Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж в семье или это так принято?

Семья. Вроде бы. Имеется две машины. Обе записаны на мужа, потому что регистрация там, где страховки дешевле, и при покупке был кредит. Суть не в этом. Друзья дарят сыну на день рождения (23 февраля) телефон, и маме на 8 марта тоже.Заодно. Прежние сломались, в ремонте. Папа забирает телефон сына новый себе. На все возражения говорит. что ЕМУ не обязательно, плохо учится и т.д. и т.п. Вообщем, скандал. Считаю. что так нельзя. В отместку он забирает документы и ключи от машины, на которой передвигаются мама с сыном со словами ПОХОДИТЕ ПЕШКОМ. Телефоны продадите. И удаляется восвояси. Живет в другом городке недалеко, там же и работает. Такой вот брак. И такая вот ситуация. Сначала хотели они отдать ему этот телефон. А потом решили. с чего бы вдруг? Может и надо было? Сейчас оба рассстроены. Обидели папу. А я вот считаю, гадина он. И так то гадкий, А тут еще нашел над кем поглумиться. На близкими. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
А чем его не устроили отремонтированные телефоны? Все таки подарок
Перелетная птица
высокие отношения. и это тоже типа семья?
Оля МатвееваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
высокие отношения. и это тоже типа семья?
СсылкаПожаловаться
Оссспди... Где ж таких пап малодушных находят, у собсного дитяти подарок отнимать...((
Психея Моисевна Ватник
чемеошник папашка(((
Рыжаякрасотка
Мужик радостно сделал ноги-молодец,чо?)))
АННА АНИНА
папа-деспот, жена- дура
Татьяна Иванова
Чет я с вас подруга фигею....
Вы выходите замуж за гадину, да ещё к тому же рожаете ему детей....
Не находите что у вас какие то извращенные вкусы?
Кто то выходит замуж за любимого мужчину и рожает ему детей...
Вас это не устраивает....
Вам именно гадину подавай....
Василена
А вот не надо регистрировать на такого папу машины. Неужели такая страховка дорогая? У меня в городе 5.5 т.р. за год, ездите без аварий, КБМ снижаться будет. На покупку автомобиля можно оформлять не автокредит, а потребительский и записывать машину на кого угодно. Пара вообще никакой, а мама лохушка. Зачем отдавать новый подаренный телефон?
Комментарий удален.Почему?
Мария СафроноваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Забрать подарок-правильно сделать?
Бет Мидлер
давно пора делить имущество. машины совместно нажитые как раз 50 на 50)))
Ягодный МискВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
давно пора делить имущество. машины совместно нажитые как раз 50 на 50)))
СсылкаПожаловаться
+10000 !!!
Василена
*папа
Мюмзик 1
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
баба он. С бабой да с пацаном связался, да и еще и со своими, которых он по идее защищать должен. Тряпичник. Фупротивно
Хороша Маша да не наша
Ну то есть в семье есть король- папаша и рабы- все остальные. И вот вроде бы надо дружно кричать " вот урод", а правда в том, что он таким стал не в одночасье. Его жена ему это позволила. Все эти " все оформлено на мужа"- это не просто так. Женщина в этой семье статуса партнёрского не имеет, а уж до кучи и ребёнок. И не надо рассказывать что " раньше он так себя не вел". Вел. Просто она молчала и ела такое к себе отношение. Ну как же, главное она при муже, не пьёт и не бьёт. Унижает только))))
наталия банных
я ни хрена не поняла.. ну и ладно)
Татьяна Рогачкова
А не написано, папа-то прав или нет? Учится ребенок, или он на медаль идет, а папа придирается? А то друзья и родственники такие доброхоты бывают... Родители считают, что ребенку не нужен телефон, то он ему будет мешать, а друзья, или бабушки-дедушки, или дяди-тети дарят телефон, наплевав на мнение родителей.
Татьяна Маркина
Телефон не он дарили, забирать не имеет право
ирина
Забрать у ребенка подарок на день рождение? Папа сам себе не в состоянии его купить ?Бросил семью и забрал машину потому что телефон ему не отдали?На кой такой муж и отец нужен?
Почти нормальная
Теперь ребёнок на всю жизнь запомнит, как его ограбил собственный папаша, вот уж точно стакан воды не подаст ему в старости..
LENA
развод рано или поздно будет... вопрос времени...
АЛЕКСАНДР К
Тогда пригрозите разводом, и разделите имущество полюбасу одна из машин ваша а то кого папашу за борт
Триникси три
ононим кончай бухать, ответь на наводящие вопросы. люди переживают
Linda
Истеричка какой-то этот папа... Но он же не вчера таким стал, наверное, как- то ж они жили до сих пор...и дурь конечно все оформлять на одного, хотя, если официальный брак, то пофиг. Уж я б такому ироду потом устроила, эх...он бы узнал без чего он может обойтись, сам бы удивился)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем