Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз и приметы..

1) Верите ли вы в приметы ?? Я вот предпочитаю не знать приметы )) и спать крепче))

2) Сглаз.., вот заметила..,что могу сама себя сглазить.. Вот , например , была тема по поводу переломов.. Я произношу..Как интересно за всю жизнь ни разу ничего не сломала.. Следующая неделя и я со сломанным пальцем... Как только скажу о себе чего-нидь хорошее , или подумаю все беда..жди... Уже боюсь,что-то такое думать..Вот не давно подумала  ,даже страшно говорить о чем..Боюсь!!!  Как с этим бороться,что за глаз у меня такой!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ник
а вы не думали что просто это предвидели...предугадали....
Лидия Кузнецова
Вот сколько же повторять то:лучшее средство от сглаза - в глаз!
ida
Язык себе отрежьте- и не говорите большее ...
Алевтина Добронравова
Говорите о себе только плохое - будет случаться хорошее)
Алевтина Добронравова
Говорите о себе только плохое - будет случаться хорошее)
СсылкаПожаловаться
пробовала) так не получается
Надежда Гартунг
У меня так же.
Виктория Л
в приметы не верю.
но верю, что мысли можно притягивать
...
Королева Марго
Нет ... это священники называют духовный закон... "Сатана завистлив..." как только что-то начинаешь хвалит или кого-то, то обязательно этот человек тебе подсунет большую свинью.
У меня все приметы сбываются. Ну зато вижу предупреждение.
Пипец
Верю в народные приметы о погоде.
Закат желтый, золотистый или розовый - будет хорошая погода.
Если птицы задерживаются в родных краях дольше обычного, то стужа придет не скоро.
Если в октябре лист с дерева не чисто спадает - жди строгой зимы.
Сырое лето и теплая осень - к долгой зиме. и т.д.
В суеверия не верю)), например:
Остерегайтесь, если черная кошка дорогу перейдет
Соль просыпать к ссоре
Нельзя смотреться в разбитое зеркало
Новичкам везет)) и т.д.
А вот со сглазом на Вы., т.е. уважительно)) С детства мама рассказывала, как меня люди глазили(( Говорит прехорошенькая была:) И было такое, что бабку приходилось звать. За ночь весь недуг снимался. Верю. Мама врать не будет).
И сама порой испытываю ощущения, как начинает ломать порой, после кого нибудь. Не знаю что это..Поговоришь с кем нибудь, ощущение, что как будто все соки из тебя выпили и ломит все косточки и как мама говорит "мОчи нет";))хоть верь хоть не верь)) Уж и красоты былой нет(((..Говорит знакомая - зависть..
Вот и общаюсь теперь на форуме))Никто не видит))
Марианна Широкова
У меня 100% процентов-если скажу, что не пришла на встречу, не вышла на работу, не пошла в гости и тд., по болезни-обязательно заболею! Вот, что это? Может самовнушение? Приходится извращаться и придумывать что-то другое в оправдание. А, как все было просто...
Ланунчик
Подарили на свадьбу постельное белье - очень извинялись , пакет был немножко вскрыт . Не придала этому значение , спустя пару лет белье вскрыла , постирала и ..... спать на нем не смогла кошмары и ужастики снились , плохо себя чувствовала , суставы начали болеть , давление взлетало . Сняла и сожгла - при этом очень долго не горело , пока не полила бензином . Все страшилки и проблемы исчезли сами по себе .
Верила и верю в то что есть плохие люди , жаль что все эти гадости к ним и возвращаются , при этом бьют по самому для них дорогому .
Levitt
Про детей не рассказываю ничего - их как подменяют после этого), про мужа тоже помалкиваю), и про собаку с недавних пор: пришли гости, одна гостья спросила не грызет ли пёс обувь, а я отмолвила, что ни разу не было и что космач наш порядошный; в это время мой собакен жрал её туфлю))
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Про детей не рассказываю ничего - их как подменяют после этого), про мужа тоже помалкиваю), и про собаку с недавних пор: пришли гости, одна гостья спросила не грызет ли пёс обувь, а я отмолвила, что ни разу не было и что космач наш порядошный; в это время мой собакен жрал её туфлю))
СсылкаПожаловаться

Ведьмочка Добрая
Mariya Shipova
А мне бабушка моя, когда мне было лет 15 подарила сорочку ночную, красивая очень она была, нежно-голубого цвета с шитьём. Так вот, стоило мне только ее надеть, так на слудующий день всегда неприятности начинались. Я даже проверяла, не носила какое то время. Но как стоило мне ее снова надеть опять все заново начиналось. Вот и неверь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем