Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж детьми.

Мой муж (официальный) имеет полуторагодовалого сына от предыдущих отношений, точнее - гражданского брака. Отношения не сложились. Описывать подробности, что к чему - не буду. Начиталась тут ядовитых высказываний "добрых тетенек". Могу сказать только одно чётко - Уходят не К КОМУ-ТО, уходят ОТ КОГО-ТО. Полгода он живет со мной в моей квартире. На его жилплощади живёт его бывшая девушка. До сегодняшнего дня жила. Сегодня она решила наконец переехать к своим родителям. Раньше видеться с ребёнком он ходил туда раз в неделю или в две. Деньги на сына перечислялись ей на карточку практически ежедневно (каждый день возникали новые траты) я понимаю, что это не неумение рассчитать бюджет, это просто возможность звонить ему каждый день. На днях она решила, что будет переезжать. Глобальный перевоз вещей запланировали на сегодня - выходной. Так как он взялся помогать, да и она занималась сборами - с ребенком посидеть было некому. Он предложил мою помощь. После этого началась форменная истерика. Она кричала в трубку что перережет себе вены если я прикоснусь к их сыну, на фоне плакал ребёнок, обзывала меня всякими словами.. вобщем, как говорила моя мама - с быдлом лучше не связываться. В итоге были созваны друзья мужа, которые помогли с погрузкой и сбором, муж гулял с ребёнком по улице. Начался дождь, он зашел домой пересидеть, соответственно привёл сынишку. Бывшая возникла через пять минут (не знаю, может быть следила, мы живём через несколько домов друг от друга) выхватила ребёнка, испугала его своими криками, устроила скандал на радость соседям. Вобщем, дело пахнет судом, как я понимаю. Мой муж официально является отцом, права равны, но по факту всё совсем наоборот. Муж сказал ей, что хочет общения с ребёнком в моём присутствии, потому что я его жена. На что она ему ответила, что сына она увезёт и он их не найдёт и т.д. и т.п..
Теперь о реакции мужа. Попив чайку и покурив после испанских страстей он взял ключи от мотоцикла и спокойно поехал ставить новые колеса на своего "железного коня". В задумчивости задал мне интересный вопрос: "Как ты думаешь, я люблю своего сына?" на что я ему ответила что конечно любит, но про себя вспомнила вычитанное где-то, что отцы начинают чувствовать себя отцами когда ребенок вырастает из пеленок и начинает осознавать окружающее - лет с 4-5. За ней он не побежал по лестнице ломая ноги. И участие в переезде как-то само-собой прекратилось (как она там разгружает свои вещи я не представляю) кстати муж обрадовался, что у него освободилась половина выходного. Вывод, с которым я хожу последние два часа - шантаж детьми абсолютная глупость. Я не понимаю, кому она сделала хуже. И не понимаю тем более, если она куда-то уедет (что вполне возможно, девушка не из Москвы) - как же материальная поддержка и вообще поддержка?

Почитала в интернете - она не одна такая. Женщины на форумах думают, что мужчину можно удержать таким образом или обязать к чему-то, но на самом деле они даже не подозревают, как ошибаются.
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Марина ГорбуноваВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она ненавидит не свою кровинку, а "кровинкиного" отца. Но плохо в итоге в первую очередь ребенку.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Она ненавидит не свою кровинку, а "кровинкиного" отца. Но плохо в итоге в первую очередь ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ненавидит не свою кровинку, а "кровинкиного" отца. Но плохо в итоге в первую очередь ребенку.

Наверное, вы правы.
AireВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особо ненормальные могут. Увы. Один пример рядом есть. Постоянно орет на сына, типа "ты такая же мразь (и пр. нехорошие слова) как и твой поганый папашка", бьет его (реально бьет, до синяков), пацанёнок совсем зашуганый, нервный, несчастный. На день рождения в сына тортом кинула. ..А кровиночка виновата лишь в том, что он похож на отца, которого мать ненавидит. Дочь она любит, обожает и балует просто неимоверно (дочь на отца не похожа, похожа на мать).
ИринаВ ответ на Aire
Aire
Особо ненормальные могут. Увы. Один пример рядом есть. Постоянно орет на сына, типа "ты такая же мразь (и пр. нехорошие слова) как и твой поганый папашка", бьет его (реально бьет, до синяков), пацанёнок совсем зашуганый, нервный, несчастный. На день рождения в сына тортом кинула. ..А кровиночка виновата лишь в том, что он похож на отца, которого мать ненавидит. Дочь она любит, обожает и балует просто неимоверно (дочь на отца не похожа, похожа на мать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо ненормальные могут. Увы. Один пример рядом есть. Постоянно орет на сына, типа "ты такая же мразь (и пр. нехорошие слова) как и твой поганый папашка", бьет его (реально бьет, до синяков), пацанёнок совсем зашуганый, нервный, несчастный. На день рождения в сына тортом кинула. ..А кровиночка виновата лишь в том, что он похож на отца, которого мать ненавидит. Дочь она любит, обожает и балует просто неимоверно (дочь на отца не похожа, похожа на мать).
Ужасы какие...
Бывает же...
Чупа ГолоднаяВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ненависть? Разве может мать возненавидеть свою кровинку?

Очень даже может. Моя бабушка (с позволения сказать) ненавидела мою маму и не уставала повторять ей фразу "как жаль, что я не сделала аборт", хотя прожила именно с ней всю свою жизнь, имея двух любимых сыновей,которые, к слову, боялись её, как огня (ну, чтобы она к ним вдруг не захотела переехать жить или в гости надолго наведаться). Было в сторону мамы много проклялтий, типа "чтобы ты ноги себе переломала" и так далее. А жила, повторяю, с моей мамой, и мама, естественно, заботилась о ней и покупала старухе всё на свои деньги, братья ничем не помогали. Спаслись от неё, уехав в Германию.
Всё бывает. Как говорится, "глуп тот, кто чему-либо удивляется" ;-)
ЛеонардаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Ненависть? Разве может мать возненавидеть свою кровинку?

Очень даже может. Моя бабушка (с позволения сказать) ненавидела мою маму и не уставала повторять ей фразу "как жаль, что я не сделала аборт", хотя прожила именно с ней всю свою жизнь, имея двух любимых сыновей,которые, к слову, боялись её, как огня (ну, чтобы она к ним вдруг не захотела переехать жить или в гости надолго наведаться). Было в сторону мамы много проклялтий, типа "чтобы ты ноги себе переломала" и так далее. А жила, повторяю, с моей мамой, и мама, естественно, заботилась о ней и покупала старухе всё на свои деньги, братья ничем не помогали. Спаслись от неё, уехав в Германию.
Всё бывает. Как говорится, "глуп тот, кто чему-либо удивляется" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! А маме Вашей воздалось за такие испытания?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ужас! А маме Вашей воздалось за такие испытания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ей досталось ещё одно г.но в виде папы. Она считает, что по жизни невезучая, шутит, что "жертвам аборта" в жизни хорошо не бывает, Заданность такая.
ЛеонардаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Нет. Ей досталось ещё одно г.но в виде папы. Она считает, что по жизни невезучая, шутит, что "жертвам аборта" в жизни хорошо не бывает, Заданность такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар... Зря, кстати, она про невезучесть так считает. Мне вот с родителями повезло, так в личной жизни хрень, а у кого то с родителями проблемы, зато любовь и счастье потом.
Получается нет его, бумеранга этого.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кошмар... Зря, кстати, она про невезучесть так считает. Мне вот с родителями повезло, так в личной жизни хрень, а у кого то с родителями проблемы, зато любовь и счастье потом.
Получается нет его, бумеранга этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар... Зря, кстати, она про невезучесть так считает. Мне вот с родителями повезло, так в личной жизни хрень, а у кого то с родителями проблемы, зато любовь и счастье потом.
Получается нет его, бумеранга этого.


Всяко бывает ;-) Удачи Вам!
ТальВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В лице ребенка мать может ненавидеть мужа,в особенности,если ребено похож на отца.Это называется перенос.
Я!В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мать не человек?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
Чуть подрастёт ребёнок, станет отца ненавидеть(мамаша постарается). Просто принять как должное, наломали дров уже, хватит.

У жены говорят амбиции обиженной женщины!)
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветише! Сам рос у такой мамки, не сужу, но отца в феврале с шестидесятилетием не поздравлял.

А детские обиды очень крепко сидят в памяти! Сто лет тебя не видела! Как дела?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я герой, и знаю об этом )))))
Щас походу самый смак начнётся, а мне как всегда спать пора (


Да завтра выходной выспишься!)
Дичайшая Мяу Мяу
Да тут все не правы..я не знаю, зачем он сделал ребенка с этой женщиной, не любя ее..как можно спокойно так относится к ситуации-малыша зачали, а потом нашел резко другую( вас0, вы молоды слишком? А теперь подумайте, вас не пугает, что однажды он так поступит с вами и неизвестно, как вы истерить будете еще, когда так в душу нахаркают. З.Ы. Я не одобряю женщин, которые так себя ведут в присутствии детей,это глупость
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т.е вы его очередная нелюбимая
и ваша ценность - это ваша квартира
ЛеонардаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас дети есть?
NettiВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да. зачинаются с нелюбимыми. прям залазит мужчина на свою нелюбимую женщину и занимается с ней сексом. несчастный. как не пожалеть. ах, какие нехорошие коварные нелюбимые..насильно заставляют кончать в себя и не предохранятся бедного глупенького мужчину. утрите ему сопельки, Юленька, дурачку своему. ему ведь некогда было в порыве бурной страсти презервативчик-то одеть. теперь-то вы контролируйте его-вы же девочка умная, раз такое чудо себе отхватили...
ЛеонардаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да тут все не правы..я не знаю, зачем он сделал ребенка с этой женщиной, не любя ее..как можно спокойно так относится к ситуации-малыша зачали, а потом нашел резко другую( вас0, вы молоды слишком? А теперь подумайте, вас не пугает, что однажды он так поступит с вами и неизвестно, как вы истерить будете еще, когда так в душу нахаркают. З.Ы. Я не одобряю женщин, которые так себя ведут в присутствии детей,это глупость
СсылкаПожаловаться
++++++Хотелось бы и другую сторону услышать. Рассказ бывшей гражданской жены оказался бы не менее эмоциональным.
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
++++++Хотелось бы и другую сторону услышать. Рассказ бывшей гражданской жены оказался бы не менее эмоциональным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывшая-то даже не гражданская, а вполне себе законная была))) Джоля ссылку дала на старую тему авторши)
ЛеонардаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А бывшая-то даже не гражданская, а вполне себе законная была))) Джоля ссылку дала на старую тему авторши)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала... Авторше, похоже, либо совесть спать не дает, либо лавры писателей-мелодраматистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем