Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сфера услуг : требовательны ли вы?

я выскажу свое мнение по предоставлению различных услуг и очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Я человек очень требовательный. Деньги я зарабатываю сама и знаю им цену. На мой взгляд самые распространенные услуги  это салоны красоты и места общественного питания. Возьмем к примеру маникюр, я никогда не приму работу , которая сделана некачественно (кривое покрытие или не "чистая обработка" т и д.) я не уйду из салона пока все мои претензии, если они есть ,  не разрешат на месте. В ресторане если официант игнорирует или хамит, если в блюде есть инородные тела, скажу сразу менеджеру об этом;
Так к чему я это... Меня поражают люди, которые все терпят, принимают плохую работу, а потом приходят домой и начинают строчить отзывы, жаловаться, скидывать фотки. Зачем? Может неудобно сразу в глаза высказаться? 

Есть конечно вообще редкие неадекваты, надеюсь что среди вас их нет, которые устраивают истерику из -за того что помидорок  к шашлыку в прошлый раз было 3 ломтика, а сегодня 2 , или разбирательства на тему что точно такой же десерт в другом ресторане выглядит как треугольник , а у Вас круглый  (сама слышала и видела, и такое бывает)))
Ильяшенко Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
мила мила
а это совковое воспитание.. либо неуверенность в себе.. у меня и то и другое - потому я из тех психов которые возмущаются дома
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
а это совковое воспитание.. либо неуверенность в себе.. у меня и то и другое - потому я из тех психов которые возмущаются дома
СсылкаПожаловаться
а, да, по существу - высказаться стесняюсь)
Нина ЧирковаВ ответ на мила мила
мила мила
а это совковое воспитание.. либо неуверенность в себе.. у меня и то и другое - потому я из тех психов которые возмущаются дома
СсылкаПожаловаться
Сами Вы из совка и родители Ваши из совка. И не надо ругать наше время. Было много кружков и работали они бесплатно, учителя были ответственнее и Вы живы благодаря нашему поколению и указывать на ошибки это аморально.Коль рожа крива, нечего винить зеркало.
ЛюбовьВ ответ на мила мила
мила мила
а это совковое воспитание.. либо неуверенность в себе.. у меня и то и другое - потому я из тех психов которые возмущаются дома
СсылкаПожаловаться
Неааа, это не от совкового воспитания зависит, а от вашего, вашего личного характера...Вы как и я, мы не самодостаточные и не уверенные в себе люди, я могу сказать когда меня довели до ручки, а так я просто молчу, но когда меня уже довели то тут извините, я скажу всё, поэтому я рак а мы не те, кто борцы.
Председатель Колхоза
Ленка Летучка ты штоль?
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ленка Летучка ты штоль?
СсылкаПожаловаться
Не, у меня эти странные замашки еще со времен, когда о Летучей никто не знал)))
Ekaterina
Это вы вчерашней тетке скажите с пьяной аптекаршей.
Жужа
Может. Не все могут скандалить и требовать.
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Может. Не все могут скандалить и требовать.
СсылкаПожаловаться
никогда не скандалю, и вообще повышение голоса - это признак базарной тетки
Ильяшенко Ольга
никогда не скандалю, и вообще повышение голоса - это признак базарной тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говорите никогда.)
Ильяшенко Ольга
никогда не скандалю, и вообще повышение голоса - это признак базарной тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один раз попался кусок стекла в котлете в столовой. Отнесла поварам показать. Опасный сюрприз таки, а они мне новую котлету суют.)))
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне один раз попался кусок стекла в котлете в столовой. Отнесла поварам показать. Опасный сюрприз таки, а они мне новую котлету суют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акция "съешь 10 котлет - собери стакан";)))
Ильяшенко Ольга
акция "съешь 10 котлет - собери стакан";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того.))
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
Мне один раз попался кусок стекла в котлете в столовой. Отнесла поварам показать. Опасный сюрприз таки, а они мне новую котлету суют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак ладно, что увидели до.... А то был как-то скандал. что в пиццерии мужчина язык порезал стеклом, что внутри пиццы оказался. Администратор заведения сказала, что он специально... Ага, мужик чуть языка не лишился. Дак он с семьей был. А если бы ребенку эта пицца досталась?
ЖужаВ ответ на sirius
sirius
дак ладно, что увидели до.... А то был как-то скандал. что в пиццерии мужчина язык порезал стеклом, что внутри пиццы оказался. Администратор заведения сказала, что он специально... Ага, мужик чуть языка не лишился. Дак он с семьей был. А если бы ребенку эта пицца досталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До... Я зуб себе расколотила.
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
До... Я зуб себе расколотила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как не приятно.... Сочувствую...
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
До... Я зуб себе расколотила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знатное пищевое учреждение материально -моральный ущерб оплатило?
Галина Борисовна
Знатное пищевое учреждение материально -моральный ущерб оплатило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это давно было и я не требовала. Не хухры-мухры, столовая Эрмитажа. Не располагало как-то к скандалам.
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Это давно было и я не требовала. Не хухры-мухры, столовая Эрмитажа. Не располагало как-то к скандалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы потребовала оплатить услуги стоматолога за счёт учреждения. Зуб-то деньги стоит Да и время, и испорченное настроение.
Галина Борисовна
А я бы потребовала оплатить услуги стоматолога за счёт учреждения. Зуб-то деньги стоит Да и время, и испорченное настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про порушенный зуб выяснилось позже и к стоматологу побежала далеко не сразу. 90-е.
Галина БорисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Про порушенный зуб выяснилось позже и к стоматологу побежала далеко не сразу. 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Вы правы. В 90-ые собственное спокойствие стоило дороже..
Людмила Сазонова.В ответ на Жужа
Жужа
Мне один раз попался кусок стекла в котлете в столовой. Отнесла поварам показать. Опасный сюрприз таки, а они мне новую котлету суют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что , по вашему , они должны были сделать?В уже сложившейся ситуации.
Людмила Сазонова.
А что , по вашему , они должны были сделать?В уже сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое дело было предупредить. Стекло все таки. Мне бы денег не вернули всяко, предприятие за наши обеды платило по безналу.
Людмила Сазонова.
А что , по вашему , они должны были сделать?В уже сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас расскажу, что делать. Моему мужу в паштете попался кусок пластика, он написал производителю дату выработки и выслал фото. Тут же приехали, кусок пластика забрали, приостановили партию паштета, разобрались, откуда мусор в продукте и принесли извинения с кучей подарков.
Людмила Сазонова.В ответ на Ленок
Ленок
Сейчас расскажу, что делать. Моему мужу в паштете попался кусок пластика, он написал производителю дату выработки и выслал фото. Тут же приехали, кусок пластика забрали, приостановили партию паштета, разобрались, откуда мусор в продукте и принесли извинения с кучей подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а тут котлета,в качестве подарка,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем