Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж...

Был  такой случай...Долго клеился один кандидат,долго и нудно...И,видимо,кончилось у него терпение,потому что решился он на шантаж....Поставил мне условие- либо я с ним встречаюсь,либо он всем на работе рассказывает,что был со мной и так,как хотел,а фантазия у него не подкачает...
Случалось ли в Вашей жизни что-либо подобное и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Скажу сразу,что выход из этой ситуации я нашла,может быть не самый лучший...
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ХлояВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он уже наказан.. тем, что ИДИОТ)))))
Комментарий удален.Почему?
ХлояВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может отрезать ему язык, чтобы не болтал лишнего? ;)))
Изольда Штольцман
А разве в наше время такие сплетни кого-то могут напугать?
Изольда Штольцман
А разве в наше время такие сплетни кого-то могут напугать?
СсылкаПожаловаться
Напугать-нет,но всё равно неприятно,когда за спиной шепчутся.К тому же ,мужик был женатый ,а меня прочил на место любовницы..
ЮлияВ ответ на Анфиса
Анфиса
Напугать-нет,но всё равно неприятно,когда за спиной шепчутся.К тому же ,мужик был женатый ,а меня прочил на место любовницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене пожалуйтесь или пригрозите ему что пожалуетесь жене0) пусть вертится)
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Напугать-нет,но всё равно неприятно,когда за спиной шепчутся.К тому же ,мужик был женатый ,а меня прочил на место любовницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За спиной будут шептаться по любому все и всегда. Не знали? А поводы найдутсяж. Не этот, так другой. Ваше дело - не обращать внимание. А попытки оправдаться только дадут повод думать что ОН таки прав
АнфисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
За спиной будут шептаться по любому все и всегда. Не знали? А поводы найдутсяж. Не этот, так другой. Ваше дело - не обращать внимание. А попытки оправдаться только дадут повод думать что ОН таки прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас чуть больше опыта в жизни и такие ситуации уже не ставят в тупик,а тогда переживала очень сильно и не знала у кого спросить совета и у кого помощи попросить....Когда это случается впервые,мозги не очень работают,потому что мерзко на душе и не знаешь,чего ждать. Пожаловаться МЧ,с которым встречалась,не могла из опасения,что подумает,сама дала повод...
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Это сейчас чуть больше опыта в жизни и такие ситуации уже не ставят в тупик,а тогда переживала очень сильно и не знала у кого спросить совета и у кого помощи попросить....Когда это случается впервые,мозги не очень работают,потому что мерзко на душе и не знаешь,чего ждать. Пожаловаться МЧ,с которым встречалась,не могла из опасения,что подумает,сама дала повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня таколе было в 16 лет. Причем меня оклеветали без предупреждения и перед человеком который мне нравился, и вообще перед всей мужской компанией, за то, что отказалась встречаться. Вы думаете кто-то поверил? ДА НИ ОДИН! Это тпри том, что там ВСЕ ЕГО друзья были!
Изольда ШтольцманВ ответ на Анфиса
Анфиса
Напугать-нет,но всё равно неприятно,когда за спиной шепчутся.К тому же ,мужик был женатый ,а меня прочил на место любовницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него от этих сплетен проблем может случиться больше, чем у Вас )))
Лапка
а чем вам это грозит? мужу настучать может?
АнфисаВ ответ на Лапка
Лапка
а чем вам это грозит? мужу настучать может?
СсылкаПожаловаться
На тот момент была не замужем,просто серьёзные отношения,о которых на работе знали единицы,не люблю трепаться.
Анастасия Панова
Случалось. Поговорили и забыли.. А у Ваш "клиент" возможно ещё и сдрейфит что-нибудь "эдакое" сказать. На таких мужчин потом косо смотрят.. Себе же хуже сделает.
Лео
Попадала. Сначала расстроилась. А когда ситуация повторилась - поняла, что для мужиков некоторых это норма. Пусть рассказывает, собака лает - ветер уносит.
Кармен
да пусть рассказывает..скажете что эт наглая ложь..
АнфисаВ ответ на Кармен
Кармен
да пусть рассказывает..скажете что эт наглая ложь..
СсылкаПожаловаться
Ну уж рассказывал бы он точно не при мне...И тем,кто оправдывается,как правило,мало верят....
Stella DevilВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну уж рассказывал бы он точно не при мне...И тем,кто оправдывается,как правило,мало верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не оправдывайся, расскажи всем всё первая, пускай он оправдывается.
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну уж рассказывал бы он точно не при мне...И тем,кто оправдывается,как правило,мало верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что он это сделает. Иначе не объявлял бы Вам об этом решении. Не все ведь поверят, а может найдутся и такие , кто в морду даст. А он - трус, и рисковать не станет
Долорес Клейборн
Записывайте его угрозы на диктофон, и в милицию. Это 133 статья в чистом виде.
Ласточка Небесная
)))не, так не шантажировал...а вот карьеру, сволота, порушил)))
Изумрудинка
а я в юности, бывало, на вопрос "а правда ты спала с...?" всегда отвечала "ДА!!!!" и на все вопросы такие отвечала "ДАДАДАДА"...и у всех все вопросы заканчивались))))
Stella Devil
нам с вами надо собраться и написать список недостатков того мужика для нашей жертвы грязного шантажа )))) угарно получится)))
Анфиса
Когда этот тип подкатил впервые,он наверняка не знал,что у меня есть МЧ. Вид у него был такой,как будто какое -то божество спустилось на землю,чтобы осчастливить простую смертную....А когда получил отказ,сначала удивился,потом обиделся,потом решил брать измором и под конец было то,что я описала.
Ирина ПетроваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Когда этот тип подкатил впервые,он наверняка не знал,что у меня есть МЧ. Вид у него был такой,как будто какое -то божество спустилось на землю,чтобы осчастливить простую смертную....А когда получил отказ,сначала удивился,потом обиделся,потом решил брать измором и под конец было то,что я описала.
СсылкаПожаловаться
дык надо было не отказывать, а соглашаться, только сразу включать "девушку честную" - типа, я-то согласная, а вот парень мой я не уверена, что согласится на секс втроем, пойду у него спрошу - если разрешит, тогда да, конечно ))) но ты готовься, может, парень не втроем, так в четвером согласится, ты пока жену предупреди, подготовь, ежли что - с женой приходи )))
ИгорьВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
дык надо было не отказывать, а соглашаться, только сразу включать "девушку честную" - типа, я-то согласная, а вот парень мой я не уверена, что согласится на секс втроем, пойду у него спрошу - если разрешит, тогда да, конечно ))) но ты готовься, может, парень не втроем, так в четвером согласится, ты пока жену предупреди, подготовь, ежли что - с женой приходи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока парень мальчиков тож любит, так что вазелин готовь)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем