Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж неизвестного - что делать?

Около недели получаю письма на свой адрес с одним и тем же требованием секса со мной. Можно было бы забыть о них, но есть одно но - к ним прикладывают мои фото которые я храню на рабочем компьютере и угрожают разослать по моему контакт листу. Разумеется, мне бы не хотелось чтобы они становились достоянием ответственности, но и встречаться с кем-либо мне не хочется и даже страшно. Что можно сделать? Обратиться в милицию?
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Julia Kozhaeva
Мне особенно понравился совет - идти в милицию. Правильно, пара веселых вечеров с рассматриванием и обсуждением Ваших фото (как вещдоков) операм обеспечена.
dashaivanova87@mail.ru
В милицию скорее всего вы не пойдете, раз боитесь огласки. Хотя, наверное, надо бы, шантажистов нужно наказывать. Этот человек, скорее всего, разбирается в компьютерах, поэтому у компьютерщиков с работы консультироваться тоже как то не очень, вдруг на него же и нарветесь, он вам насоветует! Лучше человека со стороны, который во всем разберется, и человека этого обязательно нужно вывести на чистую воду!
Mila
При обращении в милицию - все Ваши секреты уж точно станут достоянием общественности... Ведь, наверняка, если начнут разбираться - то осмотрят Ваш комп, опросят сослуживцев и компьютерщиков. Ну, и муж, само собой, узнает. Вам это надо? Обращайтесь. Тайну хранить там точно не будут. А если дело дойдет до суда - то еще больше народа будет в курсе. А зачем вообще надо хранить фотографии, за которые стыдно?
Оле$я
обратись в айти отдел,пусть помогут найти хулигана и в милицию,конечно,припугни хотя бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем