Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарфы, шали, платки

Девочки, привет.
Пытаюсь разобрать содержимое шкафа. И обратила внимание, что не смотря на то, что у меня короткая шея и большая грудь, поэтому шарфы у шали я не люблю и не нашу....думала я...
очень удивлена, у меня их оказывается стопитсот штук 
Вы носите, нравится?

Всем хорошего воскресенья и цёма
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Илона Олссен
Фу. Лучше буду мерзнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мёрзни, мёрзни, волчий хвост!"(с)
Brutal
мы тока хомуты примеряем разок в жизни, потом ни в какую!
Мусьё РезонёрВ ответ на Brutal
Brutal
мы тока хомуты примеряем разок в жизни, потом ни в какую!
СсылкаПожаловаться
Ой ли? :D
Мусьё Резонёр
Ой ли? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово пацана, отвались мои наколки!
Мусьё РезонёрВ ответ на Brutal
Brutal
слово пацана, отвались мои наколки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни всякое бывает ;) Встречаются люди, которые абсолютно уверено что-то утверждают, а потом делают прямо противоположное. Просто потому что так захотелось
Мусьё Резонёр
В жизни всякое бывает ;) Встречаются люди, которые абсолютно уверено что-то утверждают, а потом делают прямо противоположное. Просто потому что так захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе людей не судят!
Мусьё РезонёрВ ответ на Brutal
Brutal
по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то как раз об одном знакомом мужского пола ;) Женщина всегда имеет право на непостоянство :)
Odessova
Пришлю тебе свои шали, платки и палантины, но у меня все оренбургские ручной работы. На шелковой нити. У меня очень много одежды пошитой по индивидуальному заказу, ткани покупаю в поездках, всегда с запасом. Много платков еще получается или косынок. Сюда не смогу вставить.
Даже летом у меня в сумке ажурный палантин. Я его использую когда захожу в магазины, где продаются молочные продукты. Там всегда холодно и дует.
regiusВ ответ на Odessova
Odessova
Пришлю тебе свои шали, платки и палантины, но у меня все оренбургские ручной работы. На шелковой нити. У меня очень много одежды пошитой по индивидуальному заказу, ткани покупаю в поездках, всегда с запасом. Много платков еще получается или косынок. Сюда не смогу вставить.
Даже летом у меня в сумке ажурный палантин. Я его использую когда захожу в магазины, где продаются молочные продукты. Там всегда холодно и дует.
СсылкаПожаловаться
Лен, привет.
Ну я жду, где фотки
OdessovaВ ответ на regius
regius
Лен, привет.
Ну я жду, где фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, завтра пришлю, как домой приеду
Виктория Куличенко
Я раньше носила шелковые платки на голове. С шубой, с пальто.... Теперь нет(
после 32 годов пересТала....
А шарфы тёплые по настроению. Год ношу на шее, потом поменяла пальто, воротник не такой уже. Не ношу, только водолазки. У меня шея длинная , мёрзнет на ветру))))))
*
Не могу красиво носить) ношу зимой шарф-хомут, снуд вроде называется, потому что мёрзну
regiusВ ответ на *
*
Не могу красиво носить) ношу зимой шарф-хомут, снуд вроде называется, потому что мёрзну
СсылкаПожаловаться
вот и на мне фигня получается
вроде и красиво, но мне ваще не идёт
*В ответ на regius
regius
вот и на мне фигня получается
вроде и красиво, но мне ваще не идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю пальто и куртки с капюшоном. Накинул и пошёл)
regiusВ ответ на *
*
Я люблю пальто и куртки с капюшоном. Накинул и пошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задумалась... я наверно не люблю

у меня только одно пальто оверсайз с капюшоном
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
задумалась... я наверно не люблю

у меня только одно пальто оверсайз с капюшоном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе как-то на распродаже приобрела меховой воротник (не натуральный, конечно), потом нашлось классное пальто - супер теплая комбинация и не надо шарф наверх громоздить, можно с водолазкой или лёгким шариком носить :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я себе как-то на распродаже приобрела меховой воротник (не натуральный, конечно), потом нашлось классное пальто - супер теплая комбинация и не надо шарф наверх громоздить, можно с водолазкой или лёгким шариком носить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шарфиком :D
Мусьё Резонёр
Я себе как-то на распродаже приобрела меховой воротник (не натуральный, конечно), потом нашлось классное пальто - супер теплая комбинация и не надо шарф наверх громоздить, можно с водолазкой или лёгким шариком носить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удобно наверно, не знаю
я стараюсь свой и без того тяжёлай верх не утяжелять
а воротного эти я видела в продаже
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
удобно наверно, не знаю
я стараюсь свой и без того тяжёлай верх не утяжелять
а воротного эти я видела в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я случайно напоролась в Орсей. Оченно пушистый, серо-голубой типа чернобурки. И потом три месяца к нему пальто искала :D
Мусьё Резонёр
Я случайно напоролась в Орсей. Оченно пушистый, серо-голубой типа чернобурки. И потом три месяца к нему пальто искала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, что не наоборот

у меня ни разу небыло, чтоб я пальто под шарф искала
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
странно, что не наоборот

у меня ни разу небыло, чтоб я пальто под шарф искала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу и туфли купить, а у ним потом платье искать :D Вчера чуть не купила сумку, которая мне вообще ни в кудыть, только к одному платью - боюсь, что если она во вторник ещё будет в магазине, то придётся искать соответствующую обувь :D

Кстати, как ты свои сумки хранить? В шкафу стоя или в висячем состоянии? Я вечно то на пол кину, то в шкафчик на работе запихну, а потом заломы :(
Мусьё Резонёр
Я могу и туфли купить, а у ним потом платье искать :D Вчера чуть не купила сумку, которая мне вообще ни в кудыть, только к одному платью - боюсь, что если она во вторник ещё будет в магазине, то придётся искать соответствующую обувь :D

Кстати, как ты свои сумки хранить? В шкафу стоя или в висячем состоянии? Я вечно то на пол кину, то в шкафчик на работе запихну, а потом заломы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я храню в пакета (ну в тех что к сумке идут)
сумки с формой стоят, плоские, без формы лежат в пакетах одна на другой
у меня нет загибов на сумках
но.... перебирая шкаф, я поняла, для сумок мне нужно отдельное пространство.
вот думаю
ЗефИринка~
Какая тема прекрасная


Люблю все эти женские аксессуары в виде шарфиков, шали, палантины или маленькие шёлковые платочки вокруг шеи под цвет костюма или платья... даже летом, не обвязывая вокруг шеи, а просто на плечи, если широкий, то в четверо, его свернуть и чтобы он развивался от ветра. Никогда не носила на голове, а зимой накидываю большую шаль павлопосадкий или японский с люрексовой ниткой( цвет синий с большими цветами). есть палантин с принтом леопард и однотонные... даже есть самодельные... ткань с пайетками , которая понравилась , беру 0,5 метра и отдаю прооверлочеть..., нравятся длинные шарфики (палантины) производства ОАЭ - Дубаи
Счастье есть!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Какая тема прекрасная


Люблю все эти женские аксессуары в виде шарфиков, шали, палантины или маленькие шёлковые платочки вокруг шеи под цвет костюма или платья... даже летом, не обвязывая вокруг шеи, а просто на плечи, если широкий, то в четверо, его свернуть и чтобы он развивался от ветра. Никогда не носила на голове, а зимой накидываю большую шаль павлопосадкий или японский с люрексовой ниткой( цвет синий с большими цветами). есть палантин с принтом леопард и однотонные... даже есть самодельные... ткань с пайетками , которая понравилась , беру 0,5 метра и отдаю прооверлочеть..., нравятся длинные шарфики (палантины) производства ОАЭ - Дубаи
СсылкаПожаловаться
есть такой платок только синего цвета, но ношу сложив не треугольником а в ширину прямоугольником( зимой накидываю на плечи, когда на работе в кабинете)
Счастье есть!В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
есть такой платок только синего цвета, но ношу сложив не треугольником а в ширину прямоугольником( зимой накидываю на плечи, когда на работе в кабинете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая есть шаль
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем