Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, Главная форумов

Шампуни для роста волос это правда или вранье??

Скажите, шампуни, которые стимулируют рост волос, действительно работают или это рекламный развод? Мне что-то слабо верится, честно говоря. Но попробовать хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Елена Лозина
если и не полный развод, то мягко говоря преувеличение. Я верю, что маски могут стимулировть рост, особенно народные, а шампунь - не знаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Наверное это зависит от состава. Если всякие органические, то возможно и есть эффект. Но не думаю, что он будет прям сильно заметен)
СсылкаПожаловаться
У меня очень падали волосы после переезда в другой город, из-за воды или стресса, или все вместе, не знаю. Мне коллега посоветовала лошадиную силу с кератином, шампунь именно для роста волос. Там куча всевозможных компонентов натуральных, масла, вытяжка из овса и т.д. Мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
У меня очень падали волосы после переезда в другой город, из-за воды или стресса, или все вместе, не знаю. Мне коллега посоветовала лошадиную силу с кератином, шампунь именно для роста волос. Там куча всевозможных компонентов натуральных, масла, вытяжка из овса и т.д. Мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а через сколько ж эффект был?
СсылкаПожаловаться
а через сколько ж эффект был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то недели через три уже заметила, что "подшерсток" растет очень хорошо, прям по пробору было видно даже. Ну и волосы в целом стали лучше выглядеть гораздо.
СсылкаПожаловаться
Где-то недели через три уже заметила, что "подшерсток" растет очень хорошо, прям по пробору было видно даже. Ну и волосы в целом стали лучше выглядеть гораздо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да это правда.сама пользуюсь им.и голова никогда не чешется.волосы растут реально.и укладывать легче после этого шампуня.и такие легкие кажутся
СсылкаПожаловаться
У меня сестра пользуется Лошадиной силой с кератином, говорит, что волосы быстрее стали расти. Выглядят, во всяком случае, действительно лучше, у нее раньше тускловатые были, она почти всегда с хвостом ходила. А сейчас прям блестящие и кажется что гуще даже стали)
СсылкаПожаловаться
Добавка к корму для элитных пород кошек в виде порошка. Людям можно просто есть его с чайной ложки. Ускоряет рост и густоту волос в три раза. На прочем волосяном покрове не сказывается. Это единственный эффективный метод, который я знаю.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Да чеснок молодой прокрути через мясорубку и втирай в голову. Волосы попрут со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Да чеснок молодой прокрути через мясорубку и втирай в голову. Волосы попрут со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Садюга.. Еще бы посоветовал маску для волос из лука и на лицо из свеклы.
Все эти вещи не отмываются, в сети писали ) Несчастные девушки повелись и потом никак запах с волос свести не могли ((
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Садюга.. Еще бы посоветовал маску для волос из лука и на лицо из свеклы.
Все эти вещи не отмываются, в сети писали ) Несчастные девушки повелись и потом никак запах с волос свести не могли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же девушки жили, когда косметики еще не было? )
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
А как же девушки жили, когда косметики еще не было? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я и сейчас живу почти без косметики )
Но маски из чеснока и лука все равно жестокая шутка!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы попробуйте полоская содой рот вырастить новый зуб или хотя бы сделать его покрупнее - а потом нам расскажете
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы попробуйте полоская содой рот вырастить новый зуб или хотя бы сделать его покрупнее - а потом нам расскажете
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
красава
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Конечно развод.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
мама мия ...
СсылкаПожаловаться
Лизун *
пока ты не испытаешь все на себе все равно не поверишь
СсылкаПожаловаться
Нина
Вранье.Просто есть шампуни.которые более качественны....а подействовать на волосы они не успевают...смываем слишком быстро.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Витаминки внутрь и тогда реально начинают лучше расти волосы и ногти..Маски, шампуни. бальзамы Они чаще всего укрепляют (меньше выпадение)или улучшают внешний вид
СсылкаПожаловаться
Ну смотря что в составе, я знаю, что для роста волос применяют маски на
основе перцовой настойки или горчицы, например. В основном, такой
состав я встречаю в самодельных масках, есть кстати аптечные средства на
основе перцовой настойки. Она втирается в кожу головы, и держится
определенный промежуток времени. Еще, для роста волос, собственно
говоря, как и для их здоровья, полезен кальций. Женщинам приходится
часто сталкиваться с проблемой дефицита, потому что причиной тому
являются множество причин, тут и беременность и ГВ и т.д. Поэтому я
курсом принимала Кальцеформин, для того, чтобы восполнить дефицит
кальция в организме, кальций, важен для здоровья волос, собственно
говоря, как и для здоровья зубов, костей скелета и ногтей.
СсылкаПожаловаться
любимая
В Финляндии за один Евро продается дегтярный шампунь двух видов-очень хорош для роста волос. Еще предлагают дегтярное мыло ( не пробовала не знаю). Но лучше маски погуглите. Хорошо помогает масло черного тмина, но натуральное сто мл стоит 1000 Р.
СсылкаПожаловаться
рита васина
да,дорогие,японские ,но маски лучше -из-за времени воздействия.
СсылкаПожаловаться
Mарьянка
Вот на счет шампуня не подскажу, а вот специальные средства стимулируют. Помню когда волосы сыпались, приобрела в вау-бьюти ампулы от выпадения Tahe Fitoxil, так у них в аннотации было написано,что помимо остановки выпадения, они еще и стимулируют рост волос. И после регулярного применения (около 1 месяца наверное) я действительно заметила подсев новых волос. Плюс выпадать старые перестали.
СсылкаПожаловаться
Все очень относительно. Но шампунь как таковой для роста не бывает, мне скраб Kapous не плохо помог, но самое крутое для роста волос это ампулы Tahe Fitoxil, а уж шампуни это так ... в довесок. Посмотрите на wowbeauty про Tahe, там все подробно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru