Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шапка с норковой шубой

А какую шапку Вы носите с норковой шубой?
Лена Мирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна Данилова
С шубой только тёплый платок.
Анна Данилова
С шубой только тёплый платок.
СсылкаПожаловаться
Солидарна
Яна Пигуляк
не люблю ни шапки, ни платки, поэтому шубу выбирала специально с капюшоном, чтоб если уж совсем холодно то накинуть его, а так обычно вообще без шапки (чаще на машине езжу)
anna nesterovaВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
не люблю ни шапки, ни платки, поэтому шубу выбирала специально с капюшоном, чтоб если уж совсем холодно то накинуть его, а так обычно вообще без шапки (чаще на машине езжу)
СсылкаПожаловаться
И я так. А потом голову застудила((. Теперь ушанку готова купить.
Лина
Норковую же шапочку в тон или капюшон.
Lilit L
павлопасадский поаток ношу
Елена О.*
..заячий треух...
Jaloe
У меня много всяких. Надо по обстановке и под настроение.
Алёна Беспалько
Кокошник)
Елена О.*В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Кокошник)
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙
Ага...с потом тема "тетки,как вы можете носить вязаные шапки под шубу,вот кетки-это вееесчь!" было уже так....всех аноним убеждал, что вязаные шапочки престареленьким(а тут только такие,как оказывается!) носить не комильфо...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ага...с потом тема "тетки,как вы можете носить вязаные шапки под шубу,вот кетки-это вееесчь!" было уже так....всех аноним убеждал, что вязаные шапочки престареленьким(а тут только такие,как оказывается!) носить не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Не кетки,а кепки
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Не кетки,а кепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платок пуховый- и в пир,и в мир,и к добрым людям)
·٠•Туся•٠·˙
СсылкаПожаловаться
а ты вязание шапочки носишь?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
а ты вязание шапочки носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платок пуховый- и в пир,и в мир,и к добрым людям
·٠•Туся•٠·˙
Платок пуховый- и в пир,и в мир,и к добрым людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть не капюшон, как многие тут заливают
kwa-kwa
хоть не капюшон, как многие тут заливают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...я еще платком спинку обвязываю и спереди кончики платка завязываю..а что? Тепло так!
·٠•Туся•٠·˙
Не...я еще платком спинку обвязываю и спереди кончики платка завязываю..а что? Тепло так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю. понты и прочие гламурные штучки тут ни к чему. как комфортнее и безопаснее человеку, так и должно быть
kwa-kwa
я не спорю. понты и прочие гламурные штучки тут ни к чему. как комфортнее и безопаснее человеку, так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только глупышки наряжаются, мужикам тт что надо,лишь бы милая в теплеибыла,а поглазеть и на других можно!...
·٠•Туся•٠·˙
Только глупышки наряжаются, мужикам тт что надо,лишь бы милая в теплеибыла,а поглазеть и на других можно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! главное, что под шубой или пуховиком, какие там размеры и объемы. а это все лирика. на шубу еще ни у кого не вставал
kwa-kwa
точно! главное, что под шубой или пуховиком, какие там размеры и объемы. а это все лирика. на шубу еще ни у кого не вставал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!а стереотип "Шуба жены-лицо мужа" придумали несомненно женщины!!!)))
kwa-kwa
всевдообладательницы шуб сейчас начнут хвалиться. еще расскажут какие варежки и валенки под шубу одевают
anna nesterova
С короткой (под джинцы) платок, под длинную "котелок" с хренью какой-то ("черти что и с боку бантик";)))
Юлия Витвитская
Согласна, что с капюшоном гораздо практичнее..но, мне так понравилась в магазина МОЯ шуба, что другие варианты я уже и не замечала)) У нее круглая горловина, без воротника, мне все в ней нравится, но, вот с шапкой как-то не смотрится, не знаю с чем носить. заказала подружке, чтобы она связала мне серый шарф-снуд в цвет, пока ничего другого лучше не придумала)
Моя шубень
Лена МироваВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Согласна, что с капюшоном гораздо практичнее..но, мне так понравилась в магазина МОЯ шуба, что другие варианты я уже и не замечала)) У нее круглая горловина, без воротника, мне все в ней нравится, но, вот с шапкой как-то не смотрится, не знаю с чем носить. заказала подружке, чтобы она связала мне серый шарф-снуд в цвет, пока ничего другого лучше не придумала)
Моя шубень
СсылкаПожаловаться
Да, красивая шуба, правда. Кстати, идея с вязаным снудом - супер!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем