Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шансы у инвалида...

Доброго субботнего дня всем. Счастья и здоровья!
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.
Спасибо заранее за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Ольга Кравцова
Сначала подумала, что Вы мальчик. Теперь поняла, что девочка. Первое ,что ты должна сделать, девочка, это перестроить свою хорошенькую головку на нужный лад. Инвалиды бывают душевные ,кстати, среди физически здоровых людей ..Это люди, лишенные радости в жизни. Люди, вместо цветов видящие сорняки, вместо друзей -врагов ,вместо моря-лужу больших размеров )) . Поняла, о чем я? Ты человечек с некоторыми ограничениями движения..всего лишь..Если Бог не даст материнства, он даст взамен что-то еще -может, даже более радостное. Верь в это. А найти свою любовь в этом мире -это значит подарить свою любовь человеку, который в ней нуждается. Я знаю множество людей с ограниченными возможностями . Я преклоняюсь перед нашими параолимпийцами. Все они -счастливые люди. Ты не поверишь- они живут более насыщенной жизнью, чем многие здоровые физически. Так что не считай себя инвалидом, не собирай сочувствующие взгляды. А дерзай - будь интересным человеком, начитанным и эрудированным. И люди перестанут замечать твой физический недостаток. И встретится тебе мужчина ,который влюбится в тебя -в личность, интересного человека, излучающего тепло и ОПТИМИЗМ ..с таким человеком гораздо приятнее идти по жизни, чем с холодной и надменной красоткой ....
Ольга Кравцова
Сначала подумала, что Вы мальчик. Теперь поняла, что девочка. Первое ,что ты должна сделать, девочка, это перестроить свою хорошенькую головку на нужный лад. Инвалиды бывают душевные ,кстати, среди физически здоровых людей ..Это люди, лишенные радости в жизни. Люди, вместо цветов видящие сорняки, вместо друзей -врагов ,вместо моря-лужу больших размеров )) . Поняла, о чем я? Ты человечек с некоторыми ограничениями движения..всего лишь..Если Бог не даст материнства, он даст взамен что-то еще -может, даже более радостное. Верь в это. А найти свою любовь в этом мире -это значит подарить свою любовь человеку, который в ней нуждается. Я знаю множество людей с ограниченными возможностями . Я преклоняюсь перед нашими параолимпийцами. Все они -счастливые люди. Ты не поверишь- они живут более насыщенной жизнью, чем многие здоровые физически. Так что не считай себя инвалидом, не собирай сочувствующие взгляды. А дерзай - будь интересным человеком, начитанным и эрудированным. И люди перестанут замечать твой физический недостаток. И встретится тебе мужчина ,который влюбится в тебя -в личность, интересного человека, излучающего тепло и ОПТИМИЗМ ..с таким человеком гораздо приятнее идти по жизни, чем с холодной и надменной красоткой ....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Я стараюсь быть интересной, общительной.
Наталія Сукач
Шансов у Вас очень много. У моей подруги, сейчас ей 42 года, была примерно та же ситуация.В 23 она попала в аварию . Была беременна, ребенка потеряла и родить больше не смогла перенесла несколько операций в итоге одна нога короче другой на 3 см.( Она не считает себя инвалидом и не захотела оформить групу по инвалидности чтобы никто не называл ее так)После аварии ее парень(который собирался на ней жениться )бросил. Но судьба подарила ей человека которому она пришлась по душе такая какая стала после операции. Они поженились когда ей было 25 лет. Из дома малютки взяли двух детей брата и сестру. И теперь детям уже 19 и 17 лет. Поверьте мне многие завидуют этой семье. Дети знают что папа и мама не родные , но если бы вы автор видели как они относяться к родителям.Они воспитаны так будто мама у них ценр Вселенной.(это стараниями папы).Верьте в себя,вы еще очень молоды у Вас все впереди . Удачи , терпения, ловите свою птицу счастья, Вы сможете 100%.
Наталія Сукач
Шансов у Вас очень много. У моей подруги, сейчас ей 42 года, была примерно та же ситуация.В 23 она попала в аварию . Была беременна, ребенка потеряла и родить больше не смогла перенесла несколько операций в итоге одна нога короче другой на 3 см.( Она не считает себя инвалидом и не захотела оформить групу по инвалидности чтобы никто не называл ее так)После аварии ее парень(который собирался на ней жениться )бросил. Но судьба подарила ей человека которому она пришлась по душе такая какая стала после операции. Они поженились когда ей было 25 лет. Из дома малютки взяли двух детей брата и сестру. И теперь детям уже 19 и 17 лет. Поверьте мне многие завидуют этой семье. Дети знают что папа и мама не родные , но если бы вы автор видели как они относяться к родителям.Они воспитаны так будто мама у них ценр Вселенной.(это стараниями папы).Верьте в себя,вы еще очень молоды у Вас все впереди . Удачи , терпения, ловите свою птицу счастья, Вы сможете 100%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое большое
dashakoshka63@mail.ru
Если вам суждено иметь свою пару на земле, то встретите, не зависимо ни от чего.
Любовь Стрижова
Милая девушка,не инвалид,а такой же человек как и все и шансы такие же.Не нужно на себе клеймо ставить.Вы такая молодая.Счастья Вам!
Nickеа́
Да какой вы инвалид??? Я лично знаю женщину, она не просто хромает, у нее гораздо серьезнее. Уже взрослый сын, 3 квартиры, ездит по конференциям, по отпускам, ведет активный образ жизни. Да посмотрите передачи из серии "моя ужасная история" и им подобные, где люди в большинстве своем со страшными недугами живут счастливо. В первую очередь, вам самой нужно перестать чувствовать себя неполноценной. Вы такой же человек.
Янина Савонина
Шансы всегда есть. Руки-ноги целы, голова на месте - значит, ничто не может помешать стать привлекательной и харизматичной. Поменьше думать о своих недостатках, побольше развиваться и радоваться жизни - и будет вам счастье)
Татьяна Александрова
Примеры такие присутствуют в жизни.Лишь свои поймут своих.В этом я уверена.Вопрос, кто будет помогать.Тем,кого я знаю,помогают родители,но родители не вечны и у них тоже свои проблемы.
Татьяна Р.
От моей знакомой муж ушел к женщине на 8 лет старше и очень сильно хромающей. У нее одна нога была короче другой и намного. Как сложится жизнь - никто не знает. Слишком она непредсказуемая. Желаю вам здоровья и счастья. А оно не всегда однозначно. Вы живая, ходите- уже прекрасно!
Катерина Пелевина
Огромный шанс! Главное не искать партнера, который грызет детьми!!! Главное быть легким и позитивным в этом мире! Люди как морально тянутся к этому! )) удачи))
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Огромный шанс! Главное не искать партнера, который грызет детьми!!! Главное быть легким и позитивным в этом мире! Люди как морально тянутся к этому! )) удачи))
СсылкаПожаловаться
Грезет детьми))) Привет от т9)))
Катерина Пелевина
Грезет детьми))) Привет от т9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali Fomenko
Шансы как у всех. Можно подумать, все здоровые не одиноки и счастливы.
Евгения -
Шанс есть всегда. Я с 18 лет хромаю периодически-у меня проблемы с суставами. Группу оформить не могу-не положено. С этого возраста я на таблетках. О каблуках даже не вспоминаю, т.к. тяжело на них ходить. Мне тоже говорили, что рожать на таких таблетках нельзя, хотя при моём заболевании можно. Я решила, что малыш у меня будет. Я бросила пить одно лекарство, но увеличила другое (при котором рожать можно) и родила. Сейчас у меня прекрасный муж и суперский сын. Мне 31. Лекарства также принимаю, муж периодически интересуется о покупке следующей упаковки. Хотя некоторые и сейчас мне напоминают о моей проблеме. Неприятно, но Бог им судья. Это пример того, что не нужно отчаиваться. Совершенствуйте себя, не обижайтесь ни на кого, не злитесь и всё у Вас будет хорошо. Всех благ!
Наталія СукачВ ответ на Евгения -
Евгения -
Шанс есть всегда. Я с 18 лет хромаю периодически-у меня проблемы с суставами. Группу оформить не могу-не положено. С этого возраста я на таблетках. О каблуках даже не вспоминаю, т.к. тяжело на них ходить. Мне тоже говорили, что рожать на таких таблетках нельзя, хотя при моём заболевании можно. Я решила, что малыш у меня будет. Я бросила пить одно лекарство, но увеличила другое (при котором рожать можно) и родила. Сейчас у меня прекрасный муж и суперский сын. Мне 31. Лекарства также принимаю, муж периодически интересуется о покупке следующей упаковки. Хотя некоторые и сейчас мне напоминают о моей проблеме. Неприятно, но Бог им судья. Это пример того, что не нужно отчаиваться. Совершенствуйте себя, не обижайтесь ни на кого, не злитесь и всё у Вас будет хорошо. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Женя это не у Вас проблема .Это проблема с совестью у тех кто Вам напоминает. А вообще ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Евгения -В ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Дорогая Женя это не у Вас проблема .Это проблема с совестью у тех кто Вам напоминает. А вообще ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, спасибо.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Шанс есть всегда. Я с 18 лет хромаю периодически-у меня проблемы с суставами. Группу оформить не могу-не положено. С этого возраста я на таблетках. О каблуках даже не вспоминаю, т.к. тяжело на них ходить. Мне тоже говорили, что рожать на таких таблетках нельзя, хотя при моём заболевании можно. Я решила, что малыш у меня будет. Я бросила пить одно лекарство, но увеличила другое (при котором рожать можно) и родила. Сейчас у меня прекрасный муж и суперский сын. Мне 31. Лекарства также принимаю, муж периодически интересуется о покупке следующей упаковки. Хотя некоторые и сейчас мне напоминают о моей проблеме. Неприятно, но Бог им судья. Это пример того, что не нужно отчаиваться. Совершенствуйте себя, не обижайтесь ни на кого, не злитесь и всё у Вас будет хорошо. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания. Я давно не обращаю внимания на косые взгляды.
Чихать на них!!!!
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Не обращайте внимания. Я давно не обращаю внимания на косые взгляды.
Чихать на них!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаете. Всё у Вас будет хорошо. уже всё хорошо. И муж у Вас будет, и малыш. Я в это верю
Аноним
Не обращайте внимания. Я давно не обращаю внимания на косые взгляды.
Чихать на них!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть косые взгляды? Когда я с палочкой после операции входила в транспорт полвагона вскакивали уступить мне место. А Вам желаю от всего сердца найти своё место в жизни и встретить любимого ...
Алекса
Шансы есть у всех,тут дело случая и удачи. Счастья вам и здоровья.
Иришка Сиван
Инвалид может и за здорового выйти. Только в этом случае шанс маленький. В любом случае нужно любить себя и никогда не отчаиваться.)
Эйве
это пани зюзя знает. да, Медуница?
Ирина
Шансы есть всегда. У меня полно знакомых с прекрасными физическими данными и отличным образованием, никому и ничего хорошего в жизни не давшие. И есть инвалид, слабовидящий человек, мой массажист, завоевавший своим трудом Москву, с которым счастлива всю жизнь его жена, кстати не инвалид, прекрасные дети, внуки.
Анастасия
Шансы всегда есть. Посмотрите, сколько вокруг вроде бы здоровых, но одиноких и просто несчастных людей. А хуже всего ущербность душевная, когда человек злой и думающий только о себе. Душевных сил вам и оптимизма!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем