Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь для волос

Девушки, посоветуйте хороший шампунь из натуральных ингредиентов!!! У меня тонкие поврежденные волосы, уже перепробовала огромное кол-во различных шампуней, но подходящий именно мне никак не могу найти.
katya.vodyanova.82@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Bunny*
Redken тёмно-синяя линия extreme strength с протеином, сделанная из натуральной нефти. Масочку их не забудь.
маркиза де Помпадур
" Доктор Нона " Израиль..
Марина Секачева
Если поврежденные красой или чем-то подобным, но тарульная косметика не поможет. Правильно Вам Бани выше посоветовала. Можно другую марку или линию, но салонную косметику. Я то Керастаз Лореаль люблю, но он дюже дорогой конечно
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если поврежденные красой или чем-то подобным, но тарульная косметика не поможет. Правильно Вам Бани выше посоветовала. Можно другую марку или линию, но салонную косметику. Я то Керастаз Лореаль люблю, но он дюже дорогой конечно
СсылкаПожаловаться
Красой - читать как краской
Тарульная - читать как натуральная
Дубль 5 звезд
Естель
Термит
Авалон органикс - самое лучшее, что я пробовала для волос по приемлемой цене.
Анастасия Комарова
шампуни frais monde не содержат лауретсульфат натрия! вам понравится!
Inna Novikova
Какие шампуни пробовали?чем не нравятся?
Комментарий удален.Почему?
Алина АреховаВ ответ на Светлана Цукерман
Комментарий удален.Почему?
Я в случаях когда нет возможности помыть голову, но надо привести волосы в порядок пользуюсь сухим шампунем от Лошадиной силы, голову тогда можно реже мыть, на волосах меньше кожного сала
Нина Мятникова
Мне нравятся средства Hair Vital! Помогают прекрасно!!!
Ma4sik
Недавно появился в серии Лошадиная сила шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ . Так у меня после него волосы стали выглядит намного лучше и меньше выпадать, тем более там есть кератин , который восстанавливает поврежденные волосы . Так, что рада, что открыла для себя такой шампунь

Вероника Воронина
С тех пор как открыла для себя Hair Vital, у меня нет никаких проблем с волосами))))
Раиса Раиса
Бюбхен строго голубой с синей крышкой. А Тимотей мне все волосы испортил, как и весь зарубежный масс маркет. А шампуни для лошадей вообще могут вызвать выпадение волос, так как людям нужны шампуни для людей, а рекламных агентов слушать не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем