Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, Главная форумов

Шампунь с кератином

Кто-нибудь пробовал шампунь Syoss с кератином? Хочу его попробовать, но банка такая огромная, куда мне ее деть, если не подойдет. Расскажите, пожалуйста, как он на волосы влияет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Все ровно наоборот, вместо гладких и блестящих волос я получила слишком мягкие волосы, из-за чего на голове одуванчик. Ужасно волосы пушатся, все посеченные кончики поднялись. Но запах отличный, теперь пол им мою.
СсылкаПожаловаться
Все ровно наоборот, вместо гладких и блестящих волос я получила слишком мягкие волосы, из-за чего на голове одуванчик. Ужасно волосы пушатся, все посеченные кончики поднялись. Но запах отличный, теперь пол им мою.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что спросила. Не понимаю, зачем они такие огромные банки делают. Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахах)))) молодец какая)) не растерялась)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоже самое)
СсылкаПожаловаться
Тоже сьосс не подошел, был и в зеленой баночке и с кератином, мне не очень. Возьмите лучше в лошадиной силе, у них шампунь для роста и укрепления волос с кератином есть. Сама я беру другой, для окрашенных, но с кератином тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
Тоже сьосс не подошел, был и в зеленой баночке и с кератином, мне не очень. Возьмите лучше в лошадиной силе, у них шампунь для роста и укрепления волос с кератином есть. Сама я беру другой, для окрашенных, но с кератином тоже хвалят.
СсылкаПожаловаться
О марке лошадиная сила столько противоречивых отзывов, когда искала шампунь с кератином, то видела, что у них тоже есть, но его даже рассматривать не стала.
СсылкаПожаловаться
О марке лошадиная сила столько противоречивых отзывов, когда искала шампунь с кератином, то видела, что у них тоже есть, но его даже рассматривать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, марка действительно хорошая, мои крашенные волосы только после лошадиной силы прилично выглядеть стали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лошадиная сила отстой
СсылкаПожаловаться
Лиска
Лучше шампунь Kapous с кератином купите и маску, очень хорошие средства. Вообще не понимаю, как можно пользоваться средствами для волос из супер-маркетов.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Лучше шампунь Kapous с кератином купите и маску, очень хорошие средства. Вообще не понимаю, как можно пользоваться средствами для волос из супер-маркетов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Об этой марке я не слышала. Спасибо, обязательно посмотрю там средства.
СсылкаПожаловаться
Об этой марке я не слышала. Спасибо, обязательно посмотрю там средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они продаются в профессиональных магазинах, стоят вполне приемлемо для проф. средств. Единственное, что шампунем с кератином нужно пользоваться с перерывами, закончите упаковки и перейдите на другой на месяц.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что всё это ерунда... А сьёос оч давно както купила - не понравился совсем. У меня шампунь с кератином, но профессиональный и потому что волосы кератином покрыла, плюс маска, плюс спрей. Пока довольна, марка "салон роял хаер".
СсылкаПожаловаться
Я
мне этот шампунь не подошел - очень сушит волосы
СсылкаПожаловаться
лучше брать в зоо магазинах, в аптеках не то...
СсылкаПожаловаться
а ещё очень классный шампунь с кератином от kerastase
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как и все остальные в торговых сетях. Эти шампуни в одном чане бадяжут, потом по разным бутылкам разливают. Отдушки только на рабочую смену меняют. Как дети.)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Маленький пробничек купите.Они продаются в Подружке и ОЛЛ ГУД.На кассах.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Маленький пробничек купите.Они продаются в Подружке и ОЛЛ ГУД.На кассах.
СсылкаПожаловаться
сеть Ол гуд в апреле прекратила свое существование на территории РФ
СсылкаПожаловаться
Лианушка
сеть Ол гуд в апреле прекратила свое существование на территории РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа?????????? То-то я смотрю--у нас он закрылся.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Даа?????????? То-то я смотрю--у нас он закрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу ...
СсылкаПожаловаться
Бальзам или спрей к нему обязательно берите с этой же линейки, тогда вообще отлично будет.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
А я только Syoss и пользуюсь, уже очень продолжительное время, сейчас как раз с кератином, но я всегда беру серию полностью, то есть шампунь+бальзам+маска. Я в диком восторге) Я сама шатенка, красилась в блондинку, потом перекрашивалась обратно, делала химию, потом неудачное омбре, но благодаря Syoss стала просто волшебная копна волос. И ещё от всех вышеописанных процедур у меня была перхоть, после начала использования этой марки всё как рукой сняло. Да, волосы после него очень лёгкие, поэтому у некоторых наверное получается "одуванчик".
Но опять же, всё очень индивидуально, моей подруге он не подошёл...
СсылкаПожаловаться
М@риночк@
Мне вообще не подошел и не понравился. Отдала соседке после второго же мытья.
СсылкаПожаловаться
Золотце
А Вы какого эффекта хотите? Гладких и послушных волос? Я использую Фруктис СОС восстановление, а потом наношу несмываемую сываротку с кератином. Волосы просто как шелк, никакого пуха.
СсылкаПожаловаться
тут пообщалась недавно с одной крутой парикмахершей - лично она моет голову исключительно японским шампунем стоимостью по 2 тысячи за 250 мл- говорит что не пересушивает кожу головы и вообще - супер.. хотя шампунь слишком быстро смывается с волос и подействовать непосредственно на волосы толком не успевает для этого есть маски для волос...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru