Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз

А вы верите в это? Что могут сглазить и так далее.Даже если у тя просто настроение хорошее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Осенняя
В Бога я верю, а не в эту ересь.
Жужа
для "испортить настроение" много глазеть не надо.
·٠•Туся•٠·˙
Это вы вампир.А сглаз-это другое...
Алена
Да.
Северус Вяземский
Я атеист. Верю лишь в реинкарнацию.
Любовь Пяткова
Я верующая, поэтому в сглаз не верю.
Наталья КК
А я неверующая и тоже в сглаз не верю))).
Камелия К
Мы притягиваем к себе именно то, во что мы искренне верим. Так работает закон Вселенной. Лучшая защита от сглаза — это просто не верить в это.
Королева. Марго
Это у священников по другому называется... "Сатана завистлив"... а в народе сглаз.. Т.е если хвалиться чем-то часто вслух и постоянно, то невидимый мир вмешаетсяи что-то произойдет плохое, что на всю жизнь запомнишь.. Ну яркий пример актриса Захарова, всё есть, муж, пресс секретарь.. дом полная чаша. Рожает ребенка, которого ей только и не хватало. На обложке 7 дней демонстрирует открыто. Я подумала ну сейчас начнется. И ребенок умер и муж ушел. Всё рухнуло в один момент.
VP VP
Не верю.
4620000 000
Да,недавно сглазили мой IP и провайдер пидрил полдня и проводил технические работы. А еще написала какая-то дама психически нездоровая в мыло,скорее всего отсюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем