Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шаг за шагом я все ближе и ближе

я дышу ему в спину, я его вижу...
Почему я не люблю когда кто-то идет сзади меня? Нервишки? Да нет, рано пока...Вот сегодня бедного мужика своим убийственным взглядом всего чуть не просверлила, он сзади меня шел, раздражал(( Может меня в прошлой жизни ножом в спину убили))) Кайна Спец, скажи кем я была в прошлой жизни??? Я знаю, ты можешь...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ничего не боюсь,наверно, но с руками поосторожнее...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Эту Глухову-удавил бы без прикосновения.. задрала.. А тебя юы погладил, с удовольствиеммммсогласна)) эта Глухова мне все испортила((( кто она такая блин..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я сегодня пойду жалиться..плохо очень мне..хоть лпачь..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и КАК интересно(( когда тебя оклеветали(( перед близкими людьми((
K P
ко мне однажды поддатый какой то пристал, задолбал просто, а ничего под рукой нет как назло, зашла в хозяйственный купила дихлофос и в рожу ему напрыскала ))))))))))
Seilor MoonВ ответ на K P
K P
ко мне однажды поддатый какой то пристал, задолбал просто, а ничего под рукой нет как назло, зашла в хозяйственный купила дихлофос и в рожу ему напрыскала ))))))))))
СсылкаПожаловаться
нифига, ты жестокая)))
Seilor Moon
нифига, ты жестокая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же его не ломом по голове ))))) да я тогда вообще была беременная только заметно не было - инстинкт самосохранения сработал :)
Юлия Оборотень МакНейл
я сегодня одну пьянь музыкой напугала, когда тот пытался ко мне в сумку залезть,а там как у меня Финнтроля с Мавриным запоют)) так эта пьянь отшатнулась и долго вопила, что как это можно слушать)) блин, настроение говно..
Мышка
Меня раздражают дышащие в спину в каких либо очередях, блять удавила бы))
сама стараюсь никогда близко ни к кому не подходить, но у нас долбанный менталитет прямо таки заставляет людей в очередях дышать друг другу в затылок.бррр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем