Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампиньоны.

Хотела спросить тех, кто их частенько покупает. Что обычно вы их них готовите, ну, кроме жульена и пасты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nadin
Шампиньоны с индейкой в сливочно-сырном соусе
anna nesterova
Крем-суп))
Nina Blaunt
Ризотто, пасту для бутербродов.
Светлана Федюкова
Я со времен 90-х к грибам не очень....помню было время у меня из них было все...и первое и второе.
Наталья
суп, запекаем с мясом
Златовласка Красавица
обожаю фаршированные шляпки, запеченные под сыром, мррр...
Златовласка Красавица
обожаю фаршированные шляпки, запеченные под сыром, мррр...
СсылкаПожаловаться
Ага очень вкусно)))
Оксана
суп, мясо, пироги
Вера, Надежда, Любовь
Может быть, не так круто звучит, как жульен, сливочно-сырный соус, но очень вкусно с гречкой в керамическом горшочке, в духовке. Гречка томится в горшочке, а шампиньоны слегка обжариваются с лучком и к гречке добавляются. Очень вкусно!
Карина Вертинская
В пицце использую
Елена Иванова
Фарширую беконом и сыром вперемешку с мелконарезанными ножками (можно зелени добавить или любую другую начинку придумать), сверху сметанку (или майонез) и в духовку. Когда тушу кролика или индейку в сметанном соусе, шампиньоны тоже добавляю
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Фарширую беконом и сыром вперемешку с мелконарезанными ножками (можно зелени добавить или любую другую начинку придумать), сверху сметанку (или майонез) и в духовку. Когда тушу кролика или индейку в сметанном соусе, шампиньоны тоже добавляю
СсылкаПожаловаться
Салат еще как-то делала: слоями выложить пережаренные шапминьоны, затем пережаренный лук с морковью, сверху майонез. Вкусно, но жирно. Не помню, вроде там еще слой какой-то, а может и нет)
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Салат еще как-то делала: слоями выложить пережаренные шапминьоны, затем пережаренный лук с морковью, сверху майонез. Вкусно, но жирно. Не помню, вроде там еще слой какой-то, а может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила. Первый слой - рыбные консервы типа горбуши или тунца
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Салат еще как-то делала: слоями выложить пережаренные шапминьоны, затем пережаренный лук с морковью, сверху майонез. Вкусно, но жирно. Не помню, вроде там еще слой какой-то, а может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыр и можно огурец свежий.
Мария Ступак
Одно время убивалась по салату с кальмарами. При чем кальмары мне нравятся только в этом салате.
Еще мне нравится филе куриное обжариваешь, фасоль стручковую с чесноком и соевым соусом, шампиньоны и болгарский перец. Мммм...Но тут важно время соблюсти, жарить отдельно и только потом смешать
АлександраВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Одно время убивалась по салату с кальмарами. При чем кальмары мне нравятся только в этом салате.
Еще мне нравится филе куриное обжариваешь, фасоль стручковую с чесноком и соевым соусом, шампиньоны и болгарский перец. Мммм...Но тут важно время соблюсти, жарить отдельно и только потом смешать
СсылкаПожаловаться
А с кальмарами какой рецепт?
Мария СтупакВ ответ на Александра
Александра
А с кальмарами какой рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, что не ответила, на выходных некогда было. Там ничего сложного. Лук полукольцами обжарить, типа как тушеный чтобы был, да шампиньоны. Кальмары отварить, почистить, порезать полукольцами. Все перемешать, заправить майонезом.
АлександраВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Сорри, что не ответила, на выходных некогда было. Там ничего сложного. Лук полукольцами обжарить, типа как тушеный чтобы был, да шампиньоны. Кальмары отварить, почистить, порезать полукольцами. Все перемешать, заправить майонезом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Думаю, должно быть вкусняшкой))).
Мария СтупакВ ответ на Александра
Александра
Спасибо! Думаю, должно быть вкусняшкой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одно время с ума сходила, чуть не каждый день делала
АлександраВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я одно время с ума сходила, чуть не каждый день делала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороговато будет))) часто делать.
Вера, Надежда, Любовь
Да, где-то находила рецепт то ли "мясо-по-боярски", то ли "по-купечески". В общем, мясо запекается с грибами, картофелем, помидором. Все под сыром. Делала только один раз, но было вкусно.
malum
вырезаешь у шампиньона ножку, кладешь на решетку на угли....и когда грибы готовы, наливаешь холодную водку в гриб....выпиваешь и тут же закусываешь
Мария СтупакВ ответ на malum
malum
вырезаешь у шампиньона ножку, кладешь на решетку на угли....и когда грибы готовы, наливаешь холодную водку в гриб....выпиваешь и тут же закусываешь
СсылкаПожаловаться
Прикольно))
malumВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Прикольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очень вкусно
T
Грибной суп, пюре или просто, ещё зелёную фасоль с грибами, и мясо фарширую, куриное филе например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем