Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампуни

Столько их разных.
С молочком кокосов.
С эстрактами фруктов и кактусов.
С маслом зародеша пшеницы.
Каких ток нет.А че реально в них есть эти эстракты и масла?
Или дурят нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Nickеа́
Есть! Одна капля на цистерну - и уже можно заявлять, что есть ))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Есть! Одна капля на цистерну - и уже можно заявлять, что есть ))
СсылкаПожаловаться
такое бывает..тоже..
Клавдия Плаксина
Девчонки маркировщицы с соседнего склада рассказывали - хохотали. К ним раз на склад пересортица шампуней пришла - название на бутылке одно написано, а налит другой. Так их посадили сортировать - открывать каждую бутылку и нюхать, клубника или все же жожоба. Через час такой работы жожоба мерещится отовсюду.
Яна Яна
Реально верю.Пользовалась профессиональным лореалевским-волосы стали лучше.Купила "лошадиную силу" и волосы стали выпадать-отвртный шампунь.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Реально верю.Пользовалась профессиональным лореалевским-волосы стали лучше.Купила "лошадиную силу" и волосы стали выпадать-отвртный шампунь.
СсылкаПожаловаться
лошадиная сила - гадость ужасная, это точно.. муть полная.. но у меня и от ОРЕАЛЯ ПРОФ волосы сохнут, я его тоже не люблю но сила эта - это ужас(( это точно.. врагу не посоветуешь..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
лошадиная сила - гадость ужасная, это точно.. муть полная.. но у меня и от ОРЕАЛЯ ПРОФ волосы сохнут, я его тоже не люблю но сила эта - это ужас(( это точно.. врагу не посоветуешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне эта линия подходитИ матрикс беру себе.Масло "индия" нравится особенно из этой линии.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
мне эта линия подходитИ матрикс беру себе.Масло "индия" нравится особенно из этой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как Вы картинки эти вставляете?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а как Вы картинки эти вставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нажимаю на значок с горами *картинки(дальше "загрузить изображение из интернета".В гугле набираю нужное .Клик правым полужопием мыши и там выходит "копировать адрес изображения".Выделяю.Вставляю .
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
мне эта линия подходитИ матрикс беру себе.Масло "индия" нравится особенно из этой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробывала , но мне сушит любая их линия волосы сильно..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я пробывала , но мне сушит любая их линия волосы сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда что-то другое.
Камелия К
Эта лишь рекламная замануха! А запахи кокоса, фруктов и цветов – искусственные ароматизаторы
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Эта лишь рекламная замануха! А запахи кокоса, фруктов и цветов – искусственные ароматизаторы
СсылкаПожаловаться
у меня дочка моет голову сейчас СИБИРЯКА с облепихой.... и шампунь и бальзам - пахнет прям ягодами и еще у них скраб отличные, в низ прям натуральный ягоды добавлены и они видны, не пробывали??
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у меня дочка моет голову сейчас СИБИРЯКА с облепихой.... и шампунь и бальзам - пахнет прям ягодами и еще у них скраб отличные, в низ прям натуральный ягоды добавлены и они видны, не пробывали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, никогда не пробовала) Неужели прям натуральные ягоды видны? Кроме шуток?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет, никогда не пробовала) Неужели прям натуральные ягоды видны? Кроме шуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, шагнуть прям натуральной облепихой пахнет и голову хорошо моет очень а В МОЕМ СКРАБЕ ЭТОЙ ФИРМЫ прям лежат натуральные ягоды.. и недорого .. в МОСКВЕ открылся их большой магазин в торговом комплексе ФЕСТИВАЛЬНЫЙ , что в старой Олимпийской деревне.. Мичуринский проспект - не пожалеет уж точно, учитывая качество и цену.. ведь цена для многих очень важна здесь, как я поняла..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
правда, шагнуть прям натуральной облепихой пахнет и голову хорошо моет очень а В МОЕМ СКРАБЕ ЭТОЙ ФИРМЫ прям лежат натуральные ягоды.. и недорого .. в МОСКВЕ открылся их большой магазин в торговом комплексе ФЕСТИВАЛЬНЫЙ , что в старой Олимпийской деревне.. Мичуринский проспект - не пожалеет уж точно, учитывая качество и цену.. ведь цена для многих очень важна здесь, как я поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне самой нужно съездить туда, купить и попробовать. Я думаю, что такие скрабы и шампуни – это супер! Спасибо вам большое что рассказали мне о них))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет, никогда не пробовала) Неужели прям натуральные ягоды видны? Кроме шуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот даже принесла н поленилась из ванной комнаты - у меня КРЕЙЗИ СРАБ ДЛЯ ТЕЛА.. ягод полно внутри..прям годы лежат..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но вот даже принесла н поленилась из ванной комнаты - у меня КРЕЙЗИ СРАБ ДЛЯ ТЕЛА.. ягод полно внутри..прям годы лежат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня очень заинтриговали! Теперь точно до них доберусь и куплю!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вы меня очень заинтриговали! Теперь точно до них доберусь и куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажите нам потом, пожалуйста, на форуме про ваши ощущения - я думаю, вы будите в восторге:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
расскажите нам потом, пожалуйста, на форуме про ваши ощущения - я думаю, вы будите в восторге:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непременно расскажу!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но вот даже принесла н поленилась из ванной комнаты - у меня КРЕЙЗИ СРАБ ДЛЯ ТЕЛА.. ягод полно внутри..прям годы лежат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломоносовский проспект 25 там у натуры сиберики официальный спа салон. Все продукты при вас готовят , ценные масла , чёрная икра , ягоды . Мне очень понравилось
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Ломоносовский проспект 25 там у натуры сиберики официальный спа салон. Все продукты при вас готовят , ценные масла , чёрная икра , ягоды . Мне очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что из продуктов Вам больше всего понравился? сколько стоит?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а что из продуктов Вам больше всего понравился? сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне понравились скрабы, маски для волос . Спа серию можно и домой приобрести , цены не большие . Маска около 3т, шампунь 1,5, бальзам 2. Скрабы около 2т.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Мне понравились скрабы, маски для волос . Спа серию можно и домой приобрести , цены не большие . Маска около 3т, шампунь 1,5, бальзам 2. Скрабы около 2т.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в их бутике в Москве в торговом центре Фестивальный все дешевле в два раза точно , а то и в три..- там выгоднее покупать.. посмотрите там тоже.. мне нравится их скрабы, где можно морских водорослей ...я чуть выше адрес дала..еще у низ есть свой бутик в БАРСЕЛОНЕ , я там тоже покупала и их крема и скрабы.. и шампуни, когда жили в Испании..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Про презервативы интереснее. Пойду опять в ту тему
Екатерина
Как-то пила напиток "с натуральным соком" - крупными буквами на упаковке. В составе честно указано, что сока - не менее 0,01%, что в пересчете на литры - одна капля на полторашку ))))
Из этой же серии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем