Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сферический конь в вакууме и градус безумия

То с мифическими "отношениями" носятся как с писаной торбой, то с мифическим "мужчиной", то с мифической "женщиной"..

Не существует абстрактного мужчины, абстрактной женщины и абстрактных отношений.

Отношения, мужчины и женщины бывают только конкретные.
Люди бывают только конкретные - характер у всех разный.

Можно выделить некоторые прихотипы, можно выделить социумы и даже этносы в которых те или иные психотипы преобладают.

Но обсуждать "сферическое" - это маразм, который по "градусу" безумия может переплюнуть разве только обсуждение знаков зодиака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Вам, действительно, интересно так глубоко копать? И по большому счету, Вы, сами и ответили на вопрос, по существу.
СсылкаПожаловаться
Копать часто получается дольше когда неизвестно куда, зачем и почему. Примеров обсуждений типа ни о чем под 300 сообщений и более тут полно.
А что страшного в уточнении психотипа человека при его обсуждении или типа отношений при их обсуждении? Вас это напрягает? Чем и почему?
Dmitry UsВ ответ на Аноним
Аноним
Копать часто получается дольше когда неизвестно куда, зачем и почему. Примеров обсуждений типа ни о чем под 300 сообщений и более тут полно.
А что страшного в уточнении психотипа человека при его обсуждении или типа отношений при их обсуждении? Вас это напрягает? Чем и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько! Ваш пост, ровно из этих трехсот - ни о чем. Вы сами даже не видите целеполагания Вашей публикации. Чисто; бла-бла-бла, ради этого самого бла-бла-бла.
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Нисколько! Ваш пост, ровно из этих трехсот - ни о чем. Вы сами даже не видите целеполагания Вашей публикации. Чисто; бла-бла-бла, ради этого самого бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни о чем? Понятно.
Юлия-я
да пусть обсуждают если хочется
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да пусть обсуждают если хочется
СсылкаПожаловаться
Конечно пусть. Никто не запрещает
ᚠДобрыня ᛇツ
Я понял — это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я понял — это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
СсылкаПожаловаться
Я ещё от бинарно небинарных не отогла, а тут уже кони сферичиские. И это всё в понедельник. Народ вообще не бережот ни себя, ни нас...))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я ещё от бинарно небинарных не отогла, а тут уже кони сферичиские. И это всё в понедельник. Народ вообще не бережот ни себя, ни нас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше я в эту тему ни ногой))
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
больше я в эту тему ни ногой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ту или в эту?))) Эта как то мельче смотрится на фоне))))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
В ту или в эту?))) Эта как то мельче смотрится на фоне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше поработаю))
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
лучше поработаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, хоть кто то делом занят)))) Удачи))
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я понял — это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
СсылкаПожаловаться
:) Я поняла и Автора в общем и целом поддерживаю, хотя про социумы и тем более этносы - это немного слишком. Но толку всё равно не будет- ещё не раз прочтём про абстрактных М и Ж и их абстрактные отношения :D

Побежала работать. Отличного тебе дня!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:) Я поняла и Автора в общем и целом поддерживаю, хотя про социумы и тем более этносы - это немного слишком. Но толку всё равно не будет- ещё не раз прочтём про абстрактных М и Ж и их абстрактные отношения :D

Побежала работать. Отличного тебе дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе тоже, самого замечательного!
Ева
И конь...всегда чисто конкретный.
.
Сколько бездельников, засоряющих форум всяким несусветным разглагольствованием ((
Vahmurka
Да что вы знаете о градусе безумия???
Тут такие профессионалы в этом есть
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да что вы знаете о градусе безумия???
Тут такие профессионалы в этом есть
СсылкаПожаловаться
Хохочу! ";)
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Хохочу! ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помнишь матушку всея Руси? Я всякий раз удивлялась ее фантазии, правда, потом выяснилось, что она-постоянный пациент пнд. Может, и Мюнгхаузен из этих:D
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А помнишь матушку всея Руси? Я всякий раз удивлялась ее фантазии, правда, потом выяснилось, что она-постоянный пациент пнд. Может, и Мюнгхаузен из этих:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сама блин ненароком двинешься
Абсолютное Зло
Если кому-то действительно нужно решение проблемы, обычно обращаются к психотерапевтам, а здесь так, просто поболтать, о и из болтовни можно сделать выводы. Так что это не совсем бесполезно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если кому-то действительно нужно решение проблемы, обычно обращаются к психотерапевтам, а здесь так, просто поболтать, о и из болтовни можно сделать выводы. Так что это не совсем бесполезно.
СсылкаПожаловаться
но
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если кому-то действительно нужно решение проблемы, обычно обращаются к психотерапевтам, а здесь так, просто поболтать, о и из болтовни можно сделать выводы. Так что это не совсем бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Про решение проблемы речь не идет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Про решение проблемы речь не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про что?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано же про что - про обсуждение в постах абстрактного "мужчины" или абстрактной "женщины или их абстрактных (без конкретизации типа) "отношений".

Это примерно как прийти в магазин и обсуждать с продавцом "товар".
Не конкретно пылесос или кофемолку, а товар вообще, чем он хорош, чем он плох и как им пользоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем