Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаг влево шаг вправо...(навеяно темой)

навеяло темой про мужа к которому на работе девица пристает
сколько насоветовали, и морду ей разбей и директору нажалуйся

а скажите, тетки, ведь приятно жить с осознанием того, что если бы не ваши жалкие потуги по предотвращению измены то ваш ненаглядный давно бы кувыркался в койке с такой вот девицей ?
поистине сильно ваше доверие к мужьям и узы брака непоколебимы ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nina Blaunt
Иногда думаю: какое счастье, что я не мужчина! Скока ип..утых баб кругом! Тока бежать от таких до канадской границы.
Сателий нотердамВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Иногда думаю: какое счастье, что я не мужчина! Скока ип..утых баб кругом! Тока бежать от таких до канадской границы.
СсылкаПожаловаться
Верно, вы правы)))
Сателий нотердам
Швах,ни че не понятно, выражайтесь яснее)))
Сателий нотердам
Швах,ни че не понятно, выражайтесь яснее)))
СсылкаПожаловаться
Оно написало..шо наши мужья без призору нашего готовы и с горячими пончиками чпокаться...ну в них же тоже есть дырки)))
Сателий нотердамВ ответ на Ирэн
Ирэн
Оно написало..шо наши мужья без призору нашего готовы и с горячими пончиками чпокаться...ну в них же тоже есть дырки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас не иначе))
a a
тётки всё схвавают
Василена
Зря Вы так про всех женщин. Люди-то все разные. Я женщина видная, недостатка в мужском внимании никогда не испытывала. Муж попроще. Он прекрасно понимает, что лучше меня никого не найдёт. Так что, в нашей семье, это ему нужно бояться, а не мне.
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
СсылкаПожаловаться
почему котик ножкой дергает?
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Ключик
Ключик
почему котик ножкой дергает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У котика нервный тик ,ждет кошечку Дусечку ,а она не идет ,да еще мыши разбесились,все докладывают кошечке Мусичке....сволочи такие ,любят испортить жизнь ,чтобы она медом с молоком не казалась...
Ведьмочка Добрая
У котика нервный тик ,ждет кошечку Дусечку ,а она не идет ,да еще мыши разбесились,все докладывают кошечке Мусичке....сволочи такие ,любят испортить жизнь ,чтобы она медом с молоком не казалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изнежился весь и мышей не ловит
Наталья Фоменко
Иногда мужья просто любят своих жён. Такое не приходит в голову?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем