Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз

Вас когда нибудь сглаживали, наводили порчу, привораживали??? или Вы этим занимались??? Меня сглазили как-то, знакомая похвалила и очень позавидовала моим сережкам, и в этот день я одну потеряла, правда это, что она повлияла не знаю, но было не приятно((( Поделитесь историей
Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мюмла Янсон
Меня таскали по бабкам и даже сглазы снимали, но сама я ничего особого не чувствовала =)
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня таскали по бабкам и даже сглазы снимали, но сама я ничего особого не чувствовала =)
СсылкаПожаловаться
А был повод таскать?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А был повод таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню особых поводов, мама дружила с теткой ведуньей, вот на мне и упражнялись =)))
MypochkaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня таскали по бабкам и даже сглазы снимали, но сама я ничего особого не чувствовала =)
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда таскали?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mypochka
Mypochka
а зачем тогда таскали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ху, как грица, ноус =))) Для профилактики может быть...
Анастасия
Возможно и так. У меня однажды в магазине продавщица похвалила волосы (длинные они у меня),
так на следующий день так полезли! - ну я грешным делом и подумала....
Пошла с подружками в кафе в новом белом костюме....смотрю, у одной взгляд прям завистливый-завистливый....-
-поставила пятно соусом шашлычным!)))
Говорят нужно на себе булавку носить головкой вниз перевернутой!)))) чтоб не сглазили!)))
elena sharapova
у нас соседка жила оч глазливая всегда на лавочке сидела всех обсуждала так вот однажды мимо прохожу а она мне говорит ты поправилась жопу разнесло тебе и груди больше стали я дура остановилась и улыбаюсь а она какие зубы белые ты их как чистишь?
в течения весяца на грудях появилась сыпь потом выдергивала зуб а потом легла на операцию птмчто в заднем проходе появился большой чирий
после этого проходя мимо нее держала фиги да так чтоб она их видела сейчас она переехала в москву случайно вы не про нее говорите?
MypochkaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у нас соседка жила оч глазливая всегда на лавочке сидела всех обсуждала так вот однажды мимо прохожу а она мне говорит ты поправилась жопу разнесло тебе и груди больше стали я дура остановилась и улыбаюсь а она какие зубы белые ты их как чистишь?
в течения весяца на грудях появилась сыпь потом выдергивала зуб а потом легла на операцию птмчто в заднем проходе появился большой чирий
после этого проходя мимо нее держала фиги да так чтоб она их видела сейчас она переехала в москву случайно вы не про нее говорите?
СсылкаПожаловаться
нет, но с таким человеком мне бы точно не хотелось встретится(((
Lena MiaowВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у нас соседка жила оч глазливая всегда на лавочке сидела всех обсуждала так вот однажды мимо прохожу а она мне говорит ты поправилась жопу разнесло тебе и груди больше стали я дура остановилась и улыбаюсь а она какие зубы белые ты их как чистишь?
в течения весяца на грудях появилась сыпь потом выдергивала зуб а потом легла на операцию птмчто в заднем проходе появился большой чирий
после этого проходя мимо нее держала фиги да так чтоб она их видела сейчас она переехала в москву случайно вы не про нее говорите?
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
У нас тоже была похожая тетушка в соседнем дворе - че-нить как ляпнет по типу: Какие красивые туфли! Так можно даже не сомневаться, что этим туфлям в скором времени хана..
Колибри .
И сглаз был (мои роскошные волосы уже давно далеки от этого(((, и порчу наводили... Чувствовала, что что-то не так т.к. достаточно критична к себе и понимала, что причина не во мне, а просто обстоятельства складывались (достаточно продолжительное время) просто ужасно, все из рук валилось, ничего не получалось.
Колибри .В ответ на Колибри .
Колибри .
И сглаз был (мои роскошные волосы уже давно далеки от этого(((, и порчу наводили... Чувствовала, что что-то не так т.к. достаточно критична к себе и понимала, что причина не во мне, а просто обстоятельства складывались (достаточно продолжительное время) просто ужасно, все из рук валилось, ничего не получалось.
СсылкаПожаловаться
Кстати до этого вообще не верила что порчи и сглазы вообще существуют...
Аля Страус
Я из рода злых ведем.Навожу порчу в течение одной минуты))))
MypochkaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я из рода злых ведем.Навожу порчу в течение одной минуты))))
СсылкаПожаловаться
это обьявление об предоставлении услуг???))))
Аля СтраусВ ответ на Mypochka
Mypochka
это обьявление об предоставлении услуг???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))если шо обращайтесь))))
MypochkaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да)))если шо обращайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у Вас прейскурант???))))
Аля СтраусВ ответ на Mypochka
Mypochka
какой у Вас прейскурант???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порча на всю жизнь -, 50,000 рублей.
избавление от порчи - 100,000 р.
Приворот заворот да кувырок - 30,000.
СофочкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я из рода злых ведем.Навожу порчу в течение одной минуты))))
СсылкаПожаловаться
Еще выносите мозг.
БИСЕР
была беременна,постоянно угроза выкидыша - сходила к шептунье,она пошаманила , и я доходила до срока .. может и есть в этом что-то..
Юлия
была как то у гадалки или как там называется....посмеялась
MypochkaВ ответ на Юлия
Юлия
была как то у гадалки или как там называется....посмеялась
СсылкаПожаловаться
почему?
ЮлияВ ответ на Mypochka
Mypochka
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю
Татьяна
После развода родителей мама была убеждена, что папу заворожили, а на нас с братом либо почта, либо что посташнее. И все рук дело новой жены моего отца. Так что покрестили.
А сама как то от сглаза (веских причин не было, лишь подозрения) носила красную шерстяную нитку на запястье, подруга ее как то "заколдовала" и парню вторую отдала. Вроде норм)
Инесса Королёва
девочки носите с собой лапку лягушки и ничего к вам не пристанет ! =)
Джоли
Зеркало на лбу ношу постоянно - чтоб сглаз отражать.
Mypochka
ну если так все с собой носить, с мешком ходить надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем