Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорела на работе. Истерика.

Живу с захолустье и на мое счастье, мне досталась работа, позволяющая, никуда не ехать, быть с детьми и зарабатывать. Вот уже 5 лет, я работаю дистанционно, и комп мой инструмент. Все было прекрасно. Я "пахала" как вол, заслужила уважение начальства и всякие премии. Для того, чтобы выполнить задание, мне нужно напряженно думать, собирать информацию, перерабатывать ее и создавать новые идеи. 
В настоящий момент, я поняла, что сгорела. Смотрю в комп, а в голове пустота. Дело стоит на месте, заработок упал. Совещания по скайпу, краснею от стыда. Надо кормить детей, надо выполнить заказы. Бьюсь головой об стену и не могу из этой чертовой головы выбить ценную мысль. Сегодня утром, просто рыдала у монитора. Не могуууу!!! Боюсь потерять свое место. Куда тогда? Продавщицей в ларек за 10 тыщ в месяц? Мне детей, даже оставить не с кем.
Перерыла ютуб, смотрела ролики о выгорании. Практически все, только профилактика. НЕ жизнеспособные советы. Кто НА ЛИЧНОМ опыте, знает? Что делать? Как спастись? Такой работы, я вероятно больше нигде не найду. Это же как лотерейный билет вытащить. Творчество иссякло во мне. Все, что я пытаюсь создать, в последнее время, полная ерунда. 
Ну, вот. опять плачу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
timeout
Отпуск?
бяка-букаВ ответ на timeout
timeout
Отпуск?
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!!! Творческий отпуск!!!
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Хорошая идея!!! Творческий отпуск!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так уже месяц, ничего ценного на работу не отправляла. Какой отпуск? Заказчикам плевать на мое выгорания. А желающих занять мое место, достаточно. Пока еще, начальство относится ко мне с сочувствием. Но я знаю, придет момент и они скажут, "извини, это борьба за место под солнцем".
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так уже месяц, ничего ценного на работу не отправляла. Какой отпуск? Заказчикам плевать на мое выгорания. А желающих занять мое место, достаточно. Пока еще, начальство относится ко мне с сочувствием. Но я знаю, придет момент и они скажут, "извини, это борьба за место под солнцем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воруйте идеи из интернета, профессиональных форумов, опрашивая целевую аудиторию. Потом выдавайте за свои)))
Валя Фиолетова
Воруйте идеи из интернета, профессиональных форумов, опрашивая целевую аудиторию. Потом выдавайте за свои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое не прохляет. Такие фирмы, как моя, давно научились определять таких умников.
Аноним
Такое не прохляет. Такие фирмы, как моя, давно научились определять таких умников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям. Все так делают, только чуток улучшают)) и -вуаля! Постмодернизм)))
Валя Фиолетова
Да прям. Все так делают, только чуток улучшают)) и -вуаля! Постмодернизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни кто так не делает. Позор никому не нужен.
Аноним
Да ни кто так не делает. Позор никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как хотите. Хотя все великие не стеснялись копировать чужие идеи, но в процессе так их перерабатывали и дорабатывали, что про первоисточник уже никто и не помнил)))
БетельгейзеВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Ну как хотите. Хотя все великие не стеснялись копировать чужие идеи, но в процессе так их перерабатывали и дорабатывали, что про первоисточник уже никто и не помнил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати,рукодельничаю по такому принципу,так как своей фантазии маловато,новые идеи в голову не приходят,а вот чужую развить получается.
Игорь Гуцул
Нужны новые впечатления, развеятся
СпрошуВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Нужны новые впечатления, развеятся
СсылкаПожаловаться

Светлана Шабалина
отдыхать чаще..
А.С.Снежок
а что за работа?идея какая?
Ирина Назарова
вам надо отвлечься, немудрено - креативить 5 лет кряду с малыми детьми на руках...
Ирина Назарова
вам надо отвлечься, немудрено - креативить 5 лет кряду с малыми детьми на руках...
СсылкаПожаловаться

Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
На что? Как? У меня стоят заказы. Их надо выполнить. Иду в огород и там думаю только о том, как взяться за их выполнение. Мне кажется, я скоро чокнусь.
Ирина Назарова
в какой сфере творите? дизайн интерьеров?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
На что? Как? У меня стоят заказы. Их надо выполнить. Иду в огород и там думаю только о том, как взяться за их выполнение. Мне кажется, я скоро чокнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делегированием займитесь, наймите за небольшую денюжку людей, которые за вас попишут-потворят
Не самая веселая Ангелина
делегированием займитесь, наймите за небольшую денюжку людей, которые за вас попишут-потворят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сценарии праздников, корпоративных вечеров, свадеб, реклама, оформление "особенных" мест и дней, фишки и неординарные ходы. Много всего разного.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сценарии праздников, корпоративных вечеров, свадеб, реклама, оформление "особенных" мест и дней, фишки и неординарные ходы. Много всего разного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мил моя этим пять лет зарабатывают и завязывают, потому что за 5 лет новые отрастают и меняется подход в принципе.
Светлана
Стесняюсь спросить, а вы в отпуске когда были в последний раз? В таком, где никакой работы нет и никакого компа, а один сплошной отдых?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Стесняюсь спросить, а вы в отпуске когда были в последний раз? В таком, где никакой работы нет и никакого компа, а один сплошной отдых?
СсылкаПожаловаться
5 лет назад
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
5 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ё... Ну так и чего же вы хотите-то? Вам так скоро вообще капец. В отпуск быстро!!!! Недели на две минимум, а лучше подольше. И подальше. И без компа!!!
Аноним
А как же мои заказы? Их сделает, кто-то другой. Проявит себя с крутой стороны и тогда "верхи" задумаются, а не поменять ли меня на другого? Я боюсь. Особенно того, что этот кто-то, справится лучше меня.
Бастет_BȝsttВ ответ на Светлана
Светлана
Ой ё... Ну так и чего же вы хотите-то? Вам так скоро вообще капец. В отпуск быстро!!!! Недели на две минимум, а лучше подольше. И подальше. И без компа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без детей. одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем