Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шарфик к плащику

Отложила в магазине плащ весенний. Классно сшит, хорошо сидит, но цвет темноватый ближе к зеленому. Какого цвета шарфик лучше подобрать?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Консультант Профессор
Здравствуйте автор.Я не силён в моде,но вам большой плюс за выбор плаща по цвету,потому что во время зимы людям не хватает красок, весной не сразу появляются зелёные листочки и трава,опять же дефицит цвета.Поэтому любая яркая ,цветная вещь будет радовать не только хозяина вещи,но и всех,кто сможет её увидеть.Я так думаю,яркий красный шарф будет кстати,или желтый,чем ярче и цветней тем лучше.
Имхо.
Консультант Профессор
Здравствуйте автор.Я не силён в моде,но вам большой плюс за выбор плаща по цвету,потому что во время зимы людям не хватает красок, весной не сразу появляются зелёные листочки и трава,опять же дефицит цвета.Поэтому любая яркая ,цветная вещь будет радовать не только хозяина вещи,но и всех,кто сможет её увидеть.Я так думаю,яркий красный шарф будет кстати,или желтый,чем ярче и цветней тем лучше.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответ. Вот тоже уже хочется чего то цветного и яркого) плащик очень симпатичный и если разбавлю светлым ярким шарфиком, будет не только меня радовать)
Всеволод АлексеевВ ответ на Злата
Злата
Благодарю за ответ. Вот тоже уже хочется чего то цветного и яркого) плащик очень симпатичный и если разбавлю светлым ярким шарфиком, будет не только меня радовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай...
Аноним
Если есть возможность прямо в магазине подобрать, то лучше так и сделать. Обычно аксессуары продаются в том же магазине. Наденете плащ и подберете то, что подойдет и к плащу, и к лицу. Если покупать отдельно, можно не угадать с оттенком.
печаль
самфй модны
печаль
самый модный в этом сезоне-салатовый
Наталья Просветова
не очень разбираюсь
Татьяна
Можно зелёный, но яркий - травяной, салатный.
Светлана Бурмистрова
Цвета весенней зелени. Но в этом сезоне носят зелень с фиолетовым. Хотя я бы предпочла серый с бежевым оттенком
Пани Ядвига
Сложно рекомендовать не зная точного цвета.
Пани ЯдвигаВ ответ на Пани Ядвига
Пани Ядвига
Сложно рекомендовать не зная точного цвета.
СсылкаПожаловаться
Пани ЯдвигаВ ответ на Пани Ядвига
Пани Ядвига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это должны быть теплые оттенки, ну если они Вам идут. Может быть, зелень, на тон светлее или темнее плаща. Главное, чтобы Вам нравилось.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Главное, не розовый бери
Anna AvonarThiS
зависит от Ваших предпочтений и стиля. Если Вы за сдержанность - то светлый, если за весенний кураж - то яркий, даже контрастный)
Джугашвиля Сталиновна
Ярко красный шарфик и ты красотка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем