Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз или порча.

Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста , кто знает хорошую бабулю которая может определить и вылечить , зглаз или порчу порчу . Или хорошую гадалку. А не аферистку.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
РЫБЫ
Здесь, такой рыбы - нетю!
жан

Все будет зашибись!Только-Вы-да,да-Вы только кузнец своего счастья!О чем думаете то и приходит!Отбросьте все сомнения,только вперед!только Позитив!Остальное не принимайте!
МашаВ ответ на жан
жан

Все будет зашибись!Только-Вы-да,да-Вы только кузнец своего счастья!О чем думаете то и приходит!Отбросьте все сомнения,только вперед!только Позитив!Остальное не принимайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Жан, вы очень позитивный и светлый человечек, спасибо вам огромное
жанВ ответ на Маша
Маша
Спасибо Жан, вы очень позитивный и светлый человечек, спасибо вам огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша Добрый вечер!Спасибо Большое Вам за Благодарности!Я тоже человек-как Вы.Со своими слабостями.Меня научили,-Добрые Люди!Всегда надо бороться,если шаг назад получился(оступились),ничего страшного,надо два-три вперед сделать.Вопреки!Я думаю,все у Вас наладиться,и все будет хорошо!Простое решение,-негатив не берите близко к сердцу,а позитив сгребайте в охапку!Ходите больше,гуляйте,в театр,кино,цирк.Читайте больше книг.Освойте новое ремесло или хобби.Наслаждайтесь,ведь жизнь так скоротечна,не стоит ее тратит на всякие плохие мысли,действия.С огромным Уважением и Душевным Теплом к Вам-Жан!
Сатар
КАМА
А я вообще с другого города !
Ника Синикина
Позвоните по скайпу drayu60 - поможет без сомнений!
жан
Люди-Вы же не будете есть то,что не нравиться.Вы не будете есть протухшее,будете выбирать вкусное и полезное.Или фильм плохой,Вы не будете смотреть,а предпочтете хороший.Также и с Музыкой,Вы будете слушать то,что Вам понравиться!Так и с мыслями,поступками.О чем думаете-то и материализуите.Старайтесь думать позитивно,а негатив отсеивать.А если надо его нейтрализовать,не заморачиваться.Бороться,не сдаваться!Все будет хорошо,только в это надо Верить!Всем Счастья,Удачи,-Всегда,Всюду!
Александр
А дедуля не подойдет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем