Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж едой

Можно ли своего мужа/сожителя шантажировать едой? Если произошла ссора. Если не разговаривают друг с другом. Имеется в виду не готовить есть, а мужик беспомощный или ленивый или не умеет готовить
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья
У меня дома почти не ест.
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
У меня дома почти не ест.
СсылкаПожаловаться
У кого это он ест перед домом!?
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
У кого это он ест перед домом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только завтракает дома.и в воскресенье ест
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
Только завтракает дома.и в воскресенье ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе ест.
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
На работе ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо заставлять, после работы хоть миску супа съедать... он у вас первое ест на работе-то?
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Надо заставлять, после работы хоть миску супа съедать... он у вас первое ест на работе-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он суп очень редко ест.на работу специально нанял повара.тот готовит диетпитание
Василий Воробьёв
Это тупо. Поест в забегаловке или сам сготовит. А тебе придётся вибратор покупать.
Василий Воробьёв
Это тупо. Поест в забегаловке или сам сготовит. А тебе придётся вибратор покупать.
СсылкаПожаловаться
Вася, ты такой страшный. Иди лесом со своими советамт
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Вася, ты такой страшный. Иди лесом со своими советамт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя то в зеркале видела?) Если штукатурка отвалится , то останется только застрелиться , ибо но новой ты такое не вылепишь , тут бригада реставраторов будет нужна)
Василий Воробьёв
Ты себя то в зеркале видела?) Если штукатурка отвалится , то останется только застрелиться , ибо но новой ты такое не вылепишь , тут бригада реставраторов будет нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какой вы
Василий ВоробьёвВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
фу какой вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , я нехороший. Но исключительно с теми кто дерзит или тупит. А уж если и то и другое...
Василий Воробьёв
Ты себя то в зеркале видела?) Если штукатурка отвалится , то останется только застрелиться , ибо но новой ты такое не вылепишь , тут бригада реставраторов будет нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мощно задвинул!
татьяна поповаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ты себя то в зеркале видела?) Если штукатурка отвалится , то останется только застрелиться , ибо но новой ты такое не вылепишь , тут бригада реставраторов будет нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Вася, ты такой страшный. Иди лесом со своими советамт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че такая злая?)нормальный мужик,по приятнее некоторых)
МаргаритаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Это тупо. Поест в забегаловке или сам сготовит. А тебе придётся вибратор покупать.
СсылкаПожаловаться
У меня их много
Евгения -
Нет, нельзя. Рано или поздно он Вам в пылу ссоры наденет кастрюлю наголову и уйдёт к той, которая ему будет готовить и подавать(может быть) даже во время ссоры
МаргаритаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Нет, нельзя. Рано или поздно он Вам в пылу ссоры наденет кастрюлю наголову и уйдёт к той, которая ему будет готовить и подавать(может быть) даже во время ссоры
СсылкаПожаловаться
То есть он на меня наорал, обозвал тупицей, а я должна побежать и накрыть ему на стол?
Евгения -В ответ на Маргарита
Маргарита
То есть он на меня наорал, обозвал тупицей, а я должна побежать и накрыть ему на стол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы приготовьте, а накроет сам. Я своему мужу так иногда делаю. Иногда накрою, иногда нет (во время ссоры имеется ввиду), но приготовлено всегда и несколько блюд
МаргаритаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Нет, Вы приготовьте, а накроет сам. Я своему мужу так иногда делаю. Иногда накрою, иногда нет (во время ссоры имеется ввиду), но приготовлено всегда и несколько блюд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В холодильнике еда есть. Он даже разогреть себе не может
Евгения -В ответ на Маргарита
Маргарита
В холодильнике еда есть. Он даже разогреть себе не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это его вопрос. Вы приготовили, а остальное на его усмотрение.
МаргаритаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Тогда это его вопрос. Вы приготовили, а остальное на его усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен там. Демонстративно ходит по кухне. Хлопает холодильником и ящиками. И на меня бросает злобные взгляды. Кстати тоже Евгений )))
Евгения -В ответ на Маргарита
Маргарита
Хрен там. Демонстративно ходит по кухне. Хлопает холодильником и ящиками. И на меня бросает злобные взгляды. Кстати тоже Евгений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у них это нормально:сначала обидеть жену, а потом ждать, когда его ублажать начнут
Nickеа́В ответ на Маргарита
Маргарита
В холодильнике еда есть. Он даже разогреть себе не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за немощное создание у вас там ходит?
МаргаритаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что за немощное создание у вас там ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не немощное. Меня продавливает))) вот теперь ходит прощения просит и еду просит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем