Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шагомер

Установила себе это приложение, часто пешком хожу, и хожу быстро. Мне вот, что интересно, когда больше шагов делаешь, когда идёшь медленно или быстро? Быстро или медленно влияет на количество шагов?
Chiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Валентин СамойловВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
не не считатет... фиг там
ЧеПоЧем
Шагомер в телефоне брешет. Лучше браслет купите.
ЧеПоЧем
Шагомер в телефоне брешет. Лучше браслет купите.
СсылкаПожаловаться
Браслет тоже есть и тоже сомнения.
ЧеПоЧемВ ответ на Chiana
Chiana
Браслет тоже есть и тоже сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браслет поточнее в любом случае. На телефоне я в пробке медленно телепаюсь, а приложение мне шаги отсчитывало
Морская игуанаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Браслет поточнее в любом случае. На телефоне я в пробке медленно телепаюсь, а приложение мне шаги отсчитывало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, браслет фигню показывает, обычно раза в два больше телефона. Недавно с подругой смеялись, она пока гладила, "нашагала" несколько тысяч)))
Усатый Полосатый
в попугаях будет больше
Валентин Шумилов
Купите лучше спинер.. Толку больше будет.
Валентин Шумилов
Купите лучше спинер.. Толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне спинки? Я не трчсу телефон ради показателей, а хожу пешком каждый день.
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Зачем мне спинки? Я не трчсу телефон ради показателей, а хожу пешком каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редактор телефона постоянно исправляет на своё усмотрение. Вместо спиннера написал спинки, а слово трясу он превратил во что-то невразумительное.
наталия
Есть в фитнес браслеты. Там и шагомер и километраж. На прогулку одеваю сейчас много им их продают .на китайских сайтах дешевле.
Дмитрий Котов
Тут качество главное, а не количество. При неправильной осанке и дыхании можно нанести себе травмы.
Женщины дышат грудью, а при хотьбе надо дышать животом контролируя диафрагму. Правильно ставить стопу, контролировать руки. Это целая наука.
Валентин Шумилов
Спинер тоже хорошая и нужная вещь в хозяйстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем