Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 15:53, Главная форумов

Шансы у инвалида...

Доброго субботнего дня всем. Счастья и здоровья!
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.
Спасибо заранее за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
223
Silver Blue For you
С таким же, как вы, 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, как. Вы видимо, Лисичка, не допоняли смысла написанного. Шансов просто больше если вторая половина тоже будет с ограниченными возможностями по здоровью.
СсылкаПожаловаться
О, как. Вы видимо, Лисичка, не допоняли смысла написанного. Шансов просто больше если вторая половина тоже будет с ограниченными возможностями по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ссорьтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не ссорьтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, всегда задаюсь таким же вопросом.
Мне тоже 21, и возникает вопрос, а кто захочет строить свое счастье с человеком, который очень-очень плохо видит.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настенька
Настенька
Мне тоже 21, и возникает вопрос, а кто захочет строить свое счастье с человеком, который очень-очень плохо видит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я думаю захочет. Тот кто вас полюбит станет вашими глазками и спутником на всю жизнь. Папа сказал что тот кто любит тот видит душу
СсылкаПожаловаться
Настенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то очень уродливый. Ведь вы его не разглядите, будете считать красавцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы накидываетесь? Думаю, это было просто рациональное предложение. Очень часто людям и правда легче сойтись, если у них у обоих такие проблемы - они понимают друг друга гораздо более, каждый из них мучается вопросом, который задает автор, поэтому они будут добрее к друг другу изначально.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
С таким же, как вы, 100%
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не только с таким же. Полно случаев когда создаётся пара инвалид-здоровый человек.
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Как у всех 50/50.
СсылкаПожаловаться
БЕЛКА
а вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
а вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Девушка
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Столько же шансов, как и у здоровых людей!
СсылкаПожаловаться
Ириска
А вы женщина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не издевайтесь) Зачем ей старпёр) Тем более, без руки... она может и обычного встретить. У нас в городе парень женился на девушке в инвалидном кресле, и ходить у неё шансов не было. Правда, родить она смогла... но, ребёнок - не главное. Главное, вот на такую девушку жених нашёлся, а тут девушка ходит, себя обходит. Пусть ищет, в жизни всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Да не издевайтесь) Зачем ей старпёр) Тем более, без руки... она может и обычного встретить. У нас в городе парень женился на девушке в инвалидном кресле, и ходить у неё шансов не было. Правда, родить она смогла... но, ребёнок - не главное. Главное, вот на такую девушку жених нашёлся, а тут девушка ходит, себя обходит. Пусть ищет, в жизни всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так разница в возрасте великовата.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Может быть!
СсылкаПожаловаться
Ириска
Может быть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Простите, но ее папа моложе этого дяди.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
У меня подруга (19 лет) замужем за 36-летним. Любви все возрасты покорны...
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Можно Вас попросить мне скинуть контакт вашего знакомого.
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вы мне на почту лучше напишите, он хорош, я тоже не плоха, ребенок есть, так может и сойдемся
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Полностью согласна. Ириска просто хочет своему старикану без рук молоденькую девочку подогнать по дружбе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru