Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

Шампунь для жирных волос

Здравствуйте. Посоветуйте хороший шампунь для жирных волос. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ёрик
увлажняющий, питательный не надо, пусть худеют
СсылкаПожаловаться
Ёрик
увлажняющий, питательный не надо, пусть худеют
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
смотря какая сумма
СсылкаПожаловаться
смотря какая сумма
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой))))
СсылкаПожаловаться
любой))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
натурсеберика или аптечные какие)я покупаю хорошие шампуни у меня от плохих волосы лезут((((нашла свой,дорого но эффект есть
СсылкаПожаловаться
Я
любой репейный
СсылкаПожаловаться
Я
любой репейный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вам помог?
СсылкаПожаловаться
вам помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересушил немного... зато волосы уже не так грязнятся. покупаю в аптеке или в ГМ. Алерана вроде называется... недорогой. волосы после него блестят, но пушатся... и когда из сушишь - они немного путаются и жесткие... НО зато не жирные. на самом деле попробовали бы маску для волос с горчицей - она вроде должна подсушить волосы
СсылкаПожаловаться
Я
пересушил немного... зато волосы уже не так грязнятся. покупаю в аптеке или в ГМ. Алерана вроде называется... недорогой. волосы после него блестят, но пушатся... и когда из сушишь - они немного путаются и жесткие... НО зато не жирные. на самом деле попробовали бы маску для волос с горчицей - она вроде должна подсушить волосы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Натура Сибирика "для жирных волос" + обязательно бальзам (тоже есть у них для жирных волос)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Натура Сибирика "для жирных волос" + обязательно бальзам (тоже есть у них для жирных волос)
СсылкаПожаловаться
пользовалась, мне не подошел, какой-то он никакой
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
натур ага...одни парабены
СсылкаПожаловаться
Золотце
У меня очень жирная кожа головы всегда была, пользовалась шампунями для жирных волос и все равно на следующий день уже сосульки висели. Мне одна парикмахер и говорит- не пользуйтес такими шампунями, потому что они высушивают кожу, что провоцирует еще более сильную работу сальных желез, и они еще активнее начинают работать, обратный эффект получается. Я стала покупать шампуни для нормальных волос или для всех типов- сейчас мою голову через 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Золотце
У меня очень жирная кожа головы всегда была, пользовалась шампунями для жирных волос и все равно на следующий день уже сосульки висели. Мне одна парикмахер и говорит- не пользуйтес такими шампунями, потому что они высушивают кожу, что провоцирует еще более сильную работу сальных желез, и они еще активнее начинают работать, обратный эффект получается. Я стала покупать шампуни для нормальных волос или для всех типов- сейчас мою голову через 3 дня.
СсылкаПожаловаться
я покупала в Ив Роше для жирных волос, мне помог, но он дорогой.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
я вот знаю точно,что надо пользоваться пилингом для кожи головы,только химическим,а не аброзимным,чтобы не повредить кожу.1 раз в 2 недели-самое то.
СсылкаПожаловаться
пробовали Пантин прови Аква лайт? И спрей из этой же серии. Вообщем ,еще попробуйте Планету Органики
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru