Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж...

Был  такой случай...Долго клеился один кандидат,долго и нудно...И,видимо,кончилось у него терпение,потому что решился он на шантаж....Поставил мне условие- либо я с ним встречаюсь,либо он всем на работе рассказывает,что был со мной и так,как хотел,а фантазия у него не подкачает...
Случалось ли в Вашей жизни что-либо подобное и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Скажу сразу,что выход из этой ситуации я нашла,может быть не самый лучший...
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина ПетроваВ ответ на Игорь
Игорь
Тока парень мальчиков тож любит, так что вазелин готовь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! ))) а когда мужик резко даст задний ход и решит не "осчастливливать" такую сомнительную бабу, для закрепления успеха некоторое время кидаться ему на шею: "милый, ну куда же ты! парень согласился, говорит, пусть приходит с женой! ну, хочешь, я сама с твоей женой поговорю?!" ))))
ИгорьВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
ага! ))) а когда мужик резко даст задний ход и решит не "осчастливливать" такую сомнительную бабу, для закрепления успеха некоторое время кидаться ему на шею: "милый, ну куда же ты! парень согласился, говорит, пусть приходит с женой! ну, хочешь, я сама с твоей женой поговорю?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или всем расскажу, как ты с моим парнем....)))))))))
АнфисаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
ага! ))) а когда мужик резко даст задний ход и решит не "осчастливливать" такую сомнительную бабу, для закрепления успеха некоторое время кидаться ему на шею: "милый, ну куда же ты! парень согласился, говорит, пусть приходит с женой! ну, хочешь, я сама с твоей женой поговорю?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценю Вашу фантазию!!!!
Ирина ПетроваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ценю Вашу фантазию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что если напрямую и не помогла, ну так хоть, по крайней мере, развеселила! )))
Игорь
Я бы в лоб ему ёбнул)))) Раз 15)))
А ты сама то что сделала?
АнфисаВ ответ на Игорь
Игорь
Я бы в лоб ему ёбнул)))) Раз 15)))
А ты сама то что сделала?
СсылкаПожаловаться
Сказала,что не буду озвучивать имена и фамилии,но один из наших коллег встречается с одной из его бывших,а та про него такую пургу гонит!...После таких подробностей у него вобще шансов нет с кем -то из коллег что-то замутить...Аесли ему интересно ,кто и что ,пусть сам это и выясняет.
ИгорьВ ответ на Анфиса
Анфиса
Сказала,что не буду озвучивать имена и фамилии,но один из наших коллег встречается с одной из его бывших,а та про него такую пургу гонит!...После таких подробностей у него вобще шансов нет с кем -то из коллег что-то замутить...Аесли ему интересно ,кто и что ,пусть сам это и выясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдулся?
АнфисаВ ответ на Игорь
Игорь
Сдулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Хотел,чтобы я ходила и думала,что же там,за моей спиной говорят....А получил тем же салом по мусалам...
Анна Шевченко
Ответ: Сначала ЗАГС, потом -секс. И только в такой последовательности.
Лапка
было такое. я его жене смски переслала интимного характера, которые он мне писал. она ему дюлей вставила
Сальма Хайек
Очень просто, вызываете его на разговор, провоцируете на скандал, тихонько записываете все на мобильный и пусть рассказывает, что хочет. Вы эту запись рассылаете всем сослуживцам. Конфликт исчерпан. (ну можете не рассылать вначале, а только пригрозить).
Alinka
если он женат, то вообще проблем нет - пригрозить, что расскажете его жене , что между вами было, вот и весь прикол)))
Галина Яковлева
Здесь правильно пишут - нужна превентивная мера. Опередите его и расскажите сама обо всем, "что с ним было", и цинизма побольше. Потом сам не отмоется
chudo chudesnoje
Когда есть возможность превентивных мер - это замечательно.
А у меня было один вот так - получив отказ, сам стал бегать по всем, кто рядом, и рассказывать о "победе".
Я ничего не могла прадпринять, потому что это просто люди, которые работают рядом, но мы не общаемся. Было видно, что их отношение ко мне изменилось.
Мне ничего не оставалось делать, как просто прекратить с этим субъектом вообще общаться и постепенно все вроде стало ясно - нас ведь вместе не видят: я прихожу на работу одна, и ухожу одна, а он - с разными другими, так что...
Но было очень неприятно.
Да и разочаровалась в человеке: то друг такой был, а то - такое мелкое и гаденькое нечто.
Василиса
Много чести, ещё думать о нём. Пусть себе сочиняет, что хочет.
Земляничный Будильник
Идти писать заявление в милицию. Статья 132, 133 УК РФ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем