Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сфабрикованное шествие сторонников путина

Кто не в курсе, расскажу.

У меня МЧ и подруга работают в гос структуре в одном из округов Москвы.
Вчера им сообщили, что они все должны явиться на митинг, сегодня, к 9 утра.
Типа, такое указание поступило сверху и все неявившиеся могут считать, что они здесь больше не работают.
На митинге сегодня их проверяли, кто пришел, а кто нет

Конечно, никто не уволит по причине игнорирования митинга, но все понимают, что проблемы будут, поэтому пришлось идти.

В общем, сталинские времена прошли, а россия осталась.

P/S Теперь требуют взять открепительные со своих избират участков (все по спискам, под подпись).
Надо полагать,что выборы в гос конторах пройдут раньше, чем 4 марта и проголосовать придется за ВВ,
наверно, также, под подпись.
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
1345678927
Ник ВалуевВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Так почему же такая разница в голосовании? Наверняка и в столицах есть люди ни о чем не думающие. Разница только в пропорциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначного ответа быть не может, причин несколько. Одна из них:"Надо так как на Западе". Два раза и больше нет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Однозначного ответа быть не может, причин несколько. Одна из них:"Надо так как на Западе". Два раза и больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдно так плохо думать о наших соотечественниках. Позицию - хочу как у них, - большинство населения пережили уже лет 20 назад. На сегодняшний день многие пользуются собственным умом.
Ник ВалуевВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Стыдно так плохо думать о наших соотечественниках. Позицию - хочу как у них, - большинство населения пережили уже лет 20 назад. На сегодняшний день многие пользуются собственным умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стыдно.
Вера КоноваловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Дураков и жополизов всегда и везде хватало, во все времена, особенно в госструктурах. На такие случаи есть поговорка:" Заставь дураков Богу молиться они лоб расшибают!" Даже не смешно. ВВ не нужны подобные "услуги". И митинги тоже.
СсылкаПожаловаться
Дураков и жополизов всегда и везде хватало, во все времена, особенно в госструктурах. На такие случаи есть поговорка:" Заставь дураков Богу молиться они лоб расшибают!" Даже не смешно. ВВ не нужны подобные "услуги". И митинги тоже.
Мне тоже это не понятно. По различным оценкам у него сё рано рейтинг выше всех. Когда работала в школе так там тоже занимались маразмом. Звонит на мобильник в 2 часа дня директор и спрашивает, проголосовала я или нет. Пришлось напомнить ей конституцию. И ничего, никаких особенных проблем не было.А премии всегда раздают только приближённым. так что кому хочется лизать задницу - пускай ходят на митинги и не возмущаются. Выбор жизни есть всегда. А с другой стороны и меня двоюродная сестра главбух горкомхоза. И ничего подобного у них не было. Но езде по-разному.
Ник ВалуевВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Дураков и жополизов всегда и везде хватало, во все времена, особенно в госструктурах. На такие случаи есть поговорка:" Заставь дураков Богу молиться они лоб расшибают!" Даже не смешно. ВВ не нужны подобные "услуги". И митинги тоже.
Мне тоже это не понятно. По различным оценкам у него сё рано рейтинг выше всех. Когда работала в школе так там тоже занимались маразмом. Звонит на мобильник в 2 часа дня директор и спрашивает, проголосовала я или нет. Пришлось напомнить ей конституцию. И ничего, никаких особенных проблем не было.А премии всегда раздают только приближённым. так что кому хочется лизать задницу - пускай ходят на митинги и не возмущаются. Выбор жизни есть всегда. А с другой стороны и меня двоюродная сестра главбух горкомхоза. И ничего подобного у них не было. Но езде по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В России две беды - дураки и дороги" - это истина жива.
Вера КоноваловаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"В России две беды - дураки и дороги" - это истина жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно. то верно. Да и любят у нас сё по старинке испортить планом. Никак не научатся жить при капитализме.
Ник ВалуевВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что верно. то верно. Да и любят у нас сё по старинке испортить планом. Никак не научатся жить при капитализме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-нибудь научимся.
Walter DonovanВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Дураков и жополизов всегда и везде хватало, во все времена, особенно в госструктурах. На такие случаи есть поговорка:" Заставь дураков Богу молиться они лоб расшибают!" Даже не смешно. ВВ не нужны подобные "услуги". И митинги тоже.
Мне тоже это не понятно. По различным оценкам у него сё рано рейтинг выше всех. Когда работала в школе так там тоже занимались маразмом. Звонит на мобильник в 2 часа дня директор и спрашивает, проголосовала я или нет. Пришлось напомнить ей конституцию. И ничего, никаких особенных проблем не было.А премии всегда раздают только приближённым. так что кому хочется лизать задницу - пускай ходят на митинги и не возмущаются. Выбор жизни есть всегда. А с другой стороны и меня двоюродная сестра главбух горкомхоза. И ничего подобного у них не было. Но езде по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<
. По различным оценкам у него сё рано рейтинг выше всех.
рейтинг сформировывается сми, которые контролируюца ВВП. У вас есть шанс поравить ситуацию Если хотите жить по честному, а не поуказке, решайте за кого голосовать...
Вера КоноваловаВ ответ на Walter Donovan
Walter Donovan
<
. По различным оценкам у него сё рано рейтинг выше всех.
рейтинг сформировывается сми, которые контролируюца ВВП. У вас есть шанс поравить ситуацию Если хотите жить по честному, а не поуказке, решайте за кого голосовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за кого предлагаете? Я лично просто не вижу за кого можно. Или на ваш взгляд там есть достойный кандидат? И, вообще, вам не кажется, что в России ещё ни одного нормального руководителя не было. По крайней мере народ не был доволен ни одним из них. О чём это говорит? На мой взгляд, скорее всего о том. что сами такие. Верховная ласть должна контролироваться с низу. А у нас на митинги под приказом ходят. А если не прикажут, так просто задницу не поднимут н только га ВВ. а за кого угодно. Всё всем по барабану, а потом чего-то хотят.
Walter DonovanВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
И за кого предлагаете? Я лично просто не вижу за кого можно. Или на ваш взгляд там есть достойный кандидат? И, вообще, вам не кажется, что в России ещё ни одного нормального руководителя не было. По крайней мере народ не был доволен ни одним из них. О чём это говорит? На мой взгляд, скорее всего о том. что сами такие. Верховная ласть должна контролироваться с низу. А у нас на митинги под приказом ходят. А если не прикажут, так просто задницу не поднимут н только га ВВ. а за кого угодно. Всё всем по барабану, а потом чего-то хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, Прохоров - очень образованный и адекватный человек. Болеет за Россию. Не дергает из нее. Пытается свой ум направить именно в Российских интересах. Он мог спокойно двинуть все деньги на запад и успешно делать бизнес там. Не делает! Хотя опыт Ходорковского, гусинско-березовского наверное подсказывает ему, что надо линять... Но нет, значит смелый, наверное потому что честный (относительно...) Пытается поднять автопроизводство. Вместо этих, всем остоп...девших Лад пытается наладить выпуск принципиально нового автомобиля Ё. Хочет показать Западу, что в России есть достаточно мозгов и технологий, чтобы быть на уровне. Он не пытаеца продавать нефть... Он пытаеца наладить производство! Отечественное!
Вера КоноваловаВ ответ на Walter Donovan
Walter Donovan
мне кажется, Прохоров - очень образованный и адекватный человек. Болеет за Россию. Не дергает из нее. Пытается свой ум направить именно в Российских интересах. Он мог спокойно двинуть все деньги на запад и успешно делать бизнес там. Не делает! Хотя опыт Ходорковского, гусинско-березовского наверное подсказывает ему, что надо линять... Но нет, значит смелый, наверное потому что честный (относительно...) Пытается поднять автопроизводство. Вместо этих, всем остоп...девших Лад пытается наладить выпуск принципиально нового автомобиля Ё. Хочет показать Западу, что в России есть достаточно мозгов и технологий, чтобы быть на уровне. Он не пытаеца продавать нефть... Он пытаеца наладить производство! Отечественное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите.Во-первых, этот господин не отличает примерным поведением, что известно всему миру. Выбирать в президенты того, кто в состоянии за вечер промотать зарплату масс людей? Во-вторых, Прохорову нужны бесплатные рабы. что он откровенно и доказывает своей прграммой. даже не стестняясь. А в третьих, прогнозирования ситуации у него ноль. я не эконмист, так торонний наблюдатель, и то вижу, к чему могут привести его предложения. Это чисто в экономическом плане, не говоря уж о моральной стороне вопроса.
Анна ГусеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Дураков и жополизов всегда и везде хватало, во все времена, особенно в госструктурах. На такие случаи есть поговорка:" Заставь дураков Богу молиться они лоб расшибают!" Даже не смешно. ВВ не нужны подобные "услуги". И митинги тоже.
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря. У нас в Ярославле, сотрудникам Моторного завода предлагали добровольно-принудительно съездить на митинг в Москву за небольшую прибавку к зарплате. Деньги конечно не очень большие 2500 руб, но все таки многие поехали.
Ник ВалуевВ ответ на Анна Гусева
Анна Гусева
Это Вы зря. У нас в Ярославле, сотрудникам Моторного завода предлагали добровольно-принудительно съездить на митинг в Москву за небольшую прибавку к зарплате. Деньги конечно не очень большие 2500 руб, но все таки многие поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните, что "зря я так"? Не стоит забывать, что есть ещё и очень МЕРКАНТИЛЬНЫЕ дураки. Под это мероприятие (поездку в Москву из Ярика)спишут очень большие бабки и разделят между собой руководство завода, будучи уверенными в том, что за это их не накажут - побоятся наказывать такие же меркантильные дураки.
Александр Белов
Тоже мне открытие....ВВ просто так власть не отдаст....Слишком уж кусок жирный!И потом,не стоит забывать кто он.Все изменения в силовых структурах направлены только на одно...-обеспечить свою жопу удобным креслом! А с другой стороны..-ну кто на данный момент способен взять власть на свои плечи!? На мой взгляд-никто....одни клоуны....
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Тоже мне открытие....ВВ просто так власть не отдаст....Слишком уж кусок жирный!И потом,не стоит забывать кто он.Все изменения в силовых структурах направлены только на одно...-обеспечить свою жопу удобным креслом! А с другой стороны..-ну кто на данный момент способен взять власть на свои плечи!? На мой взгляд-никто....одни клоуны....
СсылкаПожаловаться
Отвечу как женщина. Связывать свою судьбу надо с тем, кто умеет зарабатывать, а не с тем, кто разбазаривает направо-налево деньги, не умея их заработать. Страсть ВВ бросать деньги на ветер уже давно приводит меня в ужас. Россия так долго не протянет.
Александр БеловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Отвечу как женщина. Связывать свою судьбу надо с тем, кто умеет зарабатывать, а не с тем, кто разбазаривает направо-налево деньги, не умея их заработать. Страсть ВВ бросать деньги на ветер уже давно приводит меня в ужас. Россия так долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему на Россию наплевать...ему власть нужна.
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а ему на Россию наплевать...ему власть нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За державу обидно...
Александр БеловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
За державу обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью разделяю вашу горечь....
Светлана Бурмистрова
Отвечу как женщина. Связывать свою судьбу надо с тем, кто умеет зарабатывать, а не с тем, кто разбазаривает направо-налево деньги, не умея их заработать. Страсть ВВ бросать деньги на ветер уже давно приводит меня в ужас. Россия так долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приведите конкретный пример??
Сколопендра (сама доброта)В ответ на CHerrY
CHerrY
приведите конкретный пример??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГовноВАЗ.
Сколопендра (сама доброта)
ГовноВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть тому причины))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на CHerrY
CHerrY
есть тому причины))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие причины? Мы никогда не умели делать приличные автомобили! Те миллиарды, что вбуханы в ГовноВАЗ можно было потратить с большей пользой. Ах, да! за это же откатов не получишь.
Сколопендра (сама доброта)
Какие причины? Мы никогда не умели делать приличные автомобили! Те миллиарды, что вбуханы в ГовноВАЗ можно было потратить с большей пользой. Ах, да! за это же откатов не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прохоров пытается делать приличные автомобили. Ёмобиль даже заинтересовал экспертов на западе. Очень дешев в производстве и эксплуатации. Если дело пойдет, то Россия сама себя будет обеспечивать ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ авто, не адоптированными старыми итальянскими (Лада), не новой Волгой (Крайслер ) и пр. заимствованным. Ё- хоть и звучит смешно, но это 100% российское детище и очень неплохое прямо скажем. Кузов не ржавеет - композит, кушает вдвое меньше чем Лада и на порядок выше технологически. Прохоров пытается таким образом показать миру, что русские сами могут придумать новые технологии, и это не сборочная страна, как Китай, эта страна, которая была первой в космосе. По моему, весьма адекватный человек.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Walter Donovan
Walter Donovan
Прохоров пытается делать приличные автомобили. Ёмобиль даже заинтересовал экспертов на западе. Очень дешев в производстве и эксплуатации. Если дело пойдет, то Россия сама себя будет обеспечивать ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ авто, не адоптированными старыми итальянскими (Лада), не новой Волгой (Крайслер ) и пр. заимствованным. Ё- хоть и звучит смешно, но это 100% российское детище и очень неплохое прямо скажем. Кузов не ржавеет - композит, кушает вдвое меньше чем Лада и на порядок выше технологически. Прохоров пытается таким образом показать миру, что русские сами могут придумать новые технологии, и это не сборочная страна, как Китай, эта страна, которая была первой в космосе. По моему, весьма адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я о Путине, который вгрохал миллиарды в мертвое производство. Если бы создал что-то новое, технологически выгодное - нет вопросов, но они продолжают делать старые жигули. Когда я 3 года назад увидела на улицах своего города несколько жигулей образца 80-х, я думала, что у меня дежа-вю. При этом у нас в крае напрочь убили бизнес на привозных японских автомобилях. А с него кормилось очень много людей, особенно в районах, где с работой плохо. Убили просто для того, чтобы не создавать конкуренции АвтоВАЗу. Можно подумать, что вазовское ведро, даже новое, может конкурировать с японской праворулькой.))
Светлана БурмистроваВ ответ на CHerrY
CHerrY
приведите конкретный пример??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример чего? Разбазаривания? Почитайте всю информацию последних 4 лет. Как царевна - лебедь. Поехал направо - отвалил бюджетных денег из правого рукава. Поехал налево - отвалил бюджетных денег из левого рукава. А в поездках - постоянно. Угадайте, зачем он это делает?
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем