Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж??

Чуть ранее создавала тему о измене мужа.Короче теперь получается так, что ведет себя так , что я виновата в наших плохих отношениях.Сказала что хочу поехать в отпуск к родителям одна, что бы отдохнуть, так говорит если одна, то я сниму квартиру или тоже поеду один к родителям.Получается что он меня еще и шантажирует ! Здесь пишут многие-кто виноват-сидит и не рыпается. Так не получается..или получается не всегда(
Natali Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Изольда Штольцман
Почему шантажирует? Разве он не вправе поехать к родителям? Пусть едет, в чем проблема-то?
Изольда Штольцман
Почему шантажирует? Разве он не вправе поехать к родителям? Пусть едет, в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
В том и дело что его отец живет с нами в одном городе, мама умерла( А там у него пустой родительский дом
Изольда ШтольцманВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
В том и дело что его отец живет с нами в одном городе, мама умерла( А там у него пустой родительский дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Пусть едет в пустой дом, в чем проблема-то? Объясните, я не могу понять...
Изольда Штольцман
И что? Пусть едет в пустой дом, в чем проблема-то? Объясните, я не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том что я ему сказала , что хочу поехать ОДНА без детей отдохнуть и навестить своих.С детьми уже не получится , у нас через 2 недели -школа.А он говорит-не поедишь, смотри за детьми.Или как хочешь, тогда уеду сам....
Изольда ШтольцманВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
В том что я ему сказала , что хочу поехать ОДНА без детей отдохнуть и навестить своих.С детьми уже не получится , у нас через 2 недели -школа.А он говорит-не поедишь, смотри за детьми.Или как хочешь, тогда уеду сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему с детьми не получится? Можно съездить на 2 недели, а можно и на 3. На недельку опоздать в школу не фиг какая проблема.
Изольда Штольцман
Почему с детьми не получится? Можно съездить на 2 недели, а можно и на 3. На недельку опоздать в школу не фиг какая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела одна, за 18 лет я никогда одна не отдыхала( Ну если так-то как хочет
Natali Natali
Ну вот он так и делает(Все мне назло, хотя это только усугубляет наше положение.Я даже наперед знаю что скажет он если уйдет-ты так захотела
ALENA ZAGUMENOVA
Старая русская присказка, о том как два козлика встретились на одном мостике.Ничего не напоминает?В войне с мужем часто страдают еще и дети.Кто в семье должен быть МУДРЕЕ. Займи вакантное место, пока не поздно.
Ольга Доронина
Шантажируют только жертву, а Вы ведёте себя как жертва. Из темы я прочитала, что была измена, и Вы боитесь повторения, а мужчины,как дети, проверяют дно дозволенного, вот и Ваш мужинёк смекнул, что назад приняли, обрадовались, и мания величия взыграла: его боятся потерять, всё прощают, при одном упоминании о свободной его жизни падают в обморок, значит он супермен и мача. Объясните ему, что если приняли, то как побитую собаку, и пусть он не отсвечивает. И раз вы сказали к маме, то значит к маме, ведь можно и на море одной укатить. Я бы вообще какого-нибудь хахаля завела, надо держать марку.
Natali NataliВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Шантажируют только жертву, а Вы ведёте себя как жертва. Из темы я прочитала, что была измена, и Вы боитесь повторения, а мужчины,как дети, проверяют дно дозволенного, вот и Ваш мужинёк смекнул, что назад приняли, обрадовались, и мания величия взыграла: его боятся потерять, всё прощают, при одном упоминании о свободной его жизни падают в обморок, значит он супермен и мача. Объясните ему, что если приняли, то как побитую собаку, и пусть он не отсвечивает. И раз вы сказали к маме, то значит к маме, ведь можно и на море одной укатить. Я бы вообще какого-нибудь хахаля завела, надо держать марку.
СсылкаПожаловаться
Естественно я уеду, я уже ему сказала..И с Вами я совершенно согласна, меня просто начинает бесить то, что он мне условия какие то ставит! Типа ты едишь мне изменить, с какого перепугу куда то засобиралась!
Страна Чудес
Тему об измене не читала, но на шантаж поддаваться определенно не стоит. Раз уже озвучили свое решение, так приводите в действие. Иначе он поймет, что грош цена Вашим словам и поступкам.
Banan Perezrely
Соберитесь по тихой и уезжайте - а он пусть с детьми кувыркается. Дети-то уже взрослые.
Василиса
Лучшая защита - это нападение, что и делает ваш муж!
Пытается обвиноватить вас....посылайте далеко и надолго, уезжайте и отдыхайте, а он пусть дом на себе тянет....
владимир кузнецов
всегда женщина виновата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем