобрести.Сравните это с "той" жизнью и поймете. почему я буду голосовать за ВВ. Ведь больше нет достойного кандидата.Или Вы его знаете?
Кот ВаськаВ ответ на Куксинская Ирина
Куксинская Ирина
Просто я помню, как меняла водочные талоны на сахарные и "масляные". Как мои дети просили чего-нибудь другого, кроме макарон и лепёшек. А сейчас мои внуки смеются. когда я рассказываю им про то. как их папы собирали вечером пустые бутылки, чтобы купить те же талоны, потому что без них ничего нельзя было приобрести.Сравните это с "той" жизнью и поймете. почему я буду голосовать за ВВ. Ведь больше нет достойного кандидата.Или Вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в то время везде ездил на такси, и покупал всё что мне надо, хоть и было мне меньше 20- но я работал головой.
СКВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я в то время везде ездил на такси, и покупал всё что мне надо, хоть и было мне меньше 20- но я работал головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помнишь, тогда как говорили:"Хочешь жить-умей вертеться". Кто думал головой и действовал- жили не так уж и плохо.
Кот ВаськаВ ответ на СК
СК
Помнишь, тогда как говорили:"Хочешь жить-умей вертеться". Кто думал головой и действовал- жили не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это были жуткие и замечательные времена. За один день можно было заработать полугодовую тему. Жаль, что мне было тлгда не 25 а 15
Кот ВаськаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
К сожалению нашему народу никогда не будет угоден никто, молодежь не знает что такое жить при другом режиме, помните правление Юрия Андропова за полгода его власти что было, застой при Брежневе, Горбачев так же был неугоден все да про Ельцена особо добрым словом не говорят...зато сейчас все свободно передвигаются по заграницам, магазины завалены всем все равно все плохо, я только не пойму кого видит народ сейчас главой
Прохорова? Жириновского? Зюганова? ну ну что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ельцина- добрым словом помяну, мужику было трудно. Но нехер опять про говно, мы апельсинов хотим, а нам опять картошку
Железная Леди
К сожалению нашему народу никогда не будет угоден никто, молодежь не знает что такое жить при другом режиме, помните правление Юрия Андропова за полгода его власти что было, застой при Брежневе, Горбачев так же был неугоден все да про Ельцена особо добрым словом не говорят...зато сейчас все свободно передвигаются по заграницам, магазины завалены всем все равно все плохо, я только не пойму кого видит народ сейчас главой
Прохорова? Жириновского? Зюганова? ну ну что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я все это помню. Я тогда жила в СССР. И что такого страшного там было?
Железная ЛедиВ ответ на СК
СК
Ну я все это помню. Я тогда жила в СССР. И что такого страшного там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да по сути ничего)) отдых в турции египте каждые полгода полные магазины продуктов никаких очередей защибись а не жизнь... я первого ребенка родила в очереди за колбасой
Железная Леди
да по сути ничего)) отдых в турции египте каждые полгода полные магазины продуктов никаких очередей защибись а не жизнь... я первого ребенка родила в очереди за колбасой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас отдых на Майами, итальянские шмотки из Милана, яхта, вилла ?
Железная ЛедиВ ответ на СК
СК
А сейчас отдых на Майами, итальянские шмотки из Милана, яхта, вилла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому что, я прекрасно себя чувствую без вил и яхт, мне вполне достаточно то что я имею, думаете в те времена мало было миллионеров?
Железная Леди
кому что, я прекрасно себя чувствую без вил и яхт, мне вполне достаточно то что я имею, думаете в те времена мало было миллионеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто раньше нефть стоили 7 долларов, сейчас-120. Поэтому то, что Вы сейчас имеете- благодарите цены на нефть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем