Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаги

Проходя 15 тыс шагов в день можно похудеть? Это 10-11 киллометров , есть лишний вес при этом не есть сладкое/жирное, на сколько в неделю можно потерять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Итальянчик..
я столько не пройду..
Ahmedova MuniraВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я столько не пройду..
СсылкаПожаловаться
Если не один, а с любимой то пройдешь)
Снежок Майская
нет, в похудении главное питание и сон
Ahmedova Munira
Я раньше много гуляла вечерком
Та, что сейчас
выпей слабительное
больше потеряешь
Аноним АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
выпей слабительное
больше потеряешь
СсылкаПожаловаться
Машенька)
Величайший Максим
Не помогает
ТТ
Да нисколько))). 5 дней в неделю так хожу по 8-10 км, не один год. Вообще не худею и как нагрузку не воспринимаю.
ТошкаВ ответ на ТТ
ТТ
Да нисколько))). 5 дней в неделю так хожу по 8-10 км, не один год. Вообще не худею и как нагрузку не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Круть. Я ходила одно время 6 км ежедневно,результаты были заметны уже недели через две.
Глафира С
Можно. Но всё-таки нельзя сразу же делать огромные нагрузки. Лучше начинать с маленьких дистанций и постепенно наращивать, увеличивать
Cherry
вы очень глупые вопросы задаете. вы в курсе, что можно худеть. не особо много двигаясь? за счет дефицита калорий и исключения из рациона простых углеводов, слишком жирной (жареной) еды, смещения основного объема потребляемой пищи на первую половину дня? можно ходить очень много и поесть соленого=попить=задержка жидкости в организме="увеличение" веса. Нужно делать замеры тела и навсегда поменять образ жизни. и не ждать быстрых результатов
Аноним
Можно похудеть. Но надо постоянно ходить. Как только перестанете, то сразу наберёте.
Галина Котова
На работе барышня так похудела: ходит каждый день на работу и обратно. Но чет уже скоро из-за швабры станет не видать((
МАРИ ФАРТ.
На фига столько пилить????)))
태양의В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
На фига столько пилить????)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже любитель побродить ))) Так что реально )))
Маша с Медведем
Около 2 кг в месяц, медленно, но верно, и обратно вес не вернется, но и в целом ограничиваться
태양의
Похудеете. И на ночь тоже не хомячить. На сколько - организм штука индивидуальная.
***
Ну, если в гору и с горы, то вполне возможно 2-3кг сбросить.
алекс вк
Нисколько, я и 20 хожу
sd
Зависит от индивидуальной настройки метаболизма, психики, темперамента. Некоторые постоянным ором и психозом выжигают все.
Мой приятель, боров по комплекции и очень спокойный, на работу и обратно на велике, на работе по 10 тыс. шагов ежедневно, на ночь не ест. Питается стандартно, не худеет нисколько.
Лидочка
Если не есть после.
Mb_Shl
С какого веса до какого худеть планируется?
Наталья Леонова
Стоит перестать столько ходить и вес вернется. А еще организм может к данной нагрузке адаптироваться и вес вернется. Надо будет увеличивать нагрузку постоянно...
Елена Евгеньевна
Похудеть можно. Примерно 2 кг в неделю.
Викторина Карвась
Только при быстрой ходьбе будет результат. Как будто ты торопишься, опаздываешь. И не надо так много шагов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем