Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь для жирных волос

Здравствуйте. Посоветуйте хороший шампунь для жирных волос. 
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ёрик
увлажняющий, питательный не надо, пусть худеют
buh-standart@bk.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
увлажняющий, питательный не надо, пусть худеют
СсылкаПожаловаться

Надежда Иванова
смотря какая сумма
Надежда Иванова
смотря какая сумма
СсылкаПожаловаться
до 300 руб.
Надежда ИвановаВ ответ на Lera
Lera
до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой))))
Надежда ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
любой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натурсеберика или аптечные какие)я покупаю хорошие шампуни у меня от плохих волосы лезут((((нашла свой,дорого но эффект есть
Я
любой репейный
LeraВ ответ на Я
Я
любой репейный
СсылкаПожаловаться
вам помог?
ЯВ ответ на Lera
Lera
вам помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пересушил немного... зато волосы уже не так грязнятся. покупаю в аптеке или в ГМ. Алерана вроде называется... недорогой. волосы после него блестят, но пушатся... и когда из сушишь - они немного путаются и жесткие... НО зато не жирные. на самом деле попробовали бы маску для волос с горчицей - она вроде должна подсушить волосы
LeraВ ответ на Я
Я
пересушил немного... зато волосы уже не так грязнятся. покупаю в аптеке или в ГМ. Алерана вроде называется... недорогой. волосы после него блестят, но пушатся... и когда из сушишь - они немного путаются и жесткие... НО зато не жирные. на самом деле попробовали бы маску для волос с горчицей - она вроде должна подсушить волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет)
Лианушка
Натура Сибирика "для жирных волос" + обязательно бальзам (тоже есть у них для жирных волос)
Лианушка
Натура Сибирика "для жирных волос" + обязательно бальзам (тоже есть у них для жирных волос)
СсылкаПожаловаться
пользовалась, мне не подошел, какой-то он никакой
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Натура Сибирика "для жирных волос" + обязательно бальзам (тоже есть у них для жирных волос)
СсылкаПожаловаться
натур ага...одни парабены
Золотце
У меня очень жирная кожа головы всегда была, пользовалась шампунями для жирных волос и все равно на следующий день уже сосульки висели. Мне одна парикмахер и говорит- не пользуйтес такими шампунями, потому что они высушивают кожу, что провоцирует еще более сильную работу сальных желез, и они еще активнее начинают работать, обратный эффект получается. Я стала покупать шампуни для нормальных волос или для всех типов- сейчас мою голову через 3 дня.
Золотце
У меня очень жирная кожа головы всегда была, пользовалась шампунями для жирных волос и все равно на следующий день уже сосульки висели. Мне одна парикмахер и говорит- не пользуйтес такими шампунями, потому что они высушивают кожу, что провоцирует еще более сильную работу сальных желез, и они еще активнее начинают работать, обратный эффект получается. Я стала покупать шампуни для нормальных волос или для всех типов- сейчас мою голову через 3 дня.
СсылкаПожаловаться
я покупала в Ив Роше для жирных волос, мне помог, но он дорогой.
L_occitane
я вот знаю точно,что надо пользоваться пилингом для кожи головы,только химическим,а не аброзимным,чтобы не повредить кожу.1 раз в 2 недели-самое то.
Негламурная Chicken
пробовали Пантин прови Аква лайт? И спрей из этой же серии. Вообщем ,еще попробуйте Планету Органики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем