Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампанское

Я отличилась  Закинула днём шампанское в морозилку. Достаю, а оно не просто холодное, а в ледяную крошку замороженное 

Пробка не вытягивается. Интересно, оттает до полуночи и какие свойства останутся у напитка от шампанского?!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ТатьянаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
В нулевую зону ставят, за полчаса вынимают. Скорее всего убили напиток. Если моэт, то очень жалко.
СсылкаПожаловаться
В холодильник раньше и ставила, а тут клемануло меня что-то.
Reclusive*
Тады грызть придется вам. Надеюсь зубы целыми останутся))
Максим ПашанинВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Тады грызть придется вам. Надеюсь зубы целыми останутся))
СсылкаПожаловаться
Можно порезать дольками вместе с бутылкой
ТатьянаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Можно порезать дольками вместе с бутылкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что уж мелочиться, вы такое в мусорку не вскрывая отправили бы. Уже написали, что традиционное Советское - это фи))
Максим ПашанинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да что уж мелочиться, вы такое в мусорку не вскрывая отправили бы. Уже написали, что традиционное Советское - это фи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиционное или классическое шмпанское делается в бутылках и выдержка не менее 3-х лет. У меня сейчас пятилетнее на столе.
Максим Пашанин
С новым годом господа. Счастья вам и удачи
Психея Моисевна Ватник
а может замороженное шампанское лучше положить в холодную воду и через полчасика добавить теплой?
Психея Моисевна Ватник
а может замороженное шампанское лучше положить в холодную воду и через полчасика добавить теплой?
СсылкаПожаловаться
Намана! Отошло за час в комнатной температуре. Уж почато)) Ответственно заявляю, что шампусик выжил, пенка чутка менее пышной была при наливе)
С наступившим 2017-м!
Лариса

Я так как-то спивом отличилась) Причем бутылка была вскрытая) Из него поналезла пена и замёрзла)))))))Я такого ни разу до этого не видела)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем