Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорела на солнце...

Сгорела на солнце,не заметила даже.
Красная как рак,помогите советами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Любопытная
пусть теперича муж на тебя дует со всех сторон, остужает
Евгения
Срочно пей обезболивающее
ZaraZa
Пантенол-спрей.
Наталья Леонова
Натрите картошку на терке и приложите к ожогам. Еще в аптеке продается спрей "Пантенол". Он помогает от бытовых ожогов, может и от солнечных помочь.
Silver Blue For you
Вы что не знаете, что солнце для кожи - зло! Даже зимой крем надо от солнца наносить!
Русских людей на отдыхе издалека видать.
Штаб все общавидовались, как приеду!
НаташаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вы что не знаете, что солнце для кожи - зло! Даже зимой крем надо от солнца наносить!
Русских людей на отдыхе издалека видать.
Штаб все общавидовались, как приеду!
СсылкаПожаловаться
Да все все знают. Но сама лоханулась последний раз. Уже ученая, меньше 5 минут на солнце, а потом в тени завалились с коктейлями и провалялись кучу времени. Кто бы знал, что плотная тень от пальм пропускает солнце и мы сгорим?
Beautiful butterfly
Молочко после загара флоресан, очень хорошо. В аптеке или косм маг.
Silver Blue For you
Алоэ вера похоже от всего
Южная Dakota
совет? ближайшую неделю не выходить из дома))
Антон Мальцев
Сметана, самое действенное средство.
Это я
Блин, ч в шоке от того, что некоторые до сих пор незащищенными выходят на солнце. Пантенол вас спасет
Аноним
Ого,сколько советов!
Элла
Че те помагать,ты даже не отвечаешь,видимо в анабиозе,ну облезешь, делов то.
A
Если в Москве и средства позволяют - индийское кокосовое масло в магазине типа "Джаганнат" или "Индийские специи". Снимет боль и предотвратит фазу "березовая кора". И загар получится ровный.
Можно миндальное масло. Ну, а совсем "бюджетный вариант" - прокисшее молоко. Хоть боль снимет.
Но если часто приходится бывать на прямом солнце - лучше кокосового масла нет. Проверенный вариант.
AВ ответ на A
A
Если в Москве и средства позволяют - индийское кокосовое масло в магазине типа "Джаганнат" или "Индийские специи". Снимет боль и предотвратит фазу "березовая кора". И загар получится ровный.
Можно миндальное масло. Ну, а совсем "бюджетный вариант" - прокисшее молоко. Хоть боль снимет.
Но если часто приходится бывать на прямом солнце - лучше кокосового масла нет. Проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Да, "Индийские специи" есть еще в Питере и в Твери, по одному магазину в каждом городе. Если интересно - загляните на фирменный сайт indianspices.com (это не ссылка, набирайте отдельно вручную).
Аноним
Я утром просто гуляла на даче.
Теперь горит все тело
Элла
Вы хоть раз задумывались что это ответная реакция вашего организма,нельзя не то что краснеть,даже загорать,очки солнцезащитытные и то влияют,пластмасса уже прошлый век,оправа.
xxx xxx
Гель алоэ вера.
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Гель алоэ вера.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Если сильно сгоришь, то даже обертывание натуральным алое не помогает
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
Фигня. Если сильно сгоришь, то даже обертывание натуральным алое не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Тае всегда покупаю гель а.в. с пантенолом, если чуть припеклись, мажемся и все проходит к утру. :)
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я в Тае всегда покупаю гель а.в. с пантенолом, если чуть припеклись, мажемся и все проходит к утру. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то ответила в этой теме, что пантенол - да. А алое вера и массажи с ним (ней) - ни о чем. Не надолго снимают тяжесть только. А вот фиш-спа мне офигенно помогло. Сгорела как не знаю кто. И после спа кожа была как у младенца. Загар остался и потом загорала как хотела
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
Я где-то ответила в этой теме, что пантенол - да. А алое вера и массажи с ним (ней) - ни о чем. Не надолго снимают тяжесть только. А вот фиш-спа мне офигенно помогло. Сгорела как не знаю кто. И после спа кожа была как у младенца. Загар остался и потом загорала как хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так алоэ с пантенолом 5%. :)
Рыб не люблю. :)
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Так алоэ с пантенолом 5%. :)
Рыб не люблю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При сильно сгоревшей коже лучше всего чистый пантенол. А потом алое верой увлажнить кожу. 5% пантенола - ни о чем. А рыбки, ну да, на людителя. Зато помогают при сгоревшей коже офигенно! И при несгоревшей. Кожа как у младенца становится... Какие на фиг скрабы и спа! Только щикотно )
xxx xxxВ ответ на Наташа
Наташа
При сильно сгоревшей коже лучше всего чистый пантенол. А потом алое верой увлажнить кожу. 5% пантенола - ни о чем. А рыбки, ну да, на людителя. Зато помогают при сгоревшей коже офигенно! И при несгоревшей. Кожа как у младенца становится... Какие на фиг скрабы и спа! Только щикотно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно. :)

Щекотку не переношу!))))
НаташаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это понятно. :)

Щекотку не переношу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже )))) визжала и хохотала как ненормальная. потом привыкла. смешные рыбки )))) Но эффетк сказочный! В апреле вернулась оттуда же - так там убрали все фиш-спа на тело. На ноги в двух местах только осталось. И даже в соседнем городе искала - нет ((( очень жаль. Сказали, туристов мало стало. Рыбкам жрать нечего, дохнут ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем