Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сглаз,порча

кто верит и кто сталкивался с этим...давайте пообщаемся и поделимся историей...
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
сам врач в это и верит...куда же ей тогда..хммм....
Peak Flow
Что делать если обнаружили иголки у себя дома? Супер. Не трогайте иголки руками. Во вторых предупредите всех членов семьи о находке. Возьмите иголки пинцетом, подушку (или там где обнаружили иглы) тоже пинцетом и в мусорный пакет. Туда положите иголки. Обратитесь к специалисту по снятию порчи. Далее очистите себя. Окрестите всех-если есть такие. Сходите к мощам (если в Москве живете- к Матроне). Напишите всех о здравии другов и недругов, врагов. Далее возьмите воду святую и свечки по углам в квартире. Возле кажого угла поставьте свечку. Зажигайте углы от самой дальной от двери. Треск поставьте внизу мелом крест. Далее уберите все свечки. Налейте святой воды в посуду и рукой окропите углы начиная сверхних с лево на право. И после нижние. Во имя отца и сына изыйди нечистая сила-проговаривая. Но пере окроплением пересмотрите всю мебель переверните весь дом, не забудьте про двери. При окроплении из комнаты выходите задом. Не забудьте окропить дверь входную как внутри и снаружи, и коврик если под ковриком были иглы выбросьте ковер. Закройте дверь и молча погуляйте 1 час можно в церкви провести время. Удачи! Надеюсь мой опыт пригодиться еще кому-нибудь. Удачи!!!
Roman
встречался с одной ,как выяснялось,ведьмой напортила нормально,жизнь сплошная потеря,не смотря на то ,что смотрю на вещи с позетивомюА денег на лечение нет,и кто мне поможет,думаю только Создатель!
Мара
А мне иногда кажется, что моя собственная маменька на меня какую-то херню наводит (сглаз, порча, не знаю...) Чего стоят ее высказывания "Вот будет у тебя также, как и у меня в жизни..." (А жизнь у нее получилась далеко не самая сладкая) "Несчастные мы с тобой сиротинушки..." "Нет нам с тобой счастья. Кому-то всё, а нам с тобой одно горе..." Причем, пока у меня действительно черная полоса - помалкивает. Вся такая милая, добрая. Стоит только моим делам пойти в гору - настроение у нее мигом портится, и понеслись причитания... Как будто программирует на неудачу. Я уж даже боюсь чем-то хвастаться. Вообще стараюсь о своей жизни не рассказывать.
Такое возможно? Или это у меня паранойя?
кошкаВ ответ на Мара
Мара
А мне иногда кажется, что моя собственная маменька на меня какую-то херню наводит (сглаз, порча, не знаю...) Чего стоят ее высказывания "Вот будет у тебя также, как и у меня в жизни..." (А жизнь у нее получилась далеко не самая сладкая) "Несчастные мы с тобой сиротинушки..." "Нет нам с тобой счастья. Кому-то всё, а нам с тобой одно горе..." Причем, пока у меня действительно черная полоса - помалкивает. Вся такая милая, добрая. Стоит только моим делам пойти в гору - настроение у нее мигом портится, и понеслись причитания... Как будто программирует на неудачу. Я уж даже боюсь чем-то хвастаться. Вообще стараюсь о своей жизни не рассказывать.
Такое возможно? Или это у меня паранойя?
СсылкаПожаловаться
понимаете...просто негатив она притягивает..у меня такая подруга...плачет что всё в жизни плохо...как говорить всё что мы говорим в вселенную...она как ждин слушает и отвечает...слушаюсь и повинуюсь...если мы будем програмировать себя на удачу так оно и будет...а если говорить о зле зло и будет....анекдот своими словами....в эту тему....мать идёт и причетает...дети не слушаются...муж пьёт ..денег нет...вся жизнь ужасная...ангел сидит на плече записывает и говорит...ну и зачем ей всё это надо то????
МараВ ответ на кошка
кошка
понимаете...просто негатив она притягивает..у меня такая подруга...плачет что всё в жизни плохо...как говорить всё что мы говорим в вселенную...она как ждин слушает и отвечает...слушаюсь и повинуюсь...если мы будем програмировать себя на удачу так оно и будет...а если говорить о зле зло и будет....анекдот своими словами....в эту тему....мать идёт и причетает...дети не слушаются...муж пьёт ..денег нет...вся жизнь ужасная...ангел сидит на плече записывает и говорит...ну и зачем ей всё это надо то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. И я к такому же выводу пришла. Мысли материальны. Это факт.
LiliyaВ ответ на кошка
кошка
понимаете...просто негатив она притягивает..у меня такая подруга...плачет что всё в жизни плохо...как говорить всё что мы говорим в вселенную...она как ждин слушает и отвечает...слушаюсь и повинуюсь...если мы будем програмировать себя на удачу так оно и будет...а если говорить о зле зло и будет....анекдот своими словами....в эту тему....мать идёт и причетает...дети не слушаются...муж пьёт ..денег нет...вся жизнь ужасная...ангел сидит на плече записывает и говорит...ну и зачем ей всё это надо то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно это правда,какую инфу заказываем то и получаем от вселенной. Но часто человеку необходима помощь. Ваша подруга которая плачет постоянно и жалуется скорее всего имеет негатив на себе. Она просто устала,ей все тяжело дается в этой жизни, вот она и плачет,а когда неудача одна за другой сложновато верить во вселенную. Ей бы к специалисту обратиться,который бы ей помог разложить все по полочкам, помог бы изменить ситуацию наилучшим для нее образом, тогда и плакаться перестала бы...
МараВ ответ на Liliya
Liliya
Конечно это правда,какую инфу заказываем то и получаем от вселенной. Но часто человеку необходима помощь. Ваша подруга которая плачет постоянно и жалуется скорее всего имеет негатив на себе. Она просто устала,ей все тяжело дается в этой жизни, вот она и плачет,а когда неудача одна за другой сложновато верить во вселенную. Ей бы к специалисту обратиться,который бы ей помог разложить все по полочкам, помог бы изменить ситуацию наилучшим для нее образом, тогда и плакаться перестала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда кажется, что проблема таких людей как раз в том, что им комфортно только в состоянии страдания, испытывают кайф, что ли, от моральных и физических мучений. Просто не представляют, что можно получать от жизни удовольствие... Если всё в порядке, то они придумают себе причину и будут опять упиваться рыданиями, доставать окружающих "ах посмотрите, как мне плохо!!!".
LiliyaВ ответ на Мара
Мара
Мне иногда кажется, что проблема таких людей как раз в том, что им комфортно только в состоянии страдания, испытывают кайф, что ли, от моральных и физических мучений. Просто не представляют, что можно получать от жизни удовольствие... Если всё в порядке, то они придумают себе причину и будут опять упиваться рыданиями, доставать окружающих "ах посмотрите, как мне плохо!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие есть люди. Сразу видно по общению готов человек принять помощь или ему не хочется напрягаться и хочет продолжать ныть. Согласна,нытиков на самом деле много. Но и людей которым на самом деле нужна помощь и готовы ее принять слава богу остаются, а значит еще не все потеряно...
Liliya
Порча это пробой в поле. Иногда порча несет в себе информацию (бедность, бездетность, одиночество...). Все в принципе убрать не сложно, как правило после снятия негатива жизнь идет в гору. Очень часто рождаются с внутриутробной порчей или проклятием, и человек даже не догадывается почему все так плохо в жизни складывается, сетуя на судьбу и не догадывается ,что можно жить гораздо лучше... Негативные воздействия закрывают путь к благополучию и тому что дано при рождении человеку, не дает развиваться в полной мере личности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем