Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь для лошадей, кто нибудь пробовал?

Девченки!!!!кто нибудь пробовал мыть голову шампунем для лошадей? говорят чудодейственное средство.
линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Василиса
Лошади оченьчувствительны и страшные аллергики и в их шампунь не добавляют отдушек....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама такая. конно-спортивная школа за плечами.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ветеринар?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотела фотки у вам в ММ посмотреть, а нет....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Хотела фотки у вам в ММ посмотреть, а нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну ММ на другом акаунте
Ирина ГоринаВ ответ на Василиса
Василиса
Лошади оченьчувствительны и страшные аллергики и в их шампунь не добавляют отдушек....
СсылкаПожаловаться
Лошади оченьчувствительны и страшные аллергики и в их шампунь не добавляют отдушек....

я пробовала! шикарное средство! и очень волосики потом живые! теперь ничего больше не хочу, еще мне нравится бальзам для лошадей! отличное средство! Вы такое пробовали?
幸福В ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
Лошади оченьчувствительны и страшные аллергики и в их шампунь не добавляют отдушек....

я пробовала! шикарное средство! и очень волосики потом живые! теперь ничего больше не хочу, еще мне нравится бальзам для лошадей! отличное средство! Вы такое пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший шампунь!!!!
Лисенок
Да Линда пробывала,волосы становяться на много лудше, пышнее, появляется блеск! всем советую!!!
Vayol
Только сегодня была передача "Среда обитания". Сказали, что пользоваться шампунем человеку нельзя (во всяком случае на постоянной основе, только перед выходами, и в разбавленном виде). Волосы действительно становятся как грива, но ненадолго. А дело вот в чем: в состав входит что-то там и селикон. Это все обволакивает волос, но не питает. Соответственно волосы утяжеляются, но сам волос не выдерживает такой нагрузки, и через полгода это будет неизвестно что.
НикаВ ответ на Vayol
Vayol
Только сегодня была передача "Среда обитания". Сказали, что пользоваться шампунем человеку нельзя (во всяком случае на постоянной основе, только перед выходами, и в разбавленном виде). Волосы действительно становятся как грива, но ненадолго. А дело вот в чем: в состав входит что-то там и селикон. Это все обволакивает волос, но не питает. Соответственно волосы утяжеляются, но сам волос не выдерживает такой нагрузки, и через полгода это будет неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
тоже смотрела сегодня передачу (только утреннюю по первому каналу) до этого то не решалась купить его, а сейчас и подавно.
Там какие то частицы силикона и еще чего то прилипают к волосу, утолщают его, потом они отпадывают, т.к. волос не может вынести тяжести, но вместе с частицами волоса
Алеся
я им только и мою голову)Но после него ОБЯЗАТЕЛЬНО ополаскиватель или маску,так как после него волосы становяться жесткими и тяжело расчесывать)
И мою шампунем давно и не жалуюсь-выглядят просто отлично)
Кристиночка
Я бы не рисковала))
Марина К
Все же не зря они для лошадей, а не для людей. пробовала один раз в гостях, особого впечатления не произвело
Юлия
Сделайте лучше биоламинирование, всего 1000 рублей и эффект на месяц, а шампунь для лошадей - волосы угробите свои.
bystrinatorВ ответ на Юлия
Юлия
Сделайте лучше биоламинирование, всего 1000 рублей и эффект на месяц, а шампунь для лошадей - волосы угробите свои.
СсылкаПожаловаться
биоламинирование - больше для темных волос.
Юлия В ответ на bystrinator
bystrinator
биоламинирование - больше для темных волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, для осветленных это просто спасение))) Реально восстанавливаются.
Анастасия Шелухина
да,я тоже слышала о телепередаче про этот шампунь, сначала отрастают в гриву,а потом этой гривой и отпадают)))))) сама пользовалась пару недель только,но обязательно 1:10 разбавляла водой:)
Наталья Анатольевна
незря он для лошадей...пусть там все натуральное,но не для людей....может временный эффект и будет,а дальше что?винить кого?есть очень много народных средств,это лучше,чем косметика для животных!!
Светлана Титова
Ищите шампунь на мыльной основе, читайте этикетки, а шампуням для лошадей лучше не пользоваться. Проверенно.
Анна Жиркова
Тоже пробовала этот шампунь,но так как у меня тонкие волосы,то волосы стали казаться грязными.Так что,согласна с предыдущими ответами,несмотря на то что они без отдушек,лучше найти подходящий для себя шампунь из "человеческих" средств...
Анюта
Шампунь для лошадей!!! Не для людей!!! По телеку недавно показывали передачу: там говорили, что шампунь для людей вообще не подходит. Волосы секутся, ломаются, теряют естественное сияние. После такого шампуня их очень трудно восстановить.
Елена Смурыгина
Я только начала пользоваться таким шампунем, но уже сейчас волосы стали намного объемнее, бальзамом пользуюсь несмываемым, пока нравится
ania
Я смотрела передачу-Среда обитания на первом! ТАм сказали что он эффективный,но часто пользоваться им запрещается!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем