Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шансы у инвалида...

Доброго субботнего дня всем. Счастья и здоровья!
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.
Спасибо заранее за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Вафелька
Зая даже не парься, и счастье найдешь и замуж выйдешь. И деками Бог тебя не обделит. Сейчас из любой сложности медицина выход нашла.
Главное не обижай саму себя называя инвалидом. Кстати палочку креативно раскрась приукрась.
ИринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Зая даже не парься, и счастье найдешь и замуж выйдешь. И деками Бог тебя не обделит. Сейчас из любой сложности медицина выход нашла.
Главное не обижай саму себя называя инвалидом. Кстати палочку креативно раскрась приукрась.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Зая даже не парься, и счастье найдешь и замуж выйдешь. И деками Бог тебя не обделит. Сейчас из любой сложности медицина выход нашла.
Главное не обижай саму себя называя инвалидом. Кстати палочку креативно раскрась приукрась.
СсылкаПожаловаться
Спасиб вам
Палочка и так уже украшена, правда резьбой но очень красиво
Ирина
Всегда есть шанс. Всегда.
Полдарк
у вас больше шансов удачно выйти замуж, чем у многих " здоровых". Я вспоминаю всех подружек со школы или универа, у которых были различные проблемы со здоровьем . Начиная от ужасного ожирения и заканчивая мутациями с ногами. Все выучились, вышли замуж и НЕ развелись. А все красотки одиноки. Ну хорошо, не все, но многие. Скакали, скакали, пыжились, пыжились, а толку никакого.
мария смирнова
у меня друг-инвалид -опорник-учились вместе в школе,потом была жизнь у каждого своя.....и вот уже пять лет вместе......я поражаюсь силе и энергии этого мужчины,для которого каждый шаг на протезах,в моем понимании,подвиг
Анжела Чуева
Сергей Богдановский наш председатель общества инвалидов известный в городе личность, парализован до кончиков пальцев, колясочник, член общественной палаты городской думы, основатель технически-информационной поддержки "Таганай", правозащитник маломобильных групп населения, 70% зданий города адаптированы учётом его требований, выиграл десятки судов и т.д ...недавно женился на здоровой красавице....а ты говоришь палочка....
Марина
У меня подурга есть,с 2,5 лет в инвалидном кресле.Сейчас ей 71,но,когда я ее встретила,подумала,что ей лет 58-60.Так хорошо выглядит.Умная,оптимистка,очень сильная женщина.Она из Ульяновска.Сейчас мы в Англии,она сюда к мужу приехала.Он тоже был инвалид,к сожалению,уже умер.У нее и первый муж был,сын-красавец есть 29 лет.Так что люди находят свое счастье.А вы не инвалид даже,просто ограниченные возможности .Вы обязательно встретите своего мужчину.Даже и не сомневайтесь.
Светлана Климова
Шанс большой, при желании
Exty
Девушка, а вы поменьше думайте о своей "палочке", не зацикливайтесь на ней. По себе могу сказать, все проблемы в нашей голове. И быть счастливой и любимой можно вне зависимости от чего бы то ни было.
Sviatlana
автору темы не загоняйте себя в тупик ища ответы в интернете тем самым лишив себя еще одного шанса
Анастасия Сергеева
Человек создан для счастья как птица для полета.
Однажды во время прогулки видела свадьбу инвалидов-колясочников. Порадовалась со слезами на глазах.
И у Вас все сложится и будет хорошо! Верьте в себя. И если не благодаря, то даже и вопреки
Tatyana Ne Larina
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.

Вполне вероятно, что именно Вы - чье-то счастье и Вас уже ищут..
И никогда не говори никогда
Карпач Анна
Уважаемый автор. Шансов найти свое счастье у Вас ровно столько же, сколько у любого другого человека. Я искренне считаю, что инвалидность и неспособность иметь детей никак не влияет на возможность найти свою вторую половину и быть с ней счастливым. Главное, чтобы Вы не были духовным калекой.
светлана блинкова
милая девушка, шансы есть, не отчаивайтесь. а страдающих бесплодием и среди здоровых людей пруд пруди. поверьте, это не приговор. просто не торопите жизнь. настанет время, и всё придёт и будет. иногда надо уметь подождать))))))
светлана блинкова
девушка, а вам доктора бесплодие поставили? они ооооочень часто ошибаются! лежала в роддоме с тремя мамочками, которым ставили "абсолютное бесплодие"
светлана блинкова
девушка, а вам доктора бесплодие поставили? они ооооочень часто ошибаются! лежала в роддоме с тремя мамочками, которым ставили "абсолютное бесплодие"
СсылкаПожаловаться
Да я собственно по женски здорова.
У меня с позвоночником серьёзные проблемы и поэтому рожать запрещенно категорически. Такую нагрузку позвоночник не выдержит
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Да я собственно по женски здорова.
У меня с позвоночником серьёзные проблемы и поэтому рожать запрещенно категорически. Такую нагрузку позвоночник не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После операции посмотрите-выдержит или нет. Будет у Вас малыш и муж будет, который будет Вас на руках носить и не потому, что у Вас что-то там с ногой ( к тому времени Вы поправитесь), а потому, что Вы -Любимая женщина и Мать его ребёнка.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
После операции посмотрите-выдержит или нет. Будет у Вас малыш и муж будет, который будет Вас на руках носить и не потому, что у Вас что-то там с ногой ( к тому времени Вы поправитесь), а потому, что Вы -Любимая женщина и Мать его ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное.
Данечка
Не имеет значения с палочкой вы или без, если вы интересный человек.
Мне было 19 когда познакомилась с мужем, у меня коксоартроз 4 степени, ходила не то что с палочкой, а с костылями, когда познакомились о детях не думали, сами были детьми. Для женщины данные проблемы более проблематичны чем для мужчин, хотя я никогда не была обделена мужским внимание, даже имея ограничения в подвижности. Так что все зависит только от Вас, а не от того есть ли у Вас какие либо ограниченные возможности или нет.
Через год мы поженились, потом родился сын, но если вы уверены что своих не будет, всегда можно усыновить, если очень захочется ребенка. Нашему мальчишке уже 13 лет, муж во мне души не чаит, и ему все время было все равно есть у меня костыли или нет, он любил меня, а не мои ограничения.
Так что желаю Вам встретить того человека, который будет Вас любить не смотря ни на что, и вместе со всеми плюсами и минусами.
АнонимВ ответ на Данечка
Данечка
Не имеет значения с палочкой вы или без, если вы интересный человек.
Мне было 19 когда познакомилась с мужем, у меня коксоартроз 4 степени, ходила не то что с палочкой, а с костылями, когда познакомились о детях не думали, сами были детьми. Для женщины данные проблемы более проблематичны чем для мужчин, хотя я никогда не была обделена мужским внимание, даже имея ограничения в подвижности. Так что все зависит только от Вас, а не от того есть ли у Вас какие либо ограниченные возможности или нет.
Через год мы поженились, потом родился сын, но если вы уверены что своих не будет, всегда можно усыновить, если очень захочется ребенка. Нашему мальчишке уже 13 лет, муж во мне души не чаит, и ему все время было все равно есть у меня костыли или нет, он любил меня, а не мои ограничения.
Так что желаю Вам встретить того человека, который будет Вас любить не смотря ни на что, и вместе со всеми плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем