Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж и угрозы мужа

Не с кем поделиться, поэтому впервые пишу на форум. Ситуация такова, что муж постоянно угрожает выгнать меня с детьми из дома. Состоим в официальном браке, квартира его. В отношениях больше 13 лет. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До декрета была хорошая работа, зарплата, образование высшее, все в порядке. Сейчас сижу дома и постоянно слышу упреки в свой адрес, мужа бесит абсолютно всё. Особенно часты ссоры по поводу детей, то я их не так воспитываю, то не так одеваю. В ссорах муж буквально звереет, начинает оскорблять и выгонять из дома к маме. Мой отец алкоголик, и я не хочу возвращаться в свой дом, чтобы мои дети видели пьяного деда. Поэтому в скандалах с мужем я молчу, пытаюсь его задобрить. Сейчас он в очередной раз сказал мне, что выгонит к маме, уехал на дачу и не хочет общаться. В общем, вправьте мне мозги, пожалуйста. Стоит ли терпеть унижения ради более комфортной жизни детей или всё таки уйти к маме, пусть и с дедом-алкоголиком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Аленушка
надо в бой вступать с мужем, уметь давать отпор психически
Lina В ответ на Аленушка
Аленушка
надо в бой вступать с мужем, уметь давать отпор психически
СсылкаПожаловаться
Во точно. Отличный совет.
Н А Р А В ответ на Аленушка
Аленушка
надо в бой вступать с мужем, уметь давать отпор психически
СсылкаПожаловаться
Полный удельный совет. Именно так вступать в бой. Если тяготы войны не для вас. Уходите.
Виталий КонеевВ ответ на Аленушка
Аленушка
надо в бой вступать с мужем, уметь давать отпор психически
СсылкаПожаловаться
Да, и применять мины, бомбы, поднять самолёты Су-35М в воздух! Ерундой не занимайся...она мать!!! У неё дети, а дети не должны видеть бои!!!! Иначе станут убийцами...Почему латиняне были грубыми? А потому что каждый мальчик в 5 лет приносил жертву в храме. Жрец давал мальчику 5 лет нож. И ребёнок резал шею овна или телёнка.....каждый месяц, каждый год. Женщина должна быстро уйти и подать на алименты. Спрятать детей. А не терпеть ад и подлаживаться под мерзавца и подлеца
Виталий Конеев
Да, и применять мины, бомбы, поднять самолёты Су-35М в воздух! Ерундой не занимайся...она мать!!! У неё дети, а дети не должны видеть бои!!!! Иначе станут убийцами...Почему латиняне были грубыми? А потому что каждый мальчик в 5 лет приносил жертву в храме. Жрец давал мальчику 5 лет нож. И ребёнок резал шею овна или телёнка.....каждый месяц, каждый год. Женщина должна быстро уйти и подать на алименты. Спрятать детей. А не терпеть ад и подлаживаться под мерзавца и подлеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший ответ.
Виталий Конеев
Да, и применять мины, бомбы, поднять самолёты Су-35М в воздух! Ерундой не занимайся...она мать!!! У неё дети, а дети не должны видеть бои!!!! Иначе станут убийцами...Почему латиняне были грубыми? А потому что каждый мальчик в 5 лет приносил жертву в храме. Жрец давал мальчику 5 лет нож. И ребёнок резал шею овна или телёнка.....каждый месяц, каждый год. Женщина должна быстро уйти и подать на алименты. Спрятать детей. А не терпеть ад и подлаживаться под мерзавца и подлеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь несете, ага быстро должна уйти с детьми, если уйти некуда и подать на копеечные алименты да еще и детей где то спрятать
Лена МалининаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Да, и применять мины, бомбы, поднять самолёты Су-35М в воздух! Ерундой не занимайся...она мать!!! У неё дети, а дети не должны видеть бои!!!! Иначе станут убийцами...Почему латиняне были грубыми? А потому что каждый мальчик в 5 лет приносил жертву в храме. Жрец давал мальчику 5 лет нож. И ребёнок резал шею овна или телёнка.....каждый месяц, каждый год. Женщина должна быстро уйти и подать на алименты. Спрятать детей. А не терпеть ад и подлаживаться под мерзавца и подлеца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Подлаживаться" - это, простите, что? Или как?
Людмила Комарова
А где прописаны дети?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А где прописаны дети?
СсылкаПожаловаться
И вы?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А где прописаны дети?
СсылкаПожаловаться
Дети прописаны у моей мамы. У мужа комплекс, что кто-то может отобрать у него квартиру.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дети прописаны у моей мамы. У мужа комплекс, что кто-то может отобрать у него квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придётся терпеть
мадам СвистоплясоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Тогда придётся терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас прописка вообще ни чего не меняет, тем более если он единственный собственник жилья!
Людмила КомароваВ ответ на мадам Свистоплясова
мадам Свистоплясова
сейчас прописка вообще ни чего не меняет, тем более если он единственный собственник жилья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дети прописаны в квартире отец не может их выгнать и выписать до совершеннолетия. Я не права?
Добрый ПятачокВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Если дети прописаны в квартире отец не может их выгнать и выписать до совершеннолетия. Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы
Лена МалининаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Тогда придётся терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что или кого терпеть, если дети прописаны у ее мамы?
Людмила КомароваВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
Что или кого терпеть, если дети прописаны у ее мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор в конце своего поста ставит вопрос, я на него ответила, выяснив, что дети и она прописаны у её родителей.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети прописаны у моей мамы. У мужа комплекс, что кто-то может отобрать у него квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой по жизни, а что к себе не прописал при рождении?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Дети прописаны у моей мамы. У мужа комплекс, что кто-то может отобрать у него квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч. интересно...Т.е его дети - это "кто-то"?! И ес что, он готов, чтобы они жили с дедом-алкоголиком?!!
АнонимВ ответ на Buton
Buton
оч. интересно...Т.е его дети - это "кто-то"?! И ес что, он готов, чтобы они жили с дедом-алкоголиком?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что я же вас не на улицу выгоняю, у тебя, мол, родители сеть. Ты же как-то с отцом-алкоголиком жила, значит и дети смогут.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что я же вас не на улицу выгоняю, у тебя, мол, родители сеть. Ты же как-то с отцом-алкоголиком жила, значит и дети смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс есть, а к алкашу гонит. Он их любит вообще?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
секс есть, а к алкашу гонит. Он их любит вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит, когда они хорошо себя ведут, не раздражают его. Вообще он одиночка по жизни, друзей практически нет, родители умерли, с родственниками не общается. Только бабушка у него из близких.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Любит, когда они хорошо себя ведут, не раздражают его. Вообще он одиночка по жизни, друзей практически нет, родители умерли, с родственниками не общается. Только бабушка у него из близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он так говорит зная ваше слабое место, в душе он этого не хочет, видать получает радость от того что вы пытаетесь задобрить, мой совет, а съезжайте к отцу алкоголику, я уверена недели не пройдёт заберет вас, да больше вести себя так не будет.
Н А Р А В ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Он так говорит зная ваше слабое место, в душе он этого не хочет, видать получает радость от того что вы пытаетесь задобрить, мой совет, а съезжайте к отцу алкоголику, я уверена недели не пройдёт заберет вас, да больше вести себя так не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!!!!
Евгения ГенрихсВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Он так говорит зная ваше слабое место, в душе он этого не хочет, видать получает радость от того что вы пытаетесь задобрить, мой совет, а съезжайте к отцу алкоголику, я уверена недели не пройдёт заберет вас, да больше вести себя так не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что ещё вариант есть: у него другая баба её очерняет, и как только жена съедет, можно со спокойной душой любовницу приводить.
natali degtyarВ ответ на Евгения Генрихс
Евгения Генрихс
Мне кажется, что ещё вариант есть: у него другая баба её очерняет, и как только жена съедет, можно со спокойной душой любовницу приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Евгений в точку! 100% у него есть другая..Вот те на.. захотел выгнал , захотел принял.. Да это уже и не жизнь.В очередной раз показывать будет на двери .. сковородку в руки и помеж глаз!!! Подай на элементы..Дети должны с алкоголиком дедом жить! Бред!.. Вот бы попался твой муженек под мою тяжелую руку.. Я бы показала где раки зимуют!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем