Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампуни

Столько их разных.
С молочком кокосов.
С эстрактами фруктов и кактусов.
С маслом зародеша пшеницы.
Каких ток нет.А че реально в них есть эти эстракты и масла?
Или дурят нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любопытная
Дурят!
Дюдюка Барбидоская
Все из одной бочки
Дюдюка Барбидоская
Все из одной бочки
СсылкаПожаловаться
У умных людей мысли сходятся)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
У умных людей мысли сходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мы такие)))
Ева ВестаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Все из одной бочки
СсылкаПожаловаться
не. не из одной.
одни подходят, другие нет!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не. не из одной.
одни подходят, другие нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда подходят?!)))
Ева ВестаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Куда подходят?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

волосам!
Mila mila
Из одной бочки разливают
Виктория
Да фигня
Александра Андреева
Хрень конечно
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
последний шампунь у меня был и есть С МАСЛОМ КОНОПЛИ для объема и такой же кондиционер, по 1500 за бутылочку - мне нравится..зеленая овальная такая бутылочка - HEMPZ фирма - советую..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
последний шампунь у меня был и есть С МАСЛОМ КОНОПЛИ для объема и такой же кондиционер, по 1500 за бутылочку - мне нравится..зеленая овальная такая бутылочка - HEMPZ фирма - советую..
СсылкаПожаловаться
женщины,и еще никогда не покупайтесь на крема с гиалуроновой кислотой , которые стоят меньше 1500 рублей, значит в них она низкомолекулярная и только может испортить вам кожу.. нужна высокомолекулярная такая кислота , а она в креме любом не будет стоит меньше 1500 рублей
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
женщины,и еще никогда не покупайтесь на крема с гиалуроновой кислотой , которые стоят меньше 1500 рублей, значит в них она низкомолекулярная и только может испортить вам кожу.. нужна высокомолекулярная такая кислота , а она в креме любом не будет стоит меньше 1500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гилауронка только в уколах действенна.Это все врачи говорят
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
женщины,и еще никогда не покупайтесь на крема с гиалуроновой кислотой , которые стоят меньше 1500 рублей, значит в них она низкомолекулярная и только может испортить вам кожу.. нужна высокомолекулярная такая кислота , а она в креме любом не будет стоит меньше 1500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жертва маркетинга )))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
жертва маркетинга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не была, я только ОТ СИСЛЕЙ покупаю крема и еще ЭСТИ лаудер мне подходят всю жизнь..СИСЛЕЙ знаете французскую фирму? без всяких уколов, как девочка..у нас в Москве представлены теперь только В СИТЕ ИЛЬ ДЕ БОТЕЛЬ.. из Летуаль убрали их..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
пока не была, я только ОТ СИСЛЕЙ покупаю крема и еще ЭСТИ лаудер мне подходят всю жизнь..СИСЛЕЙ знаете французскую фирму? без всяких уколов, как девочка..у нас в Москве представлены теперь только В СИТЕ ИЛЬ ДЕ БОТЕЛЬ.. из Летуаль убрали их..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прошу прощения... видела ваш мир... хорошо выглядите, но какая там "девочка"...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
женщины,и еще никогда не покупайтесь на крема с гиалуроновой кислотой , которые стоят меньше 1500 рублей, значит в них она низкомолекулярная и только может испортить вам кожу.. нужна высокомолекулярная такая кислота , а она в креме любом не будет стоит меньше 1500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ничего не путаете?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Nati
Nati
вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно я спутала?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
женщины,и еще никогда не покупайтесь на крема с гиалуроновой кислотой , которые стоят меньше 1500 рублей, значит в них она низкомолекулярная и только может испортить вам кожу.. нужна высокомолекулярная такая кислота , а она в креме любом не будет стоит меньше 1500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кремах обычно используется низкомолекулярная к-та,т.к.молекулы гиалуроновой кислоты огромны и не способны преодолеть кожный барьер,поэтому их дробят перед добавлением в кремы,сыворотки и проч....
NatiВ ответ на Nati
Nati
в кремах обычно используется низкомолекулярная к-та,т.к.молекулы гиалуроновой кислоты огромны и не способны преодолеть кожный барьер,поэтому их дробят перед добавлением в кремы,сыворотки и проч....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низкомолекулярную получают из выскомолекулярной,а не наоборот...и вообще,никакой крем не способен омолодить кожу и избавить от морщин,особенно глубоких...выше справедливо заметили,что гиалуронка эффективна только в уколах,крем лишь способен поддержать ухоженный вид кожи
Лидия КузнецоваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
последний шампунь у меня был и есть С МАСЛОМ КОНОПЛИ для объема и такой же кондиционер, по 1500 за бутылочку - мне нравится..зеленая овальная такая бутылочка - HEMPZ фирма - советую..
СсылкаПожаловаться
Пользовалась Hempz,хороший,сейчас матрикс тоже неплохой.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Пользовалась Hempz,хороший,сейчас матрикс тоже неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расческа от БОШ с ИОНИЗАЦИЕЙ омолаживает очень кожу головы и сами волосы - вот вещь еще..
яна литова
Доказано, что шампунь не может лечить, улучшать, обогащать. Его функции только смыть грязь. Переодически менять фирмы. А вот бальзамы и маски стоит выбирать.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на яна литова
яна литова
Доказано, что шампунь не может лечить, улучшать, обогащать. Его функции только смыть грязь. Переодически менять фирмы. А вот бальзамы и маски стоит выбирать.
СсылкаПожаловаться
не совсем так все же.. шатуне без сульфатов дорогие иной раз делают волосы после мытья, как гнездо, от обычного шампуня и то после мыться на ощупь кажутся волосы лучше и мягче даже :))) но это временный эффект - просто все раскрывается и вымывается в таких шампунях... одно то, что у меня в 46 лет нет седых волос вообще говорит о том, что кожа и волосы значит меньше стареют при использовании таких шампуней....
Солнечный слонВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не совсем так все же.. шатуне без сульфатов дорогие иной раз делают волосы после мытья, как гнездо, от обычного шампуня и то после мыться на ощупь кажутся волосы лучше и мягче даже :))) но это временный эффект - просто все раскрывается и вымывается в таких шампунях... одно то, что у меня в 46 лет нет седых волос вообще говорит о том, что кожа и волосы значит меньше стареют при использовании таких шампуней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
седые волосы - это на 100% генетика, причем тут шампунь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем