Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шансы у инвалида...

Доброго субботнего дня всем. Счастья и здоровья!
Скажите пожалуйста, сколько шансов у инвалида найти свое счастье?
Мне 21, хожу с палочкой, детей никогда не будет.
Спасибо заранее за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Silver Blue For you
С таким же, как вы, 100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, как. Вы видимо, Лисичка, не допоняли смысла написанного. Шансов просто больше если вторая половина тоже будет с ограниченными возможностями по здоровью.
АнонимВ ответ на Тася
Тася
О, как. Вы видимо, Лисичка, не допоняли смысла написанного. Шансов просто больше если вторая половина тоже будет с ограниченными возможностями по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ссорьтесь пожалуйста
НастенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ссорьтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, всегда задаюсь таким же вопросом.
Мне тоже 21, и возникает вопрос, а кто захочет строить свое счастье с человеком, который очень-очень плохо видит.....
АнонимВ ответ на Настенька
Настенька
Знаете, всегда задаюсь таким же вопросом.
Мне тоже 21, и возникает вопрос, а кто захочет строить свое счастье с человеком, который очень-очень плохо видит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я думаю захочет. Тот кто вас полюбит станет вашими глазками и спутником на всю жизнь. Папа сказал что тот кто любит тот видит душу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Настенька
Настенька
Знаете, всегда задаюсь таким же вопросом.
Мне тоже 21, и возникает вопрос, а кто захочет строить свое счастье с человеком, который очень-очень плохо видит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то очень уродливый. Ведь вы его не разглядите, будете считать красавцем.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что вы накидываетесь? Думаю, это было просто рациональное предложение. Очень часто людям и правда легче сойтись, если у них у обоих такие проблемы - они понимают друг друга гораздо более, каждый из них мучается вопросом, который задает автор, поэтому они будут добрее к друг другу изначально.
ОлечкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
С таким же, как вы, 100%
СсылкаПожаловаться
Не только с таким же. Полно случаев когда создаётся пара инвалид-здоровый человек.
J.Ru
Как у всех 50/50.
БЕЛКА
а вы мужчина или женщина?
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
а вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Девушка
Лисичка Алиса
Столько же шансов, как и у здоровых людей!
Ириска
А вы женщина?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Да
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Ириска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не издевайтесь) Зачем ей старпёр) Тем более, без руки... она может и обычного встретить. У нас в городе парень женился на девушке в инвалидном кресле, и ходить у неё шансов не было. Правда, родить она смогла... но, ребёнок - не главное. Главное, вот на такую девушку жених нашёлся, а тут девушка ходит, себя обходит. Пусть ищет, в жизни всякое бывает)
ИрискаВ ответ на Allammа
Allammа
Да не издевайтесь) Зачем ей старпёр) Тем более, без руки... она может и обычного встретить. У нас в городе парень женился на девушке в инвалидном кресле, и ходить у неё шансов не было. Правда, родить она смогла... но, ребёнок - не главное. Главное, вот на такую девушку жених нашёлся, а тут девушка ходит, себя обходит. Пусть ищет, в жизни всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
AllammаВ ответ на Ириска
Ириска
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разница в возрасте великовата.
ИрискаВ ответ на Allammа
Allammа
Так разница в возрасте великовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть!
ВафелькаВ ответ на Ириска
Ириска
Может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, но ее папа моложе этого дяди.
Яна АндреевнаВ ответ на Allammа
Allammа
Так разница в возрасте великовата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга (19 лет) замужем за 36-летним. Любви все возрасты покорны...
РинаВ ответ на Ириска
Ириска
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно Вас попросить мне скинуть контакт вашего знакомого.
tay tayВ ответ на Ириска
Ириска
Совсем что ли издеваюсь?Просто человек хороший и тоже в поиске очень и очень обеспеченный. У него своя гостиница на берегу моря для семейной жизни очень хорош.Будет обеспечена и любима.Мы с мужем отдыхали познакомились ,очень гостеприимный ,отзывчивый. Иногда общаемся в интернете. У него были девушки простые,но они не выдерживают почему то его изъян протез у него.Ему хочется чтоб его любили ,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне на почту лучше напишите, он хорош, я тоже не плоха, ребенок есть, так может и сойдемся
AnnaВ ответ на Allammа
Allammа
Да не издевайтесь) Зачем ей старпёр) Тем более, без руки... она может и обычного встретить. У нас в городе парень женился на девушке в инвалидном кресле, и ходить у неё шансов не было. Правда, родить она смогла... но, ребёнок - не главное. Главное, вот на такую девушку жених нашёлся, а тут девушка ходит, себя обходит. Пусть ищет, в жизни всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. Ириска просто хочет своему старикану без рук молоденькую девочку подогнать по дружбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем