Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорела на солнце...

Сгорела на солнце,не заметила даже.
Красная как рак,помогите советами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
я тоже )))) визжала и хохотала как ненормальная. потом привыкла. смешные рыбки )))) Но эффетк сказочный! В апреле вернулась оттуда же - так там убрали все фиш-спа на тело. На ноги в двух местах только осталось. И даже в соседнем городе искала - нет ((( очень жаль. Сказали, туристов мало стало. Рыбкам жрать нечего, дохнут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедные рыбы! :)

Мы как-то купались в горной речке и эти рыбы на нас напали, а они еще были большие. Думала, защекочут насмерть! :)
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Бедные рыбы! :)

Мы как-то купались в горной речке и эти рыбы на нас напали, а они еще были большие. Думала, защекочут насмерть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие же они бедные? Я их около 2-х часов кормила собой. А потом из купальника вытряхивала в бассейн ))))
В горной???? Это где? я бы с удовольствием на фи спа на все тело еще сходила, но везде только ноги теперь
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
Какие же они бедные? Я их около 2-х часов кормила собой. А потом из купальника вытряхивала в бассейн ))))
В горной???? Это где? я бы с удовольствием на фи спа на все тело еще сходила, но везде только ноги теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да где-то в Тае. :)
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да где-то в Тае. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я во Вьетнаме в Муй Не в салон ходила. А в этом апреле весь Муй Не перевернула, Фантьет - ни фига. Только ножки. И есть речушка, где такие рыбки, но тоже только ножки ((((
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
я во Вьетнаме в Муй Не в салон ходила. А в этом апреле весь Муй Не перевернула, Фантьет - ни фига. Только ножки. И есть речушка, где такие рыбки, но тоже только ножки ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное, не пользуется спросом.(
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Наверное, не пользуется спросом.(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поток туристов упал сильно. И деньги туристы уже экономят. Рыбок кормить стало нечем. им же людей подавай )
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
поток туристов упал сильно. И деньги туристы уже экономят. Рыбок кормить стало нечем. им же людей подавай )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, что же они в дикой природе-то едят?:)
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Блин, что же они в дикой природе-то едят?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а фиг их знает! Туристов затаскивают и обгладывают ))) но наверное просто что то есть в речках, что им покушать хватает, а в бассейнах и ванных нет
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
а фиг их знает! Туристов затаскивают и обгладывают ))) но наверное просто что то есть в речках, что им покушать хватает, а в бассейнах и ванных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бедняжки. Эксплуатируют их.
Ирина Шулятьева
Самое лучшее средство-пантенол.
Ирина Шулятьева
Самое лучшее средство-пантенол.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Где коты?
мужики -козлы виноваты тут ни чем не исправить они эти козлы мужики солнце не повернули обратной стороной той которая не сжигает кожу
Аноним
Поздно пить Боржоми.я так ни разу не сгорала
Аноним
Всю жизнь люблю загорать.
Нравится солнце,нега,
Нравится результат-красивая кожа золотистого цвета.
А тут такое..
Наташа
Если есть возможность, то сходите на фиш-спа на все тело. Рыбки объедят всю сгоревшую кожу, и вы будете как младенец.
koshka mainecoon
Я дико обгорела в Мексике находясь все время в тени. К плечам нельзя было прикоснуться ничем, даже салфеткой. Самое страшное не могла спать на спине, только на животе. Пила обезбаливающее, принимала на ночь холодный душ и наносила спец.крем увлажняющий оливковый, включала кондиционер и пыталась забыться, уснуть.
Ева Садыкина
одеколоном помазать надо - это помогает.
Мирандолина
Принять жаропонижающее, охладить тело под холодной водой. Если дома, то пантенол.
Vikki
Выпить жаропонижающее, обезболивающее и смазывать кожу жирным или увлажняющим кремом (я Nivea беру)
Agata Agata
Радевитом надо проверить обоженные места. Это специализированное средство от солнечных ожогов.
Ирка
Если в России, то оч хорошо помогает бальзам Спасатель, лучше чем пантенол. И боль и ожог снимает. Удачи)
Марина Иванова
Сметану на кожу обильненько.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем