Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь для волос

Девушки, посоветуйте хороший шампунь из натуральных ингредиентов!!! У меня тонкие поврежденные волосы, уже перепробовала огромное кол-во различных шампуней, но подходящий именно мне никак не могу найти.
katya.vodyanova.82@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
alina_ermakova_88@mail.ru
Я люблю шампунь Тимотей. Уже долгое время пользуюсь только этой линейкой. Маме моей тоже очень понравился. После пробовала использовать другие, но ни один не дает такого эффекта.
Анастасия Любимая
Ня) Мне нравится шампунь Тимотей с виноградом для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Волосы выглядят чистыми несколько дней, что для меня очень хорошо. Промывает волосы хорошо, запах приятный. А вообще я в разные времена года использую разные шампуни)
katya.vodyanova.82@list.ruВ ответ на Анастасия Любимая
Анастасия Любимая
Ня) Мне нравится шампунь Тимотей с виноградом для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Волосы выглядят чистыми несколько дней, что для меня очень хорошо. Промывает волосы хорошо, запах приятный. А вообще я в разные времена года использую разные шампуни)
СсылкаПожаловаться
У меня волосы очень быстро жирными становятся, голову мою каждое утро. Хочется, конечно мыть их реже, но пока нормальный шампунь не найду....
Анастасия ЛюбимаяВ ответ на katya.vodyanova.82@list.ru
katya.vodyanova.82@list.ru
У меня волосы очень быстро жирными становятся, голову мою каждое утро. Хочется, конечно мыть их реже, но пока нормальный шампунь не найду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попробуйте линейку Тимотей. Он содержит только природные компоненты, а так же витамины. Думаю, вам обязательно поможет)
Луковый шампунь пробовала, не впечатлил абсолютно, та же проблема была, как и с остальными, но я думаю, что результат все же от разных факторов зависит, все мы индивидуальны все же)
Анастасия Любимая
Вот попробуйте линейку Тимотей. Он содержит только природные компоненты, а так же витамины. Думаю, вам обязательно поможет)
Луковый шампунь пробовала, не впечатлил абсолютно, та же проблема была, как и с остальными, но я думаю, что результат все же от разных факторов зависит, все мы индивидуальны все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он содержит только природные компоненты, а так же витамины. ) ага
~Раздвоение Личности ~
я слышала о каком то луковом шампуне
в аптеке продается
кто-нить че-нить про него знает?
~Раздвоение Личности ~
я слышала о каком то луковом шампуне
в аптеке продается
кто-нить че-нить про него знает?
СсылкаПожаловаться
пахнуть потом будешь....
если аптечные то бери лучше лечебные по твоей проблеме, ими пользоваться 2 раза в неделю мах ( я через раз голову мыла, раз обычным шампуне раз лечебным) и гуд всё, по крайней мере от перхоти избавилась, а так для общего тонуса из аптечных дегтярный пошёл, но тож попахивала, и сейчас на органик шоп подсела, ток это не аптечный.
Кумушка
Органик шоп! очень советую, не дорого и только натур ингридиенты без всяких там ПАВ
Инна Григорьева
маски для волос делайте из натурпродуктов с витаминами А,В,Е (можно в аптеке их купить, они как масло выглядят и стоят недорого), тогда хоть мылом голову мой. а главное, есть возможность, что те волосы, которые неприглядно выглядят сейчас, смогут восстановиться.
Ёрик
корейское бери, они слово"парабен" как огня боятся...видать это у них соматическое что-то...все остальное - деньги на ветер...
та самая... белая и пушистая
ну давайте ещё посоветуем шампунь Конская грива или как там.. сила, и закроем тему.
Жужа
Маски делай после помывки головы. Одними шампунями проблему не решишь.
katya.vodyanova.82@list.ru
Всем спасибо за советы.
Маски не привыкла делать, но видимо пора начинать.
Конское чего то там, буду использовать последним))))))
katya.vodyanova.82@list.ru
Всем спасибо за советы.
Маски не привыкла делать, но видимо пора начинать.
Конское чего то там, буду использовать последним))))))
СсылкаПожаловаться
Есть магазины с профессиональными средствами ухода за волосами, специально для парикмахеров. Лучше туда.
dintra leis
Свет пока не видывал таких шампуней...)
Николай Грязнов
Лето замечательная пора для фитомасок не из магазина.Кефир,обрат- традиционные маски . Репейное масло и репчатый лук. Мыльник- замечательное природное средство совместно с масками из глины. Одними шампунями и косметикой не обойтись. Рацион питания надо корректировать. Тонкие волосы-Западная Европа. Франция,естественно "родная". Красная рыба,авокадо. Массаж головы не влияет на рост волос. Обязательный головной убор на солнцепёке,если баня,то войлочная шапчонка. Козье молоко.Натуральные "петушиные" яйца,перепелиные полезней. Маска из ржаного хлеба.
kris777333
Мне больше всего нарвятся израильские фирмы. Лучше них пока шампуней не пробовала. Причем разные марки -и все хороши. У них много сминералами мертвого моря. А остальное так себе. Есть еще корейские и японские тоже ниче.
Виктория Маценко
помой голову черным хлебом
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
2 желтка+2 ложки коньяка - экологически чисты шампунь))) или черный хлеб с йогуртом))) всему вас, молодежь, учить надо)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
2 желтка+2 ложки коньяка - экологически чисты шампунь))) или черный хлеб с йогуртом))) всему вас, молодежь, учить надо)))
СсылкаПожаловаться
Волосы напьются и будут непослушными))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Bunny*
Bunny*
Волосы напьются и будут непослушными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, они напьются и спать улягутся)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
2 желтка+2 ложки коньяка - экологически чисты шампунь))) или черный хлеб с йогуртом))) всему вас, молодежь, учить надо)))
СсылкаПожаловаться
желток с коньяком помоет волосы? и чёрный хлеб с йогуртом? а как это потом с волос смывать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Термит
Термит
желток с коньяком помоет волосы? и чёрный хлеб с йогуртом? а как это потом с волос смывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как помоет! проверено на себе и своих малышах. у меня и у дочи - волосы длиной ниже Ж. промывается запросто! лучше всяких Хеденшолдерсов и прочих)) смывается как и обычны шампунь - водой из душа)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как помоет! проверено на себе и своих малышах. у меня и у дочи - волосы длиной ниже Ж. промывается запросто! лучше всяких Хеденшолдерсов и прочих)) смывается как и обычны шампунь - водой из душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробую)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Термит
Термит
а попробую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем