Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаг вперёд, два шага назад(с)

Только что прочитала, что ВВП обратился с предложением сократить нерабочие дни.

Специалисты как бы должны посчитать, насколько это оправдано
, а кто решит, когда страна вернётся к обычному ритму жизни,догадаетесь сами.

Ну и стоило затевать весь этот кипеш и наводить панику?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маша
Маша
Вы присутствовали при принятии решений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и не нужно. За 20 лет правления царя что только нам не говорили и не обещали! Я давно уже никому из верхушки не верю
Маша В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это и не нужно. За 20 лет правления царя что только нам не говорили и не обещали! Я давно уже никому из верхушки не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не гаварите, вот то ли дело раньше: полное изобилие, сказано-сделано, всеобщее благоденствие, чуть что- сразу референдум....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маша
Маша
И не гаварите, вот то ли дело раньше: полное изобилие, сказано-сделано, всеобщее благоденствие, чуть что- сразу референдум....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этого не гворила. Но верить обещаниям властей - себя не уважать
Катрин - КатринВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ой, да ладно. Спрашивают для порядку, а решают елинолично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ и не сомневаюсь, в понедельник все пойдут работать )))
Агния БеркутВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ и не сомневаюсь, в понедельник все пойдут работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже все мои знакомые пошли.
Посидели неделю, а как увидели, что это на месяц ещё затянется - так все ломанулись в Смольный, запилили списки и работают.
А что делать? Голодом сидеть лучше.
От коронавируса хоть вылечиться можно, а из экономической ямы ничегонеделанья выбраться будет гораздо сложнее.
Катрин - КатринВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У нас уже все мои знакомые пошли.
Посидели неделю, а как увидели, что это на месяц ещё затянется - так все ломанулись в Смольный, запилили списки и работают.
А что делать? Голодом сидеть лучше.
От коронавируса хоть вылечиться можно, а из экономической ямы ничегонеделанья выбраться будет гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж и ежу понятно... От гос- ва поддержки ноль, потому без работы многие не выживут. Только сятвй, голодного не разумеет и пофиг ему на него.
ОйЁёеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ой, да ладно. Спрашивают для порядку, а решают елинолично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Кто то ж должен решать
Vyache Slavkin
Все о народе думает, ночей не спит.))
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все о народе думает, ночей не спит.))
СсылкаПожаловаться
один вы у нас о народе думаете...
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
один вы у нас о народе думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня должность не та, чтобы обо всех думать.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
У меня должность не та, чтобы обо всех думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та прям...должность при чем?
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
та прям...должность при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том. Думать обо всех- это надо полномочия иметь и должность соответствующую.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
При том. Думать обо всех- это надо полномочия иметь и должность соответствующую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а без полномочий...просто будь человеком...и не завидуй тем кто умеет думать не только о со бе
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
а без полномочий...просто будь человеком...и не завидуй тем кто умеет думать не только о со бе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы разглядели зависть? Если что и было, так только сарказм.)) Без полномочий только мечтать можно о том, что имеющий полномочия и ничего для народа не делающий, скоро покинет Олимп.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А где вы разглядели зависть? Если что и было, так только сарказм.)) Без полномочий только мечтать можно о том, что имеющий полномочия и ничего для народа не делающий, скоро покинет Олимп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да каждая буква в вашем посте аж трясётся от невозможности быть равным ему и подобным...вы не украинец случайно?
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
да каждая буква в вашем посте аж трясётся от невозможности быть равным ему и подобным...вы не украинец случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы телевизор пересмотрели. Выпейте успокоительного, это вас трясет от того, что кто-то может иметь мнение, отличное от мнения зомбоящика, на который вы молитесь.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы телевизор пересмотрели. Выпейте успокоительного, это вас трясет от того, что кто-то может иметь мнение, отличное от мнения зомбоящика, на который вы молитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не смотрю телевизор и есть мнения которые совпадают с моим...это нормально...то что я читаю под вашим ником называется выпендреж...как то так
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
я не смотрю телевизор и есть мнения которые совпадают с моим...это нормально...то что я читаю под вашим ником называется выпендреж...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно? Все, кто мне пишет, что не смотрит телевизор, обычно слово в слово транслируют официальную позицию федеральных каналов. Выпендреж, говорите? Я понимаю, что правду про себя не всем читать приятно. Можете называть это как вам нравится.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да ладно? Все, кто мне пишет, что не смотрит телевизор, обычно слово в слово транслируют официальную позицию федеральных каналов. Выпендреж, говорите? Я понимаю, что правду про себя не всем читать приятно. Можете называть это как вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам не приходило в голову что федеральные каналы иногда правы...чето про правду вы загнули...не?
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вам не приходило в голову что федеральные каналы иногда правы...чето про правду вы загнули...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ключевое слово- иногда. Это такой прием есть у пропагандистов- подавать сначала правду, известную всем, а потом, под видом правдивого источника- впаривать откровенную ложь. Правду, конечно. Видите, вы уже сами признались, что смотрите ТВ, когда заявили, что оно иногда транслирует правду.))
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ключевое слово- иногда. Это такой прием есть у пропагандистов- подавать сначала правду, известную всем, а потом, под видом правдивого источника- впаривать откровенную ложь. Правду, конечно. Видите, вы уже сами признались, что смотрите ТВ, когда заявили, что оно иногда транслирует правду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не смотрю телевизор и не интересуюсь прои входящим это разные вещи...источников много и если интересна тема можно ознакомиться не с одним взглядом на проблему и из этого делать выводы...все просто
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
не смотрю телевизор и не интересуюсь прои входящим это разные вещи...источников много и если интересна тема можно ознакомиться не с одним взглядом на проблему и из этого делать выводы...все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это понятно. Но интернет такая штука, где каждый ищет и находит ровно то, что хочет сам. Вполне допускаю, что телевизора у вас сейчас нет, но он уже определил ваше мировоззрение и теперь вы везде будете искать подтверждения тому, во что уверовали.
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это понятно. Но интернет такая штука, где каждый ищет и находит ровно то, что хочет сам. Вполне допускаю, что телевизора у вас сейчас нет, но он уже определил ваше мировоззрение и теперь вы везде будете искать подтверждения тому, во что уверовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
серьёзно?...тогда бедный телевизор...чтоб моё мировоззрение учесть нужно быть минимум блондином
Vyache SlavkinВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
серьёзно?...тогда бедный телевизор...чтоб моё мировоззрение учесть нужно быть минимум блондином
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам виднее, кто у вас бедный.))
Ася КрысинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вам виднее, кто у вас бедный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да даа...и вам всего хорошего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем