Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шарфик к плащику

Отложила в магазине плащ весенний. Классно сшит, хорошо сидит, но цвет темноватый ближе к зеленому. Какого цвета шарфик лучше подобрать?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
YY
Требую фото плаща))
ЗлатаВ ответ на YY
YY
Требую фото плаща))
СсылкаПожаловаться
Ещё магазин закрыт, чуть позже пойду за ним)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
запомните правило - мы вещь любим не за посадку а за цвет. И не любим. Так что подумайте лучше о цвете самого плаща. Он должен вам нравиться. Аксессуары это вторая задача а не первая
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
запомните правило - мы вещь любим не за посадку а за цвет. И не любим. Так что подумайте лучше о цвете самого плаща. Он должен вам нравиться. Аксессуары это вторая задача а не первая
СсылкаПожаловаться
Цвет нравится, но такой никогда не носила. Если вниз водолазку светлую или шарф- будет идеально.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Злата
Злата
Цвет нравится, но такой никогда не носила. Если вниз водолазку светлую или шарф- будет идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с зеленым хорошо сочетаются желтый , оранжевый , терракотовый - смотря по оттенкам. Очень свежо будет. Хотя по гамме противоположный красный - это в одежде не актуально
Ключик В ответ на Злата
Злата
Цвет нравится, но такой никогда не носила. Если вниз водолазку светлую или шарф- будет идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в юности был, носила с белой водолазкой, позже появилось пальто цвета молодой травы, остался зеленый поясок от него , хотела бы такого качества и цвета, но в магазинах не видела. Покупай Оксана
ЗлатаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня в юности был, носила с белой водолазкой, позже появилось пальто цвета молодой травы, остался зеленый поясок от него , хотела бы такого качества и цвета, но в магазинах не видела. Покупай Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю нос о нем думала, пойду куплю. Лучше не найду, наверное.
Ключик В ответ на Злата
Злата
Всю нос о нем думала, пойду куплю. Лучше не найду, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойди и еще раз примерь, если магазин на первом этаже, попроси посмотреть на улице цвет
olga proВ ответ на Злата
Злата
Цвет нравится, но такой никогда не носила. Если вниз водолазку светлую или шарф- будет идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто когда в магазин пойдете плащ с собой возьмите и меряйте с ним. Потому что так сложно очень подобрать.
... ибо
Лучше вообще без шарфа. Плащ, а под ним как-бы "голое" тело.
ЗлатаВ ответ на ... ибо
... ибо
Лучше вообще без шарфа. Плащ, а под ним как-бы "голое" тело.
СсылкаПожаловаться
Чего то будет не хватать))
Печенька
очень хорошо зеленый смотрится с синим, если поярче, то незнаю как этот цвет называется, такой типа сиренивый смешанный с голубым, очень красиво, я сама ношу зеленый много
ЗлатаВ ответ на Печенька
Печенька
очень хорошо зеленый смотрится с синим, если поярче, то незнаю как этот цвет называется, такой типа сиренивый смешанный с голубым, очень красиво, я сама ношу зеленый много
СсылкаПожаловаться
Вот с синим неожиданно, но надо пробовать.
Марина Jovanovic
Розовый,серебряный,золотистый ,бежевый.
ЗлатаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Розовый,серебряный,золотистый ,бежевый.
СсылкаПожаловаться
Жаль серебро не мое, я весеннего типа.(
Камелия К
ЗлатаВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Вот да, цвет такой, наверно нужно светлые тона-белый,бежевый,кремовый,чуть красного можно, розовый тоже надо пробовать и голубой. Но светлый обязательно!
Элина Волкова
красный, будете ягодка с листиком или помидорка
ЗлатаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
красный, будете ягодка с листиком или помидорка
СсылкаПожаловаться
С красным надо тоже попробовать)) хочу быть ягодкой!
КсанаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
красный, будете ягодка с листиком или помидорка
СсылкаПожаловаться
Да! К зеленому контрастный красный хорошо бывает.
Сара Коннор
Кремовый, фиолетовый...
ЗлатаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Кремовый, фиолетовый...
СсылкаПожаловаться
Кремовый и бежевый где-то рядом, подойдет.
Ассорти Ассорти
Я бы выбрала серый или бежевый.
ЗлатаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я бы выбрала серый или бежевый.
СсылкаПожаловаться
Бежевый, наверно.
Всеволод АлексеевВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я бы выбрала серый или бежевый.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то хоть один верный ответ. Конечно- темно-серый. Иначе будет- сборная Бразилии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем