Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз

Вас когда нибудь сглаживали, наводили порчу, привораживали??? или Вы этим занимались??? Меня сглазили как-то, знакомая похвалила и очень позавидовала моим сережкам, и в этот день я одну потеряла, правда это, что она повлияла не знаю, но было не приятно((( Поделитесь историей
Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена
я такой х...ней в жизни не занималась и другим не советую, считаю, что это грех тяжкий, но мне под дверь землицу посыпали, да и еще много разных приятностей доставляли, моя "обожаемая" свекровь после посещения самой сильной колдуньи в их стране (так она мужу говорила) в отчаянии вынуждена была констатировать известный мне факт о том, что на меня такие вещи не действуют, она видать мне тоже "добра" пожелала ;) а я в этом уже давно убедилась, когда фокусы с землей разгадала и выяснила кто это делает, эта милая старушка через три дня сама копыта свои отбросила, что называется "не рой другому яму" в прямом и переносном смысле :)
Овсянка
может и сглазили..была в жизни как-то полная задница=)))
Екатерина Яблонская
Один раз в жизни подумала об этом. Бывшая теща мужу икону подарила, меня аж затрясло. Сказала: "Как хочешь, но в нашем доме ее не будет".
Бубль
Есть у меня соседка. Около года регулярно встречала возле подъезда, как будто специально меня ждала, и все восхищалась нашей семьей. Да какой муж у меня замечательный, да какие дочки раскрасавицы. Минут десять охает и ахает, ахает и охает. А я, стесняясь прервать пожилую женщину, по воспитанности своей вынуждена была выслушивать ее хвалебные речи. Только замечать стала, что после этих встреч в семье непрятности происходить начали. То дети серъезно заболеют, что скорую вызываем, то с мужем проблемы и ссоры....Причем сразу в этот же или на следущий день после соседского общения. Призадумалась я. Тут встретила она меня в очередной раз. Как всегда расплылась в улыбке, закатила глазки и завела свою песню. Только на первых же охах я ее прервала. Говорю, вежливо так, с улыбкой: "Ну что вы, какие они же красавицы? Самые обычные, как все, худенькие, бледненькие. Вот на вашу внучку посмотрю - красавица из красавиц, кровь с молоком. Любуюсь ей." Соседка тут же остолбенела, лицо перекосилось, потом отскочила от меня и ошарашенная метнулась за угол дома. Все, на этом ее оды прекратились. Даже шарахаться от меня стала. Уже лет несколько со мной душевные беседы не ведет. К другой соседке прицепилась. Так и у той те же проблемы начались. Вот и не верь после всего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем