Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантажирует изменой

Девушка шантажирует изменой если не коплю ей лексус ай эс.Мне 28 ей 22.Живём у меня только недавно переехали в новую квартиру, мои родители помогли сам тоже вкалывал много и скопил.Очень стараюсь угодить ей во всём но сейчас есть немного долгов да и мебель и технику надо купить.Дело в том что она действительно очень красива можно сказать модельная внешность, я её всем сердцем люблю и её родители это видели и отчасти уговорили её быть со мной.Отец её очень уважает меня.
Вообщем она выставила свои фотки в интернет и сказала лучше будет гулять и иметь всё чем терпеть ограничения.Я её очень люблю, но она еще глупая.
Что и как ей сказать чтобы до её мозгов дошло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Minus
Те че жалко кусок железа?
Фуу
ВИШНЯ
купи лексус....
Елена Кузнецова
Пенделя ей для ускорения! А тебе уже поздно ремнем по опе!))
Заклинатель бубна
Беги, Форрест
Наталья
люби дальше. по весне рога спилишь ,новые расти будут. главное принимай поливитамины,об красивые и ветвистые росли
Всеволод АлексеевВ ответ на Наталья
Наталья
люби дальше. по весне рога спилишь ,новые расти будут. главное принимай поливитамины,об красивые и ветвистые росли
СсылкаПожаловаться
микроэлементы
Друг
сам тоже вкалывал много и скопил

агась,прямо с пяти лет и вкалывал..вот врать
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
сам тоже вкалывал много и скопил

агась,прямо с пяти лет и вкалывал..вот врать
СсылкаПожаловаться
бывает такое, но не с 5 лет конечно
koza dereza
Да пусть топает)
Людмила Комарова
Да пусть гуляет. Таких красавиц - пруд пруди. Уважайте себя. Она смеётся над вами, а вы и рады пресмыкаться. Подождите, ещё и мамочкиным сынком обзовёт. Не зря говорят - с лица воду не пить. Или лучше все-таки сладкое со всеми мужиками делить?
Наталья
радуйся, шо она у тебя Бентли не попросила... тут вообще без вариантов
vish
Расскажите это ее родителям, может они мозги ей в правят, если у вас не получается
Восставший из Бана
Бгггг
Бабочка
уговорили. хахаха
Reclusive*
Нихай ахнется с кем-нибудь, зато сколько бабла сэкономишь)))
БоБВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Нихай ахнется с кем-нибудь, зато сколько бабла сэкономишь)))
СсылкаПожаловаться
Ахаль , может, и лексус ей купит.
Emilia
Завести роман с другой.
Larisa Ushakova
челок ясно сказал тебе что будет гулять, что бы ты ни делал, раз хочет значит будет. Глухой ни услышит, слепой ни увидит, дурак ни поймёт. И ни влазь в долги из-за неё, она всё равно уйдёт.
Alena
Не парься, пусть ей кто нибудь другой лексус купит))))) а ты реально сэкономишь
Тамара ***
любовь зла и полюбишь козла
Марина
Не ведите переговоров с террористами.
RomashelleВ ответ на Марина
Марина
Не ведите переговоров с террористами.
СсылкаПожаловаться
Террорист и женщина очень похожи, но с первым можно договориться...
Мюмзик 1
да пусть сама насосёт на лексус, быстрее купит... и тебе лишний раз не надо тратиться и ей в кайф
редкостная дрянь
Ну и соберите ей чемодан сами и скажите: извини, дорогая, я лексус не тяну, иди ищи себе спонсора, удачи!
Пусть помыкается
Почти нормальная
А с чего - она глупая? Может, наоборот..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем