Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампуни

Столько их разных.
С молочком кокосов.
С эстрактами фруктов и кактусов.
С маслом зародеша пшеницы.
Каких ток нет.А че реально в них есть эти эстракты и масла?
Или дурят нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья
Купила какое то черное мыло для бани-густая гелеобразная масса. Написано что подходит и для волос и для тела. После недели применения ( стрижка короткая-голову мою каждый день ), волосы стали мягкие как у ребенка и меньше сыпятся.
Наверное подошло. ;-))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Наталья
Наталья
Купила какое то черное мыло для бани-густая гелеобразная масса. Написано что подходит и для волос и для тела. После недели применения ( стрижка короткая-голову мою каждый день ), волосы стали мягкие как у ребенка и меньше сыпятся.
Наверное подошло. ;-))
СсылкаПожаловаться
а я и ДЕГТЯРНЫМ мылом самым обычным и дешевым обязательно два раза в неделю мою и голову и тело - вот средство и от прыщей и вообще ощипает отлично..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а я и ДЕГТЯРНЫМ мылом самым обычным и дешевым обязательно два раза в неделю мою и голову и тело - вот средство и от прыщей и вообще ощипает отлично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить - ощипает- это что!;-))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Наталья
Наталья
Стесняюсь спросить - ощипает- это что!;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очищает, это сам компа так правит у меня часто.. здесь девица одна сегодня вопрос о прыщах задала - так вот забыла ей написать, чтобы иногда мылась дегтярным мылом особенно это всех грязных кошатниц и собачниц касается...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
очищает, это сам компа так правит у меня часто.. здесь девица одна сегодня вопрос о прыщах задала - так вот забыла ей написать, чтобы иногда мылась дегтярным мылом особенно это всех грязных кошатниц и собачниц касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа мой всю жизнь и голову и тело мыл хоз.мылом ( работал на заводе и там выдавали ). Шевелюра была как у хорошего коня грива + мягкая и шелковистая.
Лидия КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Папа мой всю жизнь и голову и тело мыл хоз.мылом ( работал на заводе и там выдавали ). Шевелюра была как у хорошего коня грива + мягкая и шелковистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж хозяйственное мыло называл "Чёрный принц" ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
Папа мой всю жизнь и голову и тело мыл хоз.мылом ( работал на заводе и там выдавали ). Шевелюра была как у хорошего коня грива + мягкая и шелковистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, у меня дядя такой). И пожилой уже , а волос богатый): кучерявые и густые)
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Наталья
Наталья
Папа мой всю жизнь и голову и тело мыл хоз.мылом ( работал на заводе и там выдавали ). Шевелюра была как у хорошего коня грива + мягкая и шелковистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у деда точно так же - всю войну промыл голову хозяйственным мылом и в 70 седины еще не было а волос густой наверх зачесывал - полубокс стрижка в моде была- помните? и блестели черные волосы его и кудри были крупные-крупные 6 да и сам он мог помыться хозяйственным мылом, но он мылся раз два в неделю - мой дед .. на заводе просто душ принимал каждый день , там них и вредное производство было - они на космос работали на заводе московском имени ХРУНИЧЕВА..а мы сейчас все по два раза в день купаемся - пересушенные все:)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а я и ДЕГТЯРНЫМ мылом самым обычным и дешевым обязательно два раза в неделю мою и голову и тело - вот средство и от прыщей и вообще ощипает отлично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет дегтярного с вами согласна,сама пару раз в неделю использую...чаще не получается,сушит сильно
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Nati
Nati
насчет дегтярного с вами согласна,сама пару раз в неделю использую...чаще не получается,сушит сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больше и не надо - даже один раз в неделю достаточно - просто намылиться и посидеть хотя бы минут 5-10 в его пене и все.. а БЕРЕЗОВЫЙ УГОЛЬ для очистки зубов не употребляете два раза в неделю?? от такой процедуры зубы белые-белые становятся и жаль не страдает вообще..
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья
Наталья
Купила какое то черное мыло для бани-густая гелеобразная масса. Написано что подходит и для волос и для тела. После недели применения ( стрижка короткая-голову мою каждый день ), волосы стали мягкие как у ребенка и меньше сыпятся.
Наверное подошло. ;-))
СсылкаПожаловаться
Многие хвалят, но воняет оно какой то гадостью, я не смогла
Наталья В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Многие хвалят, но воняет оно какой то гадостью, я не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мое пахнет приятно , иначе я бы тоже не смогла им пользоваться.
Наталья
Дошло! Очищает!
Любовь Пяткова
Ну чо-то есть, потому что подходят или не подходят. Кстати, цена или даже приличная фирма не показатели, что подойдет. Исключительно эмпирическим путем.))
СВЕТ*ЛАНА
юзаю шампуни от ив роше, говорят, что натурель... не знаю, но мне нравится...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
юзаю шампуни от ив роше, говорят, что натурель... не знаю, но мне нравится...
СсылкаПожаловаться
в их косметике очень много синтетики и нефтепродуктов ...осторожнее, а цены держат, а уж какие у них синтетические и мерзкие гели для душа(((
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
расческа от БОШ с ИОНИЗАЦИЕЙ омолаживает очень кожу головы и сами волосы - вот вещь еще..
Ольга КорнееваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
расческа от БОШ с ИОНИЗАЦИЕЙ омолаживает очень кожу головы и сами волосы - вот вещь еще..
СсылкаПожаловаться
Я на нее смотрела но засомневалась покупать. Есть толк?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я на нее смотрела но засомневалась покупать. Есть толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчесывать ей можно только сухие уже волосы, когда включаешь идет такой ветерок и запах становится свежий , как в после гроз, что прошла в лесу:)).. волосы становятся более блестящими и здоровыми, мы же на курортах ходим в соляные пещеры сидеть.. там тоже ионизация - это очень полезно.. омолаживает организм в целом, я иногда просто даже ее включаю и дырочки откуда идет ионы подношу к носу своему - и дышу.. так пахнет свежо-свежо!! классная штука.. можно мыть насадку.. от лака там или укладочный средств..
Ольга КорнееваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
расчесывать ей можно только сухие уже волосы, когда включаешь идет такой ветерок и запах становится свежий , как в после гроз, что прошла в лесу:)).. волосы становятся более блестящими и здоровыми, мы же на курортах ходим в соляные пещеры сидеть.. там тоже ионизация - это очень полезно.. омолаживает организм в целом, я иногда просто даже ее включаю и дырочки откуда идет ионы подношу к носу своему - и дышу.. так пахнет свежо-свежо!! классная штука.. можно мыть насадку.. от лака там или укладочный средств..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежо-свежо это запах озона. Достигается воздействием на молекулу кислорола О2 электрическим разрядом. О2 распадается на О3+О. Реальная польза сомнительна
Ольга Корнеева
В дорогих есть. Стикс, локситан, киллз. В дешевых химия. Норм шампунь не может стоить меньше 1тыс за бутылку
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
В дорогих есть. Стикс, локситан, киллз. В дешевых химия. Норм шампунь не может стоить меньше 1тыс за бутылку
СсылкаПожаловаться
попробуйте еще СИБИРИКУ , я здесь уже чуть выше писала про нее - посмотрите...
Ольга КорнееваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
попробуйте еще СИБИРИКУ , я здесь уже чуть выше писала про нее - посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала. Мне не очень
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пробовала. Мне не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня волосы от нее менее распушаются и блестят , не плохо.. но чудо никакого не происходит, но пушистость убирается..не знаю, но врачи говорят, что ионы омолаживают волосы и кожу головы..
Ольга КорнееваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а у меня волосы от нее менее распушаются и блестят , не плохо.. но чудо никакого не происходит, но пушистость убирается..не знаю, но врачи говорят, что ионы омолаживают волосы и кожу головы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйтк стикс молоко-мед или арника-отруби. Бывает в аптеках. Реально лучше чем сибирика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем