Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шансы у инвалида...

Доброго субботнего дня всем. Счастья и здоровья!
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.
Спасибо заранее за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимВ ответ на ****
****
Шансы точно такие же как и у остальных , не вижу чего то отталкивающего . Хромота , палочка ? Это ваша особенность . И перестаньте называть себя инвалидом. Молодая , красивая да еще и к тому же ( че там скрывать ) завидная невеста
СсылкаПожаловаться
Не буду :)
Спасибо вам.
Тима с раена
Столько же, сколько и у здорового. Счастье вообще мало кому суждено. Выбирают обычно по себе, да и все.
Лора
у меня есть приятельница...вполне реальный человек.
у нее нет колена (удалено еще в детстве), но она без комплексов...)))
Получила высшее образование, родила сына, работает...
отдыхает назаграничных пляжах и... у нее достаточно воздыхателей.))
Все будет хорошо
по мне так шансы как у всех. единственное - не скрывать, что детей не будет. а так если вы не зануда озлобленная на весь свет, то найдется пара. рано или поздно обязательно.
Все будет хорошо
по мне так шансы как у всех. единственное - не скрывать, что детей не будет. а так если вы не зануда озлобленная на весь свет, то найдется пара. рано или поздно обязательно.
СсылкаПожаловаться
Скрывать про такое очень подло.
Зануда вроде не про меня, стараюсь не быть такой.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Скрывать про такое очень подло.
Зануда вроде не про меня, стараюсь не быть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и сомневаться в себе не надо, вообще - занимайтесь саморазвитием, обучайтесь чему-то новому, коммуникабельность свою повышайте, станьте интересным человеком, тогда и люди такие же подтянутся.
Люли Малина
Да дофига у вас шансов! :) Если судьба обделила здоровьем, то компенсирует чем-то другим.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да дофига у вас шансов! :) Если судьба обделила здоровьем, то компенсирует чем-то другим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам
Bast
Вы ходите! Это дорогого стоит(мой сын не ходит), да у Вас все в Ваших руках!!!! Все у Вас будет, поверьте!!!!
АнонимВ ответ на Bast
Bast
Вы ходите! Это дорогого стоит(мой сын не ходит), да у Вас все в Ваших руках!!!! Все у Вас будет, поверьте!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно что дорогого.
Это заслуга врачей и папы. Я им очень за это благодарна.
Аноним
Это точно что дорогого.
Это заслуга врачей и папы. Я им очень за это благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю Вам всего самого доброго!!!!! Сейчас просто у Вас период такой, который пройдет!!!
АнонимВ ответ на Bast
Bast
Я желаю Вам всего самого доброго!!!!! Сейчас просто у Вас период такой, который пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое.
Счастья вам и вашим близким
алекс вк
Всё у вас будет))
Марфа
Уж лучше ходить с палочкой, чем с "пулей в голове". Шансы есть всегда! Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Уж лучше ходить с палочкой, чем с "пулей в голове". Шансы есть всегда! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Спасибо вам.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Татьяна Тасенко
Пойдите в клинику Сергея Бубновского,делает чудеса с людьми после травм позвоночника.
Татьяна Тасенко
Пойдите в клинику Сергея Бубновского,делает чудеса с людьми после травм позвоночника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. На данном этапе всё сделано, через год будет понятно нужно еще лечение или нет.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. На данном этапе всё сделано, через год будет понятно нужно еще лечение или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пойдите, через год мыщцы спины просто атрофируются.
Татьяна Тасенко
Сейчас пойдите, через год мыщцы спины просто атрофируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость говорите -в 21 год мыщцы так скоро не атрофируются-она же не лежачая больная.
Татьяна ТасенкоВ ответ на majorowa
majorowa
Глупость говорите -в 21 год мыщцы так скоро не атрофируются-она же не лежачая больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 дней и мышца теряет работоспособность.Автор ходит с палочкой,то есть не все мышцы работают так как требуется.
Татьяна Тасенко
45 дней и мышца теряет работоспособность.Автор ходит с палочкой,то есть не все мышцы работают так как требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже полгода так живу. Посильно занимаюсь ЛФК с реабилитологом. Ничего такого "атрофического" у меня не будет
Татьяна Тасенко
45 дней и мышца теряет работоспособность.Автор ходит с палочкой,то есть не все мышцы работают так как требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год назад подскользнулась на работе и открытый перелом ноги втрех местах- 6часов операция-2месяца в гипсе-потом еще 3месяца на костылях училась ходить-сейчас хожу без костылей быстро и даже бегом-и никакие мыщцы не отрафировались а мне нынче61год!
Татьяна Тасенко
Сейчас пойдите, через год мыщцы спины просто атрофируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у очень хорошо профессора наблюдаюсь.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я у очень хорошо профессора наблюдаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Бубновского люди с переломом позвоночника ходят и ездят на машине без операций . Его пациенты после 10 лет жизни на таблетках и с ограничениями движения за 3 месяца избавляются от боли и снимаются все ограничения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем