Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж.

Уважаемые форумчане. Хочу услышать ваше мнение.  Пишу анонимно, потому что под своим ником не могу. Слишком все неприятно. У меня шантажируют сына. Вымогают деньги.  Шантажист сиделец. В этой ситуации есть вина сына. Опишу немного. Сиделец зарегился на сайте знакомств. Ясно, под женским ником и фото. А сын решил сыграть в игру госпожа-раб. Сам виноват. Не фиг писать кому попало. Игрун, блин. Зек сохранил переписку. И стал вымогать деньги. Иначе, сказал, скинет друзьям и родным сына. Сын платить не стал. Подошел ко мне и во всем признался. Предупредил, что мне может прийти эта хренота. Итог. Пришла. Я не стала ничего читать. Долго думала. А так как у меня хорошо развита фантазия, я решила побыть черной ведьмой.) О чем и сообщила этому чудаку, на букву м. Написала, что загоню его в могилу. Вот прям завтра и начну колдовать.  Правильно ли я поступила или надо было дать сыну самому разрулить эту ситуацию? ЧТоб думал головой в следующий раз? Спасибо за мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
)))
Надо было заявление писать сразу.
АнонимВ ответ на )))
)))
Надо было заявление писать сразу.
СсылкаПожаловаться
Он в контакт написал.
Аноним
Он в контакт написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Как это отменяет сам факт вымогательства?
АнонимВ ответ на )))
)))
И что? Как это отменяет сам факт вымогательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отменяет. Меня реально затрясло. На сына ругаться не стала. Сам себя наказал.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в контакт написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не поняла, в чем проблема... Ну есть какая-то переписка. ЕЁ подделать, как 2 перста... Ну прийдет от какого-то неадеквата подобное письмо и чо? пусть сын сам всем друзьям напишет предупреждение, мол так и так, есть неадекват, шантажирует, гадости про меня рассказывает, я его не знаю, будет вам писать - внимания не обращайте.
Мюмзик
какая мерзость.....фу!
а на сидельца в ментовку надо написать и сдать, пусть дальше силит
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какая мерзость.....фу!
а на сидельца в ментовку надо написать и сдать, пусть дальше силит
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как найти. Хотела обратиться к нашим айтишникам, чтоб попробовать найти по айпи адресу.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как найти. Хотела обратиться к нашим айтишникам, чтоб попробовать найти по айпи адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть передача по телику, не помню, как называется, там всяких подонков с сз на чистую воду выводят, обратитесь туда
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть передача по телику, не помню, как называется, там всяких подонков с сз на чистую воду выводят, обратитесь туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик, он под женским именем.. Но, все равно спасибо.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мюмзик, он под женским именем.. Но, все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Подонков надо наказывать!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Какая разница? Подонков надо наказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за.)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Какая разница? Подонков надо наказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу тут сынок не против , что бы его наказали и не раз...
и наказали и по унижали ...
РЦ Джуманджи
по ходу тут сынок не против , что бы его наказали и не раз...
и наказали и по унижали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
Аноним
Не знаю, как найти. Хотела обратиться к нашим айтишникам, чтоб попробовать найти по айпи адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну найдут адрес мобильника, которым на зоне зэки развлекаются и что? Нужно заявление писать, пусть полиция занимается.
красотка красивая
Сколько сыну лет? У вас это семейное? Игрища?
Расслабьтесь
красотка красивая
Сколько сыну лет? У вас это семейное? Игрища?
Расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
Нет. А что надо было делать?
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. А что надо было делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын взрослый, Вам его отпустить от юбки надо, Мужчина должен решать подобные вопросы сам...
красотка красивая
Сын взрослый, Вам его отпустить от юбки надо, Мужчина должен решать подобные вопросы сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают ситуации, когда нужна помощь. И когда мозгов не хватает разрулить все самому.
)))
Сколько лет сыну?
АнонимВ ответ на )))
)))
Сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
20
Приветик, пукни в пакетик
оооой бред, ну скинет он переписку и что? друзей в соц сети можно скрыть, тех, кому нельзя присылать, а остальным пофиг будет. или ваш сын известная личность прям, чтобы это повредило его репутации?
Приветик, пукни в пакетик
оооой бред, ну скинет он переписку и что? друзей в соц сети можно скрыть, тех, кому нельзя присылать, а остальным пофиг будет. или ваш сын известная личность прям, чтобы это повредило его репутации?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, можно ли в контакте друзей скрыть.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, можно ли в контакте друзей скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, меня бывший муж пытался шантажировать, типа мои фотки интимные всем друзьям скинет, я быстренько рабочие контакты скрыла, а на остальных пофиг, чай не 17 лет, пусть смотрят какая я красивая)) но я в этот же день написала заявление в милицию, правда никто так и не пришел)
Приветик, пукни в пакетик
можно, меня бывший муж пытался шантажировать, типа мои фотки интимные всем друзьям скинет, я быстренько рабочие контакты скрыла, а на остальных пофиг, чай не 17 лет, пусть смотрят какая я красивая)) но я в этот же день написала заявление в милицию, правда никто так и не пришел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Рада за вас, что все хорошо закончилось.)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
))))) Рада за вас, что все хорошо закончилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не закончилось никак, может и скинет в итоге, но я этого не боюсь, у него разборки будут уже не с полицией, к его сожалению) Пусть Ваш сын не парится и скроет тех друзей, кто ни в коем случае не должен ничего получить. Остальным все равно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем